Jump to content

Завис груз Деливери в Донецке

Recommended Posts

Собственно завис груз Деливери, который шел по Маршруту Луганск - Северодонецк.

Написал письмо в службу безопасности, так и так, якобы груз утерян. Сегодня перезванивает мне дама, говорит якобы с вашим грузом все нормально, он в Донецке на транзитном складе №4 (ул. Баумана 18). Приезжайте и забирайте его сами, склад якобы не обслуживается больше Деливери, машины на этот склад  не ездят, потому как много грузов "отжали". 

Как вам вообще такая ситуация? Что это за служба доставки такая, что отвезла груз еще дальше и сказала нам его самим забирать? Было расстояние 100 км, стало 200 км. Супер.

Кто из Донецка, скажите, у вас там работает Новая почта? Можно ли рассматривать такой вариант, что найти человека по Донецку (дать доверенность ему), который сможет забрать груз со склада Деливери и отправить его Новой почтой? 

http://www.ostro.org/general/criminal/news/459884/

"Отжали" груз восьми машин. Компания "Деливери" прекратила работу в Донецке из-за действий "ДНР"

Похоже там можно на пулю нарваться.

Новая почта не работает в Донецке. Интайм только работает (работал месяц назад, отправляли посылку).

Собственно завис груз Деливери, который шел по Маршруту Луганск - Северодонецк.

Написал письмо в службу безопасности, так и так, якобы груз утерян. Сегодня перезванивает мне дама, говорит якобы с вашим грузом все нормально, он в Донецке на транзитном складе №4 (ул. Баумана 18). Приезжайте и забирайте его сами, склад якобы не обслуживается больше Деливери, машины на этот склад  не ездят, потому как много грузов "отжали". 

Как вам вообще такая ситуация? Что это за служба доставки такая, что отвезла груз еще дальше и сказала нам его самим забирать? Было расстояние 100 км, стало 200 км. Супер.

Кто из Донецка, скажите, у вас там работает Новая почта? Можно ли рассматривать такой вариант, что найти человека по Донецку (дать доверенность ему), который сможет забрать груз со склада Деливери и отправить его Новой почтой? 

А ви на іншій планеті жили до цього часу? Претензії смішні.

Новая почта не работает в Донецке. Интайм только работает (работал месяц назад, отправляли посылку).

Кто еще с Донецка? Нужна информация на данный момент, работает ли Интайм? 

upd: на сайте Интайма увидел, что склады работают только на выдачу по Донецку, к отправке грузы не принимаются   :(

Edited by антоха

интайм работает. на их сайте есть ежедневно обновляемая таблица о работе отделений в зоне ато.

upd.

http://www.intime.ua/userfiles/don12.12.14.pdf

по состоянию на сегодня - не работает интайм.

Edited by local.com

Да позвоните просто на горячую линию в интайм.

У меня есть знакомые/родственники в Донецке, но забрать вашу посылку думаю не каждый согласится, т.к опасно. Вы же не знаете что в этом здании

звонил в Интайм на горячую линию, все склады в Донецке забиты, груз не принимается к отправке, только выдается 

upd: если кто живет в южной части Донецка, отзовитесь  ;)

Edited by антоха

Интайм только на выдачу работает.

Остальные - никак.

Могу предложить вариант - забрать посылку в Деливери местному жителю, отправить автобусом по месту назначения. Либо через Мариуполь. Встречу, перешлю Новой почтой. Вариант через Мариуполь крайний и мне не очень хотелось бы потому, что посылки тупо вскрываются и гарантий, что доедет целым никаких. Но если никак иначе - сделаю. Только без обид, если что вдруг не доедет, или доедет только 50%.

Отписался Вам в личку. По идее есть вариант переправки товара, но - остался вопрос открытый с доверенностью ( как вы ее сделаете) , а забрать товар проблем то нет, переправить наверное получится через любой автобус который ходит на ваш город.

Отписался Вам в личку. По идее есть вариант переправки товара, но - остался вопрос открытый с доверенностью ( как вы ее сделаете) , а забрать товар проблем то нет, переправить наверное получится через любой автобус который ходит на ваш город.

Попросить отправителя переделать реквизиты доставки (на другого человека). По новой почте так делали, по деливери возможно тоже так можно сделать.

• 2 weeks later...