Перейти до

Ищу работу по построению и обслуживанию сетей любой сложности.


Рекомендованные сообщения

Обслуживание сетей как оптически так и медных сетей любой сложности, интернет, телевидение. Киев и область.

Опыта хватает. Кому интересно вышлю резюме. 

Все вопросы в личку или на почту 1330@ukt.net

Відредаговано 1330
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ищу работу. Имею не малый опыт в построении как ВОЛС так и медних сетей для интернета и кабельного телевидения а так же установка и настройка разного активного оборудования. Кому интересно могу выслать резюме в личку или на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дивніч Вячеслав Петрович

 с.Музичі Києво-Святошинського району.

 Освіта:2001-2004рр. Київській коледж зв'язку - багатоканальний електрозв'язок (молодший спеціаліст).

 2004-2008рр. Одеська національна академія зв'язку ім. О.С.Попова – телекомунікації (бакалавр).

 Досвід роботи:

 Фірма «Воля» – радіомонтер кабельних мереж телебачення 4-го розряду (монтаж та обслуговування кабельні мережі), інженер проектувальник кабельних мереж телебачення – 2роки.

 Фірма «Максимум ТВ - Київ» - менеджер відділу рекламації (сервісне обслуговування абонентів), начальник відділу рекламації, інженер по колективним системам (проектування, узгодження, закупка матеріалів для монтажа, монтаж та здача в експлуатацію кабельної мережі Максимум ТВ - Київ), обслуговування 10-ти службових автомобілів – 2роки.

 Фірма "ТБ Всесвіт" - Київ - головний інженер(організація будівництва мережі кабельного телебачення гибридної системи, оптичний кабель в будинок і коаксиальний кабель в картиру). Побудова мережі як задопомогою ВКП так і за допомогою кабельної каналізації, побудова головної аналоговой станції на базі WIZI, FORO, БЕТА і АВРОРА, працював з волоконнооптичным кабелем (розварка муфт, Кросс, FOB), знайомій з сварними апаратами виробніцтва Китай, Корея, Японія. – 3 роки.

 Фірма "ТБ-НЕТ" Ірпінь – головний інженер (організація будівництва мережі кабельного телебачення гибридної системи, оптичний кабель в будинок і коаксиальний кабель в картиру, та подача документив в Обл-Енерго на підключення телекомунікаційного обладнання до електромережі). – 6 місяців.

 Фірма "ІТ-ТЕЛЕСЕТЬ" - водій потім переведений на посаду монтажник - прокладання оптичного кабеля по кабельній каналізації Укртелекома, по фасадам та в приміщенні - 1 рік.

 Додаткові навички:

 Водійське посвідчення кат. А.В.С., маю власне авто,

 ПК -впевненний користувач, знання програм МS-Office, AutoCAD.

 Маю навики роботи з вимірювальними приладами Promax 4,8,10, Prodig 3, Explorer, Рефлектометри різніх виробнікив а також читання та розуміння рефлектограм,

 маю навички роботи с головними станціями КТВ(аналогові) WIZI, BETA, FORO.

 маю навички роботи с сварочними апаратами різних виробників по розварці ВОЛЗ із застосуванням оптичних Spliters.

 маю навички роботи з системами ВОЛЗ интернет для приватного сектору FTTH та GPON.

 маю навички роботи з оптичними муфтами та крос панелями різної складності та для різної кількості розварок.

 додаткові посвідчення:

 допуск до верхолазних робіт,

 оператор порохових інструментів,

 інженера з охорони праці,

 допуск з електробезпеки 3-4 групи(до 1000В).

 Шкідливих звичок не маю.

 Побажання: Отримати постійну роботу в стабільній компанії з можливістю кар'єрного росту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот специалист.... Где бы такого в Крыму найти(

Не ужели в Крыму нет специалистов??? не верю.

 

 

Готовы переехать жить в область? (Киевскую)

Я и так живу в области. Вопрос куда по конкретнее??? Варианты всегда готов рассмотреть. Если интересен пишите в личку скину моб номер там обо всем и поговорим.

 

 

Могут карму попортить за 2е одинаковые темы. Потом будете спрашивать что случилось.

Уже и без тебя попортили наверное если нечем больше заняться то все в твоих руках. Можешь портить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

критерии, почему такой период времени вы все еще ищите работу?

наверняка предложения то были, что в них не устроило?

Скоро почти год....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критерии, почему такой период времени вы все еще ищите работу?

наверняка предложения то были, что в них не устроило?

Скоро почти год....

За срок почтит год предложений было аж 3 шт.

На третье я вот как раз и огласился.

А первое так и не написали ответа больше.

