Перейти до

какую использовать поляризацию


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Буду ставить мост на 11км. Взял комплект бриджей 2.4.

На каком-то форуме вычитал, что бриджы ставят либо в вертикальной либо в горизонтальной поляризации.Но так ли это если она использует мимо? Даст ли что-то переворот головки?

post-23141-0-78858400-1419259769_thumb.png

Відредаговано ultranet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Не могу найти ссылку на тот сайт. Так вот там парнишка доказывал что перекрутив бошку с обеих сторон добился +5 децибел. Я так понимаю что второй раз на него просто индикаторы смотрели и он просто её качественно отюстировал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Не могу найти ссылку на тот сайт. Так вот там парнишка доказывал что перекрутив бошку с обеих сторон добился +5 децибел. Я так понимаю что второй раз на него просто индикаторы смотрели и он просто её качественно отюстировал:-)

в полдне реально,,, если антенну сместить на 45град то поляризация будет смещена и шум от x y поляризации других бс меньше,,,, потому что у вас волны пошли по другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alver
      На Facebook в группе Сambium  опубликованы фото и первые результаты испытаний новейшего продукта    для частот 5 ГГц, базирующегося на  платформе Wi-Fi 6 ( 802.11ax),     Cambium Networks Force 400. Это устройство  является первым продуктом из    серии  ePMP4000  нового поколения  1024QAM/FFT512/OFDMA/MU-MIMO8x8 для 2.4  и 5GHz,  а  также позднее  будет поддержка частот 6 ГГц    на базе Wi-Fi 6E радио.
      Устройство оснащено встроенной антенной типа dish с усилением 25dBi , работает по протоколу OFDMA   на радиосигнале с  OFDM c 512 поднесущими и модуляцией  1024QAM.


      Знакомый пейзаж. Да , это город Киев.

    • Від tolyamak
      Радиорелейка Siklu Etherhaul 1200TL для высокоскоростных радиомостов точка-точка, работает на частоте 75Ghz. Пропускная способность 700Mbit, Ping < 1msec. Очень стабильная и бессбойная работа. На растоянии 1,7км. уровень сигнала -40dBm, при дожде и тумане сигнал падает всего на на 3-5dBm. Возможно подключение оптического кабеля через SFP модуль
       
      http://www.4gon.co.uk/siklu-etherhaul1200tl-700mbits-pointtopoint-7176ghz-eband-radio-p-5783.html
       
      Цена 3500USD за пару.
       
      Кого интересует - пишите в личку.
    • Від лука попов
      Продам бридж м2 б/у в хорошем состоянии, снят у клиента, не ремонтировался. В комплекте родное ПОЕ.
      Есть пару штук.
      Цена 1300 без торга.
      Пишите в личку.
      Также есть Mikrotik RB 532 новый в упаковке, 600грв.






    • Від www.хомнет.укр
      Ситуация такова....
      Настроен микротик с вланами и собраны все вланы через порты в бридж.
      При перезагрузке базовой станции (любой) не могу зайти на точку, но трафик через нее ходит на клиентов... проблема решается только отключением и включением порта в бридже.
      Может кто сталкивался? Просветите, что да как не так.
      Скрины настроек бриджа и портов:



×
×
  • Створити нове...