Перейти до

Новогодний сюрприз от Giganet IXP!


Рекомендованные сообщения

      Добрый день!  

      Сеть обмена трафиком Giganet IXP  приготовила операторам и провайдерам услуг Интернет новогодний сюрприз.  

В перечне тарифов появился новый тариф:

 

500 Мбит/c – 50 евро в месяц ( с учетом НДС).  Акционная стоимость включения – 0 евро.

 

Новому участнику нужно лишь предоставить на нашу сторону оптический модуль и выполнить кросировку на оборудование точки обмена . Предоставляется бесплатный тест услуги сроком на один месяц.

Пользователям услуг по данному тарифному плану доступен полный спектр услуг сети обмена трафиком, без каких-либо ограничений.

Расчетный курс евро на сегодня зафиксирован на уровне 1 евро = 10 грн.

 

Кому интересен новый тариф в первую очередь:          

 - небольшим  и начинающим провайдерам и операторам, рассматривающим вопрос  улучшения качества доступа к украинском ресурсам;

 - интернет-компаниям желающим существенно сократить свои расходы на получение украинского  интернет-трафика, т.к. данное предложение на данный момент является самым привлекательным среди подобных.   

 

Дополнительные вопросы можно задать, написав на info@giganet.ua, или позвонив по телефону: (044) 201-3130 или в личку.

 

             Благодарим за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 121
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Оленю, дивись на дату постів

Сейчас еще должен прийти Alver и написать "Лучше подключайтесь к Cambium, там все красиво будет".

Включаюсь на тест.

Posted Images

Новым повезло, старые сидят как лохи, где справедливость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым повезло, старые сидят как лохи, где справедливость?

Дык отключайтесь:) деградация данного проекта на лицо. Или смысл тогда в такой акции? Мы лично будем отключаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новым повезло, старые сидят как лохи, где справедливость?

Дык отключайтесь :) деградация данного проекта на лицо. Или смысл тогда в такой акции? Мы лично будем отключаться.

 

Можете объяснить в чём именно заключается деградация по-вашему, не считая расплывчатого "Или смысл тогда в такой акции"? Не устраивает качество сервиса?

Відредаговано Phantasm1c
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да черт с ней с деградацией. 

Лучше объясните, что я получу став участником данной сети? :)

Шлюз 10Г с юа-икс по сути простаивает, внешний канал с очень не плохим потенциалом.  

Сомневаюсь что в пиках и сотку забьем данной сети, а тут пол гига... 

Сотку за 10 баксов может и взяли б "шоб було".  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно 500грн за 500Мб/с цена самая низкая в точках обмена. Но целевая аудитория на 500Мб/с украинского трафика  без деградации сервиса - это либо домашняя сетка до 1500-2000 абонентов, либо конечные клиенты, которые называются как то хитро интернет компаниями. Причем серьезные конечные клиенты, типа разаработчиков и банков, уже сегодня берут по 1000Мб/с. Возможно речь идет о мелких провайдерах из регионов, но кто им даст дешевый транспорт до Киева, Одессы? 

Возможно расчет на то, что можно подключить много таких компаний, а затем сделать 1евро, не по 10, а по 20грн....

Скорее всего у вас мало клиентов на 1Гб/с, потому , что цена высокая.


Есть мелкие провайдеры у которых и 10Гб/с оборудования нет. Такой тариф на 500Мб/с не провоцирет существующих клиентов на 1Гб/с уменьшать платежи, а новым дает тариф лучше чем наш на 1Гб/с. Но раз есть предложение, значит возможно есть и спрос. Значит надо думать как его удовлетворить.

Но вопрос даже не в этом. Возникает вопрос, а зачем платить?

Зачем платить счас больше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

>Конечно 500грн за 500Мб/с цена самая низкая в точках обмена. Но целевая аудитория на 500Мб/с украинского трафика  без деградации сервиса - это либо домашняя сетка до 1500-2000 абонентов, либо конечные клиенты, которые называются как то хитро интернет компаниями. Причем серьезные конечные клиенты, типа разаработчиков и банков, уже сегодня берут по 1000Мб/с. Возможно речь идет о
мелких провайдерах из регионов, но кто им даст дешевый транспорт до Киева, Одессы? 
 