Второе совсем малая З\п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поиск продолжается:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Оффтоп. наблюдается странная цикличность - 24 февраля - 26 апрель - 23 мая - 23 июля - (почему-то пропущен август) - 24 ноября -> ... 24 декабря ??  B)

С этим надо что-то делать! ;)

 

ТС, не расстраивайся, все сложится, не прекращай поиски и зарегистрируйся на work.ua, job.ua и так далее. Хоть и сложное время, но жизнь как-то движется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. наблюдается странная цикличность - 24 февраля - 26 апрель - 23 мая - 23 июля - (почему-то пропущен август) - 24 ноября -> ... 24 декабря ??  B)

С этим надо что-то делать! ;)

 

ТС, не расстраивайся, все сложится, не прекращай поиски и зарегистрируйся на work.ua, job.ua и так далее. Хоть и сложное время, но жизнь как-то движется. :)

а с чего это вдруг такое внимание к данной теме? чем я вас так заинтересовал? Я просто постоянно рассматриваю предложение что бы быть всегда в курсе событий. По моему опыту еще не один работодатель не смог обеспечить мне достойную работу с достойной з\п, все только грозятся а на деле сами не знают чего они хотят и за что готовы платить. Наверное жалко денег, ну или я слишком много сразу хочу, но практический все операторы делают одну и туже ошибку хоть им об этом говоришь а безтолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

еще не один работодатель не смог обеспечить мне достойную работу с достойной з\п

Если бы в объявлении были эти самые параметры достойности работы и з/п - было-бы проще

 

 

а на деле сами не знают чего они хотят и за что готовы платить

все работодатели готовы платить за снятие с них головной боли, а не за создание ее им - что мешает прийти и сказать - хочу столько, за это самостоятельно решу ВСЕ возникшие на моем участке вопросы. Вот это будет сильный ход и если подтвердится делом - работодатели сами начнут гоняться и переманивать к себе.

 

все операторы делают одну и туже ошибку хоть им об этом говоришь а безтолку.

Проще 1 раз все подробно написать, чем 100 раз об этом говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще не один работодатель не смог обеспечить мне достойную работу с достойной з\п

Если бы в объявлении были эти самые параметры достойности работы и з/п - было-бы проще

 

 

а на деле сами не знают чего они хотят и за что готовы платить

все работодатели готовы платить за снятие с них головной боли, а не за создание ее им - что мешает прийти и сказать - хочу столько, за это самостоятельно решу ВСЕ возникшие на моем участке вопросы. Вот это будет сильный ход и если подтвердится делом - работодатели сами начнут гоняться и переманивать к себе.

 

все операторы делают одну и туже ошибку хоть им об этом говоришь а безтолку.

Проще 1 раз все подробно написать, чем 100 раз об этом говорить

 

можешь не верить но работодатели как вы их называете  а я их называю операторы - это жадные и не далекоглядные люди которые вложили свою копеечку и хотят сразу получить прыбыл но так не бывает и вы я думаю сами это знаете так что этот разговор я думаю не имеет значения не для меня ни для вас или я ошибаюсь? Вы наверное считаете себя умнее остальных так как наерняка у вас есть какой то свой стабильный заработок и вы считаете что жизнь у вас удалась ну что же я рад за вас. искренне рад, но чего вы хотите от меня???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можешь не верить но работодатели как вы их называете  а я их называю операторы - это жадные и не далекоглядные люди которые вложили свою копеечку и хотят сразу получить прыбыл но так не бывает
 У нас в стране "далекоглядным" быть  нельзя, а жадность зависит исключительно от конкуренции.  Если есть 5 человек готовых работать за 5к грн, зачем работодателю платить тебе 5к у.е.??? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Я скажу, что с начало "РАБОТАДАТЕЛИ"..звонят на предыдущее место Вашей работы и спрашивают, а почему от ВАС такой "спец" уходит....может тут телефон Николая "Всесвит" выложить...он подтвердит уровень "специалиста"... :facepalm: ...уж Он точно скажет правду.Вы не всех работодателей тут вписали...и то, что Вы учителем труда в школе у папы числились...тоже не вписали.Вы уж извините за подпорченную КАРМУ....Но Вас "попросили" и указали на дверь....и зарплату выдали ровно столько сколько Вы просили и оговаривали.А Вы не оправдали надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можешь не верить но работодатели как вы их называете  а я их называю операторы - это жадные и не далекоглядные люди которые вложили свою копеечку и хотят сразу получить прыбыл но так не бывает
 У нас в стране "далекоглядным" быть  нельзя, а жадность зависит исключительно от конкуренции.  Если есть 5 человек готовых работать за 5к грн, зачем работодателю платить тебе 5к у.е.??? 

 

ну да разумеется лучше заплатить сей час 5 к грн а потом придется переделывать после них на 5 к у.е. - разумеется это экономия я не спорю, разве не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Я скажу, что с начало "РАБОТАДАТЕЛИ"..звонят на предыдущее место Вашей работы и спрашивают, а почему от ВАС такой "спец" уходит....может тут телефон Николая "Всесвит" выложить...он подтвердит уровень "специалиста"... :facepalm: ...уж Он точно скажет правду.Вы не всех работодателей тут вписали...и то, что Вы учителем труда в школе у папы числились...тоже не вписали.Вы уж извините за подпорченную КАРМУ....Но Вас "попросили" и указали на дверь....и зарплату выдали ровно столько сколько Вы просили и оговаривали.А Вы не оправдали надежды.

