Перейти до

Должник из зоны АТО


Рекомендованные сообщения

а двацатку тоже простить? и курс был другой на тот момент. ой сейчас эта двацатка в тех материалах ваще ничто. а вот те материалы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

С ребятами из зоны АТО совсем беда.

Одна мразь продавала на сландо очень недорого конвертора и свитчи, под видом того, что, мол, разбирал свою сеть в Донецке.

Отправить наложкой, он, видишь ли, не мог, так что давай предоплату.

Один человек решил купить конверторы, пообщался по телефону, переслал бабло, а потом начался цирк.

Посылка вроде как и отправлена, но почему-то та мразь не говорит трек-номер.

Человек пишет этой мрази оскорбительные смс и т д (не совсем хорошо, но так ему и надо), продавец возмущается, говорит что отозвёт посылку и что с таким хамом не хочет работать.

Ага, типа показался реальным человеком. Но потом пишет, что посылка уже ушла, и что, ладно уж, так и быть, получайте.

На отделении человек спрашивает, есть ли для него посылка по номеру тел. или фамилии - посылки то и нет.

Требуем трек-номер посылки, на что получаем ответ - я не уверен что вы порядочный человек, давайте внесите кроме предоплаты всю сумму мне на карту, тогда дам номер.

Ну ладно млять наипал на треть стоимости, но иметь наглость требовать ещё.....

В итоге продаван начинает метаться и предлагает вернуть деньги на карту, которые, ес-сно, тоже не приходят.

 

 

Пока не буду разглашать имя Хероя, если не вернут человеку бабло, создам темку.

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

понять и простить. имхо. да, сложно. но всего то 1 зп грузчика

 

Спасибо за дельный совет.

А в отчёт для налоговой вместо суммы вписать словами крупно "ПРОСТИЛИ" и размазать так, чуть чуть, чтобы как будто типа слеза упала.

Это был безнал с НДС, печатями, отчётами, напомню.

 

через 3 года можно списать как правильно заметили выше.

но можете и судиться. но только подача заявления стоит денег, походы в суд стоят затрат, даже если решение будет в вашу пользу добиться его исполнения, тем более на территории АТО - шанс стремиться к нулю. по этому дешевле просто простить. дешевле для вас. так что совет действительно дельный.

 

Да, перевести счета из таких регионов - это проблема. Правильнее открыть тут новый счет на перерегистрированное новое-старое юрлицо, положить на него новые деньги и переслать их кредитору. Ну и попутно заниматься вытаскиванием застрявших средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Да, перевести счета из таких регионов - это проблема. Правильнее открыть тут новый счет на перерегистрированное новое-старое юрлицо, положить на него новые деньги и переслать их кредитору. Ну и попутно заниматься вытаскиванием застрявших средств.

 

 

Полностью согласен.

Коллеги из Донецкой области перерегистрировались за месяц неспеша. 

Я потому и предлагаю помочь. В очереди может постоять там или ещё как нибудь.

Сейчас у жителей, зарегистрированных в "ДНР" и "ЛНР" модный тренд не платить сюда. Ну вы сами видели и на Локале в том числе. То банков нет, то карты заблокированы. А как по мне - нет элементарного желания.

 

P.S. Извиняюсь за корявую цитату. Цитатник в Опере подводит не в первый раз.

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребятами из зоны АТО совсем беда.

Одна мразь продавала на сландо очень недорого конвертора и свитчи, под видом того, что, мол, разбирал свою сеть в Донецке.

Отправить наложкой, он, видишь ли, не мог, так что давай предоплату.

Один человек решил купить конверторы, пообщался по телефону, переслал бабло, а потом начался цирк.

Посылка вроде как и отправлена, но почему-то та мразь не говорит трек-номер.

Человек пишет этой мрази оскорбительные смс и т д (не совсем хорошо, но так ему и надо), продавец возмущается, говорит что отозвёт посылку и что с таким хамом не хочет работать.

Ага, типа показался реальным человеком. Но потом пишет, что посылка уже ушла, и что, ладно уж, так и быть, получайте.

На отделении человек спрашивает, есть ли для него посылка по номеру тел. или фамилии - посылки то и нет.

Требуем трек-номер посылки, на что получаем ответ - я не уверен что вы порядочный человек, давайте внесите кроме предоплаты всю сумму мне на карту, тогда дам номер.

Ну ладно млять наипал на треть стоимости, но иметь наглость требовать ещё.....

В итоге продаван начинает метаться и предлагает вернуть деньги на карту, которые, ес-сно, тоже не приходят.

 

 

Пока не буду разглашать имя Хероя, если не вернут человеку бабло, создам темку.

Спасибо за пост. Видимо я вчера общался с тем продавцом из Донецка, хорошо что не клюнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за пост. Видимо я вчера общался с тем продавцом из Донецка, хорошо что не клюнул)

 

А расскажите подробнее, можете его номер телефона скинуть в лс или сюда (можно частично), мне интересно всё таки узнать это он или нет.

