Перейти до

квед для лицензионного договора с оператором


Рекомендованные сообщения

Хочу на свой фоп заключить лицензионный договор с оператором на использование их (оператора) РЧР. Сейчас меняю кведы. Подскажите какие кведы мне необходимо иметь для заключения такого договора.

 

На сколько я понял, достаточно 61.90

При этом, никакие лицензии для добавление ФОП в реестр провайдеров не нужны будут?

Если же открыть себе квед 61.10, 61.20 то для добавления в реестр нужны будут лицензии. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно не так выражаюсь, смысл в том, что оператор с лицензией БС мои регистрирует в частотнадзоре на себя. А со мной этот оператор подписывает лицензионный договор, в котором прописаны условия как я взаимодействую с этим оператором.

Для подписания такого договора у меня есстетствено должно быть например ФОП, фоп есть, но нужно внести изменения в квед. Причем нужно срочно, заявки до 15ого числа принимают) И вот надо поскорее определится с кведами, чтобы можно было и договор с ООО(оператором) заключить, и договора с абонами на себя заключать, и в реестр провайдеров мой фоп включили потом, и лицензией на рчр прикрываться оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Вам за честность.

 

Из Минусов - лицензионный договор на использование чего?

 

Оператор не имеет права передавать кому бы то ни было права пользования частотами. Оператор должен напрямую работать с абонентами.

 

Такие договоренность могут быть только устные. Как правило - устные они у каждого надцатого оператора.

 

Квед можно изменить в любое время года )))

 

 

 

Не подставляйте себя и своего оператора... То что Вы что-то "выдумаете" - возможно, но это будет шито белыми нитками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете быть провайдером "Надання послуги Iнтернет" 62.90 по моему.

Провайдер предоставляет свои услуги по сетям оператора. И не важно использует он РЧР, медные провода или оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете быть провайдером "Надання послуги Iнтернет" 62.90 по моему.

Провайдер предоставляет свои услуги по сетям оператора. И не важно использует он РЧР, медные провода или оптику.

 

Вероятно вы имейте ввиду:

61.90 Інша діяльність у сфері електрозв'язку

 

Собственно так я и планирую деятельность. "По сетям оператора" - оператор разумеется имеет лицензии на РЧР.

Тоесть договор с абоном я заключаю на основе своего ФОП с кведом 61.90 и на основе того что этот ФОП будет включен в реестр инет провайдеров.

А вайфайем раздаю на основе "лицензионного договора" с оператором. Оператор сам регистрирует БС в частотнадзоре (на себя как я понимаю - т.е. фактически я дарю свою бс оператору) и предоставляет мне право (на основе лиц.договора) подключать на эту БС клиентов. Оператор за это хочет помимо разовой оплаты еще и помесячную - за каждую БС. Условия кабальные, но получать лицензии на 5ггц и остальные разрешительные доки для меня пока слишком дорого. А работать хочется честно и в открытую.

 

Если я в чем-то не прав - поправьте меня пжалуста, только начинаю въезжать легализацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від seregamega
      Кто может взять под свою лицензию 5 гц две точки доступа , не за бесплатно конечно буду платить .
      Николаевская обл Снигиревский район.
      В  меня не прям там сеть просто знакомых к своему интернету подключаю, сейчас 15 человек
      Tel/viber: 380994029743
    • Від Vadim.tesin
      Добрый день, коллеги кабелестроители.
      Возможно тема офтопная, но уверен что здесь есть компетентные люди, которые могут дать дельный совет.
      Стал вопрос продления лицензии на строительство (в нашем случае ВОЛС) - Господарська діяльність, пов'язана із створенням об'єктів архітектури.
      Тема, думаю, вам знакома, и очень злободневна. Вопрос собственно в том, что ДАБИ, якобы, перестала их выдавать, а только продлевает на безсрочные. А в будущем вовсе планируют её упразднить (оперирую информацией, которую мне сообщили люди, "помогающие" продлить лицензию). 
      На счет продления - тоже какая то мутная схема: отправляют запрос на Даби, получают ответ, мол, они не осуществляют функцию лицензирования (что, само собою, стоит денег, и не малых). И вот с этим официальным ответом нужно бегать по инстанциям и доказывать что вы работаете по старой, и якобы это котируется.
      Кто с этим сталкивался?? Может поможете советом?
    • Від lalabebe
      Здравствуйте
      Нужна Лицензия 2.4 Житомирская обл
      вся сеть из точки доступа и 5 абонентов
      если можете поделиться, напишите ваши условия в личном сообщении
    • Від andrey-r
      Продам фирму (ТОВ) с строительной лицензией СС2 
      есть НДС.
      Фирме 1 год.
      Без оборотов.
      открыт р\с
      цена 1000$
       

    • Від tarantul13
      Продам лицензию биллинга MikBill на 2000 абонентов. Подробнее здесь   Цена 40000 грн. Торг.
×
×
  • Створити нове...