Сколько бы не стоил транспорт, данное предложение весьма выгодно для тех, кто желает получить качественно собранный почти весь украинский трафик, многие сети перед собой зачастую ставят вопрос качества выше вопроса стоимости.   
 
>Возможно расчет на то, что можно подключить много таких компаний, а затем сделать 1евро, не по 10, а по 20грн....
 
Договор в гривне.
 
>Скорее всего у вас мало клиентов на 1Гб/с, потому , что цена высокая.
 
С клиентами все хорошо, цена у нас на 1Гб адекватная.
 
 
>Есть мелкие провайдеры у которых и 10Гб/с оборудования нет. Такой тариф на 500Мб/с не провоцирет существующих клиентов на 1Гб/с уменьшать платежи, а новым дает тариф лучше чем наш на 1Гб/с.
 
Все верно. Это и подчеркивается в нашем посте.
 
>Но раз есть предложение, значит возможно есть и спрос. Значит надо думать как его удовлетворить.
 
Но вопрос даже не в этом. Возникает вопрос, а зачем платить?
Зачем платить счас больше?
 
В нашей ситуации такой вопрос не возникает )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при моем внешнем канале в мир 1.5 Г, что мне даст включение в точку обмена?

Платить за более короткие маршруты как-то не сильно мне хочется.

Хотя канала в 500 мбит с учетом транспорта выйдет дешевле чем мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при моем внешнем канале в мир 1.5 Г, что мне даст включение в точку обмена?

Платить за более короткие маршруты как-то не сильно мне хочется.

Хотя канала в 500 мбит с учетом транспорта выйдет дешевле чем мир.

Что такое более-короткий маршрут :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при моем внешнем канале в мир 1.5 Г, что мне даст включение в точку обмена?

Платить за более короткие маршруты как-то не сильно мне хочется.

Хотя канала в 500 мбит с учетом транспорта выйдет дешевле чем мир.

включиться на тест и попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при моем внешнем канале в мир 1.5 Г, что мне даст включение в точку обмена?

Платить за более короткие маршруты как-то не сильно мне хочется.

Хотя канала в 500 мбит с учетом транспорта выйдет дешевле чем мир.

Экономию, и улучшение связности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, при моем внешнем канале в мир 1.5 Г, что мне даст включение в точку обмена?

Платить за более короткие маршруты как-то не сильно мне хочется.

Хотя канала в 500 мбит с учетом транспорта выйдет дешевле чем мир.

включиться на тест и попробовать.

 

Cамое верное решение! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто взял тест или их клиент, какое соотношение трафика Мир/Юа-Икс/Гиганет???

Для инфо:

 

http://giganet.ua/members/

 

Я видел. Многие из этих участников являются участниками UA-IX. По этому и возникают сомнения в целесообразности  подключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто взял тест или их клиент, какое соотношение трафика Мир/Юа-Икс/Гиганет???

Для инфо:

 

http://giganet.ua/members/

 

Я видел. Многие из этих участников являются участниками UA-IX. По этому и возникают сомнения в целесообразности  подключения.

 

до 50% участники только в "Giganet" на сайте не все показаны участники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кто взял тест или их клиент, какое соотношение трафика Мир/Юа-Икс/Гиганет???

Для инфо:

 

http://giganet.ua/members/

 

Я видел. Многие из этих участников являются участниками UA-IX. По этому и возникают сомнения в целесообразности  подключения.

 

до 50% участники только в "Giganet" на сайте не все показаны участники

 

 

А вот это и зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, при моем внешнем канале в мир 1.5 Г, что мне даст включение в точку обмена?

Платить за более короткие маршруты как-то не сильно мне хочется.

Хотя канала в 500 мбит с учетом транспорта выйдет дешевле чем мир.

включиться на тест и попробовать.

 

Ближайшая точка обмена в Донецке... Слишком много манипуляций для того чтоб попробовать... Хотелось бы за ранее понимать какие перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ближайшая точка обмена в Донецке... Слишком много манипуляций для того чтоб попробовать... Хотелось бы за ранее понимать какие перспективы.

предложение действительно только для включения на Г50, на сколько я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тест то можно, осталось заплатить за кроссировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...