Телефоны всех бывших работодателей я лично предлагаю  новым работодателям вот токо они почему то не разу не набрали ни кого и не когда - почему я не знаю а то что я не все указываю в своем резюме так это естественно зачем указывать работу грущиком которая была лет 12-15 назад которая не имеет не какого отношения к нынешней моей специальности ну а если спросят то я всегда отвечаю, скрывать мне нечего, если вы меня знаете то давайте обговорим что вас интересует лично, ну или просто сидите там и клацайте дальше по клаве думая что вы пишите что то умное и важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можешь не верить но работодатели как вы их называете  а я их называю операторы - это жадные и не далекоглядные люди которые вложили свою копеечку и хотят сразу получить прыбыл но так не бывает
 У нас в стране "далекоглядным" быть  нельзя, а жадность зависит исключительно от конкуренции.  Если есть 5 человек готовых работать за 5к грн, зачем работодателю платить тебе 5к у.е.??? 

 

ну да разумеется лучше заплатить сей час 5 к грн а потом придется переделывать после них на 5 к у.е. - разумеется это экономия я не спорю, разве не так? 

 

Платить им 5к грн год, чтоб потом переделать за 5к у.е. или платить тебе каждый месяц целый год 5к у.е.?  ответ очевиден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

можешь не верить но работодатели как вы их называете  а я их называю операторы - это жадные и не далекоглядные люди которые вложили свою копеечку и хотят сразу получить прыбыл но так не бывает
 У нас в стране "далекоглядным" быть  нельзя, а жадность зависит исключительно от конкуренции.  Если есть 5 человек готовых работать за 5к грн, зачем работодателю платить тебе 5к у.е.??? 

 

ну да разумеется лучше заплатить сей час 5 к грн а потом придется переделывать после них на 5 к у.е. - разумеется это экономия я не спорю, разве не так? 

 

Платить им 5к грн год, чтоб потом переделать за 5к у.е. или платить тебе каждый месяц целый год 5к у.е.?  ответ очевиден. 

 

Как сказал один умный человек - "Нам не хватает времени сделать все правильно сразу - но всегда найдется время что бы переделать" - Думаю ответ очевиден, мне больше добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вы нашли или как? Приходите поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент я работаю но не уверен что на долго, если вам интересно то я могу подъехать поговорим. Тел. отправлю вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вы мне напоминаете абонента который постоянно с поисках идеального провайдера...

 

Лично мне жалко времени потраченного на обучение и ожидание результата от сотрудника не самого низшего уровня. В чем смысл с вами связываться и тратить время на вас , если пока вы принесете прибыль компании, вас может заинтересовать другой работодатель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне напоминаете абонента который постоянно с поисках идеального провайдера...

 

Лично мне жалко времени потраченного на обучение и ожидание результата от сотрудника не самого низшего уровня. В чем смысл с вами связываться и тратить время на вас , если пока вы принесете прибыль компании, вас может заинтересовать другой работодатель..

Рыба ищет где глубже а человек где лучше, и потом и потом если вам жалко чего то то я к вам не навязываюсь, меня обучать не нужно, другой работодатель меня так просто не за интересует, а если и так то вам стоит задуматься от чего это произошло, не ужели вы думаете что человек так просто меняет работу? может причина не только в нем но и в вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Хочется просто по интересоваться или может даже открыть деспот на тему" Нужны ли провайдерам "начальникам" действительно умные подчиненные и сколько если нужны, или проще брать стадо овец и ими управлять??? 

Это чисто мне интересно, но просьба говорить по делу а не просто писать всякую ахинею.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочется просто по интересоваться или может даже открыть деспот на тему" Нужны ли провайдерам "начальникам" действительно умные подчиненные и сколько если нужны, или проще брать стадо овец и ими управлять??? 
Все от цены зависит. :)  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від HR Katerina
      Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).
    • Від hellion1986
      Допоможіть організувати локальні мережі найбільш оптимальним способом. Маємо двох провайдерів, один з яких надає дінамічну, а другий, відповідно, статичну IP-адреси. Також є локальна мережа користувацьких машин та окрема мережа для серверів. В якості файєрволла та маршрутизатора стоїть pfSense з 4-ма інтерфейсами. На даний час все побудовано по схемі, наведеній на малюнку, та поки що працює наступним чином - трафік від USERS LAN йде на wan_dhcp, а від SERV LAN відповідно на wan_static. Трафік між USERS LAN та SERV LAN регулюється відповідними правилами
       

       
      Питання наступне. Чи є така схема в данному випадку найоптимальнішою? Чи слід так робити, або, якщо ні, то як би ви порадили зробити?
    • Від SilenceIsAtTreasure
      Монтаж кабелю на опори, проектування схем побудови ВОЛЗ, протяжка, укладка, розварка fob, муфт, одф, підключення абонентів, працюємо по безналу, фото звіт виконаної роботи, працюємо в межах західної України, але якщо маєте цікавий проект - можемо взятись і далеко за визначеною територією. За детальнішою інформацією - прошу звертатись в особисті повідомлення...
       
    • Від fiber_work
      Надаємо послуги з підвісу волз.
      Розварки одф, фобів, муфт
      Териториально Черкаська область. (розглянемо і інші)
      Ціна договірна
      тел: 0 67 517 0691 
    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав
×
×
  • Створити нове...