Перейти до

icecybe разводит и шлет не рабочий товар


Рекомендованные сообщения

Собственно купил у icecybe 5 гридов, прислал не рабочую одну голову и 2 пое дохлых, шнуров 220В не было совсем, была так-же обещана скидка -отправка за счет продавца, естественно платили за доставку мы. После долгих опросов дать в личку куда выслать товар (потеряли обратный адрес), было выслано оборудование дохлое обратно. Написано в личку что можно как-то быстрее выслать замену и шнуры, ответ от icecybe что я слепой и никто не обещал полную комплектность, потом понеслись оскорбления и т.д. Гавно было послано накуй и посоветовал купить себе лекарств на сумму нае б алова, тупые подонки должны много и сильно болеть. Ах ну да, забыл, пишет что высылай типа товар обратно я тебе потом как-нить денег верну. Еще раз вообщем идет накуй.

Відредаговано Denmark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы скрин переписки что ли сделали, а то я не слова не понял, кроме того что вас кинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чему не можно на новой почти все это проверить ? . Если что то смущает не брать .....

как Вы представляете себе проверить антенны на новой почте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоняться за ним не хотите? Таких продавцов надо давить. Да и деньги у вас, думаю, явно не лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой смелый ? Прошу в гости. Можно все сразу.  Адрес дать ?  Кто там хочет давить ?   

Еше нет ни ЕДИННОГО аргумента что я кого-то кинул. Факты в студию ? А срать на форуме может каждый сопляк. Надо научиться отвечать за свои слова. 

 

+1, он не только Вам выслал дохлые гриды

Ничего не попутали ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой смелый ? Прошу в гости. Можно все сразу.  Адрес дать ?  Кто там хочет давить ?   

Еше нет ни ЕДИННОГО аргумента что я кого-то кинул. Факты в студию ? А срать на форуме может каждый сопляк. Надо научиться отвечать за свои слова. 

 

+1, он не только Вам выслал дохлые гриды

Ничего не попутали ?  

 

базар закрыт до выяснения, возможно что-то напутали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двічі замовляв минулого місяця гріди та нано м5- попри неідеальний зовнішній вигляд та затримки із відсиланням - залізо все робоче. Претензій не маю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак 11 число прошло. Данный Den-motherf0cker-mark так и не отправил мне ту именитую атенну или те блоки что у него не работали. Накладную так не принял. Отменил товар как факт

Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 12.12.2014 12:34:06 за адресоюВідділення №1: пров. Поштовий, 27 в (навпроти Центру зайнятості)

Тут что еше можно сказать. Да вроде ничего. как нибудь я этот грид на УКОСЕ запихну туда куда надо... Земля кругленькая. Обязательно встретимся. Веточка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать только одно, что заказывал у icecube 2 бриджа 25, заказывал с гемороем это ладно, приехали 2 бриджа без шнуров питания и без одних скроб крепления на каждом бридже. Во время монтажа один бридж порт поднялся на 10 и все, проверил дома на коротких шнурках результат тот же. отправил назад, а он по словам  icecube оказался  рабочий.....как я ему написал мне было просто нечего делать забирать товар , играться и потом отправлять назад (жив у в 45 км от новой почты) в итоге потратив только на бенз 150 грн. Так что остался только негатив 

РС по поводу того "не обещал полную комплектность" мне тоже самое ответил. Вот только напрашиваться вопрос а какого сразу не предупреждать что есть а чего нет? с таким успехом можно только голову было отправить и все....

Так что повторюсь остался только негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Turist
      поделюсь своим горьким опытом.
      решил отремонтировать свои дохлые беспроводные точки доступа УБНТ. насобиралось целый ящик, .
      честно говоря не так хотел отремонтировать как продать свое барахло как не рабочее, так как  зачастую ремонтировать нет смысла.
      такого покупателя найти не просто. им оказался : Полтавська обл. Смт Машівка нп1 Харчук Дмитро 0509244493
      я под честное слово отправил ему на пробу 3 точки. все нормально, забрал, оценил их по 150 грн/шт, скинул на карту, молодец.
      следующую партию отправил 10 шт и 17 шт+1 дорогую БС на ремонт. и тут начались проблемы: перестал отвечать на звонки, на вайбер. 
      когда случайно удавалось связаться, обещал что все заплатит или отправит назад.
      отправил через 3 месяца половину (в том числе мою БС). 
      и на этом все.
      будьте осторожны, тут на локале могут быть его коллеги или он сам
      так же он есть на ОЛХ под ником None с Полтавы
    • Від Дядя Рома
      https://www.youtube.com/watch?v=X241iObFTcE
      Может кого-то предостережёт. 
    • Від Sales777s
      Всем добрый день!
      Хочу предостеречь продавцов от очередного мошенника!
      Звонит на телефон компании, делает несколько заказов, оплачивает через кассу банка наличными на расчетный счет ФОП. Платит постоянно в разных банках. Приносит оригинал чека об оплате денег в кассу банка, чек оставляет себе, мотивируя это тем, что он нужен для учета. У меня сделал три покупки на суммы до 2000 грн. Последний заказ сделал 28.12.2016, заказ на 12000 грн. Пришел за товаром с чеком об оплате из банка, чек с мокрой печатью, выглядит как настоящий, на чеке стоит дата 29.12.2016. Сделал еще один заказ, обещал на след день подъехать за товаром. И исчез! Номера телефона не отвечают - нет связи. На почту так же не отвечает. На сегодняшний день 16.01.2017 деньги к нам на счет так и не поступили! Город Харьков, не исключаю того, что может всплыть в другом городе.
      Представился как Ка**ненко В***алий Ник***евич, тел: 095-531-83-54, 098-990-62-84. Почта kasyvetal@i.ua. Покупал Витую пару и роутеры.
      Будьте осторожны!!!
    • Від Alex_E
      Я так понимаю, кого то не устраивает, что типа много покупают там, а не тут.
       
      Стаття 7. Перелік видів господарської діяльності, що підлягають ліцензуванню
      Ліцензуванню підлягають такі види господарської діяльності:
       
      надання послуг у сфері телекомунікацій з використання номерного ресурсу, надання послуг у сфері телекомунікацій з імпорту міжнародного трафіку на територію України з урахуванням особливостей, визначених Законом України "Про телекомунікації";
       
      Проект № 4743
      /з порівняльної таблиці до другого читання
      від 09.10.2014 р./
       
       
    • Від USD
      мысль номер раз: вычислять количество запущенных скайпов например и тп.
       
       
      УТОЧНЕНИЕ:
      как сидя в кресле в офисе отловить всех барыг, кто перепродает инет?
      интересует как таких выявлять, чтобы 1) сбивать с них больше бабла, 2) забирать у них клиентов
       
      сеть не 100 чел а побольше
×
×
  • Створити нове...