Перейти до

Denmark разводит и не шлёт товар вообше


Рекомендованные сообщения

Насколько понимаю рот открывать могут  все животные но внятно отвечать за свои поступки могут единицы.

Насрав на форуме что Я как-бы всех обманул и все кинул на гигантские суммы денег, написал уверенно что я уже обманул и я такой-то и такой самый плохой, учитывая факт что самое оборудование о котором говорил находилось в пути, начал обильно и френетично обливать меня фразами из его родного кишлака, наверно ума на большее уви.... Но об этом другим разом. Вчера технически  должно было приехать оборудование и мне ПРИНЦИПИАЛЬНО интересно работает на самом деле или нет. Возместить или вернуть все средства я предложил даже когда оборудование в пути, но данный би-пед уже успел навонять. На что удивление было безграничным когда Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 12.12.2014 12:34:06 за адресоюВідділення №1: пров. Поштовий, 27 в (навпроти Центру зайнятості).  

Ну что еше могу сказать. Встретимся на УКОСЕ я СРАЗУ-ЖЕ ВАМ его починю. При-том бесплатно.

Прошу занавес, и впредь. Не раскрывайте рот если нечего сказать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icecybe,Вчера подключили клиента и поставили ваш бридж, который у вас покупали.

 

Клиент доволен, все работает, цена его устроила.

 

Все в полном порядке.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема про то как это создание мне прислало нерабочий товар, нерабочее было завернуто и выслано обратно этому гавну, в личке меня оно послало и всячески некорректно говорило,  етественно было послано обратно, с пеной у рта создание начало кричать высылай обратно  ВЕСЬ товар, я денег верну, то что было дохлое естественно было развернуто обратно, т.к. нет смысла дарить этому гавну хоть что-то еще. Был дан совет купить себе лекарств на сумму наебалова и все ок. 

 

Теперь эта тварина что-то пишет что я его развел, интересно где?

Відредаговано Denmark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну много говоришь и ДО СИХ ПОР я так и не увидел моё оборудование которое не работало. На орал на форуме 100 тем а доказательств или хоть скринов  того что я обманул нет. Пустой трёп базарной бабы. иди продавать носки неуч. Как говориться мир очень МАЛЕНЬКИЙ и обязательно встретимся. Удачи тебе в таком существований червяка.  Ну и побольше таких клиентов как ты сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема про то как это создание мне прислало нерабочий товар, нерабочее было завернуто и выслано обратно этому гавну, в личке меня оно послало и всячески некорректно говорило,  етественно было послано обратно, с пеной у рта создание начало кричать высылай обратно  ВЕСЬ товар, я денег верну, то что было дохлое естественно было развернуто обратно, т.к. нет смысла дарить этому гавну хоть что-то еще. Был дан совет купить себе лекарств на сумму наебалова и все ок. 

 

Теперь эта тварина что-то пишет что я его развел, интересно где?

 

Научитесь сначала корректно общаться с коллегами. Если сделать логические выводы, даже по Вашему посту в этом топике, то говно - это вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...