 

Вот темы этого товарисча.

http://olx.ua/list/user/23jNX/

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 

 

 

Спасибо за пост. Видимо я вчера общался с тем продавцом из Донецка, хорошо что не клюнул)

 

А расскажите подробнее, можете его номер телефона скинуть в лс или сюда (можно частично), мне интересно всё таки узнать это он или нет.

 

Вот темы этого товарисча.

http://olx.ua/list/user/23jNX/

 

Да, это тот же товарищ) Я позвонил, говорю чего такая шара, он говорит что ему не до сетей сейчас, а деньги надо. Говорю что есть, он медики 70 пар по 150грн - ну думаю шара повалила)) и свитчи длинки МЕ. Спрашиваю наложкой отправите? Говорит, что на донецк наложки и заморозки выдачи посылки нет, типа если не верите посмотрите на сайте интайма. Ну думал может как в лотерею зарядить на 1000-2000грн попробовать, а вдруг шара) Но хорошо, что увидел Ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я зарядил уже... лотерею.

 

И нагло ведь юлил, выдумывал всякую хрень.

Прямым текстом ведь говорили - скажи, мол, детям может есть нечего, или просто деньги очень надо - имей смелость!!!

Но нет, дурака включал, то с посылкой, то с возвратом на карту.

 

Если кто есть из Донецка и знает это тело, передайте привет из Кривбасса.

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я зарядил уже... лотерею.

 

И нагло ведь юлил, выдумывал всякую хрень.

Прямым текстом ведь говорили - скажи, мол, детям может есть нечего, или просто деньги очень надо - имей смелость!!!

Но нет, дурака включал, то с посылкой, то с возвратом на карту.

 

Если кто есть из Донецка и знает это тело, передайте привет из Кривбасса.

И на сколько лотерею зарядил?)) Согласен насчёт того что нужны деньги, семье-детям, если бы прямо сказал, то скинул бы просто гривен 500 и пожелал бы крепкого здоровья. А так разводилы уже подза..ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000

лучше бы купил на эти деньги локоМ5 себе)

ну или пол мешка гречки))) Ну Вам реально спасибо, а то зарядил бы в лотерею 2000грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день форумчане! 

Добрый день, Алексей :)

Как обстоят дела с перерегистрацией?

Буду на выходных в вашем нынешнем городе. Не желаете ли чаю? :)

Мои номера телефонов не изменились, набирайте, или в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Опубліковано: (відредаговано)

Скоро будем заказывать юбилейный тортик с одной свечкой, символизирующий год борьбы за перерегистрацию  :)

 

В тёплой, дружественной атмосфере прошли торжества, посвященные юбилею под девизом "Целый год без оплат, это Путин виноват".

Присутствующим демонстрировался ролик, характеризующий отрицательные качества, такие как "жадность", "ложь" и "лень". Не было недостатка в сладостях и напитках. Закончилось мероприятие торжественным салютом.

599b0e0c49ea.jpg

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :D  :D 

Правильно, главное всегда сохранять чувство юмора. 

На праздник виновник торжества явился? 

Нет, не приглашали мы юбиляра.

Краем уха слышал, что есть робкие попытки начать строить сеть в Бердянске. А может и наговаривают люди. Да всё ж поди некогда человеку по чаепитиям разъезжать. Кроме того, насколько я понял из слов Алексея, не одним нам денежка зависла. Эдак там тортик. Там тортик. А фигура ж портится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Локал, если вы умудряетесь ржать даже в такой вроде бы плачевной теме - вас не подолаты! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день форумчане! Должник из зоны АТО Жени - Я! Я никоем образом не хочу "закрыть" долг списавши его на АТО!

Пожалуй напомним о себе Алексею. Время идёт. Телодвижений никаких. На всякий случай впишем фамилию парня - Дaнил***нkо. Ну, чтобы другим не пришлось столкнуться с подобной кристальной честностью.

Предприятие ООО "Во***онно-опти****ие сети" называлось. Звоню сюда 095-106-85-82. Пишу сюда. leshadan@yandex.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неповезло, Жень. Сумма хоть не очень большая?

Месячная зарплата хорошего непьющего грузчика.

Учитывая, что парень недавно продал Хюндай Тюксон отговорки слышать и читать смешно.

http://auto.ria.com/auto_hyundai_tucson_14185561.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, услышь донбасс.

Проблем не было и общались всегда нормально, я всё слышал со своей стороны, потому и без оплаты отправил, чтобы без работы не стояли монтажники.

Взамен получилось как с цыганкой. Жалуется на жизнь и обе руки запускает тебе в карманы :)

При этом господин Даниль****ко сам жеж написал на первой страничке "Посоны, вы чё, никакого кидалова". Где логика? :) Скажи "Чуваки, я вас кинул на бабло и забил болт, если прокатит - я царь, если земля круглая и встретимся - распетляемся как нибудь" :D  Но нет жеж, жалобные тексты про банковские счета и плохого напарника  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...