Перейти до

Есть ли варианты сбросить настройки антенны без физического доступа к кнопке reset?


Рекомендованные сообщения

А то при подключении очередной антенны забыли поменять ip и теперь конфликт ip-шников, а пароль пацан не может вспомнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то при подключении очередной антенны забыли поменять ip и теперь конфликт ip-шников, а пароль пацан не может вспомнить!

б/п с кнопкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое настройки фидера? Как их сбросить?

Волновое сопротивление, удельное затухание и т.д.

А какие настройки антенны Вы хотите сбросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же написал, что пароля нет и ip адреса конфликтуют. Короче пацаны напартачили, теперь по новой перенастроить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Тут ещё вопрос, как влияет разница в несколько dBm horizontal / vertical? например: 

 
-87 / -75 dBm
 
И остальные параметры печальные:
В данном случае Nano Bridge на приемке.
post-26382-0-67452600-1419770192_thumb.jpg
И параметры прыгают. 
Пинговал через камп с принимающей антенны раздающую: пинг скачет то несколько пакетов по 2 мс, то резко до 70 мс!
И не могу даже зайти в раздающий роутер с принимающей антенны, хотя раньше все было нормально. Может из-за конфликта ip такое быть?
Відредаговано Толстяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И не могу даже зайти в раздающий роутер с принимающей антенны, хотя раньше все было нормально. Может из-за конфликта ip такое быть?

 

Чтобы тебе помочь, не пиши больше такого :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокий расклад на скрине. Айэрмакс на высоте. АСК написано 3 км. Реально думаю их там нет. Соотношение верт/гориз страшное. Антенна боком на проволоку прикручена? Что значит нет возможности попасть на антенну? До нее не долезть, или ехать впадлу? Если не долезть, то бп с ресетом. Если 2 вариант, то хз. В следующий раз можно reset button disable включить для полного контроля над точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, что за рукожопы линк ставили? Если б даже жопа локи на таком расстоянии смотрела на точку - показатели были бы намного лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мене так працює. Лінк ставив в сліпу по карті з наступним регулюванням по горизонталі зі сторони Ас та по горизонталі і вертикалі зі сторони Бс.

post-23056-0-08534100-1420027964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что такое настройки фидера? Как их сбросить?

Волновое сопротивление, удельное затухание и т.д.А какие настройки антенны Вы хотите сбросить?
:D

 

Тяжко.

 

Можно малокалиберной винтовкой. Но это будет не сброс , а разрушение.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то при подключении очередной антенны забыли поменять ip и теперь конфликт ip-шников, а пароль пацан не может вспомнить!

Класное начальство, монтажник про**ал пароль и вместо того чтобы отправить  его чистить косяки - ищутся варианты удаленного решения проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пичаль-бида  :facepalm:  в 40 мгцах

Объясните, пожалуйста, что здесь нужно настроить. Что поменять? Что с 40 мгцами? Я не разбираюсь в этих вещах, хотелось бы хоть на базовом уровне научиться правильным линкам. Мы раздаем 100 мб нескольким знакомым, но у одних все отлично, у других глючит инет. На speedtest.net на одном сервере пинг свыше 200 и выше, скорость вместо пяти - 0,3 мб/с! На другом все норм. При этом странички грузятся отлично (и то временами глючит), а трансляции онлайн тв, к примеру, вообще не загружаются... На 20 МГц ведь 100 мб не пройдёт? Или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте себе вопрос, что вы делаете и зачем? Вы гадите в эфир на 40 мгц, и имеете хреновый линк? Уберите все это! Это оборудование мешает ДРУГИМ! Это называется ни сам ни гам, ни другому не дам. Или пускай вашу проблему решат профи, или пользуйтесь великим множеством инструкций. Только пожалуйста не говорите что несколько знакомых= несколько линков...

Відредаговано Stanislavis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від martech
      Доброго времени суток всем!
      Попал мне в руки  Zyxel MES 3528, но дело  в том что старый хозяин  не помнит пароль от него, есть возможность сбросить настройки? Или это пустая трата времени и лучше его вернуть?!
      Коммутатор 100% не ворованный, т.к. есть коробка и чек на него.
       
       
      Всем спасибо за помощь.
    • Від stereo
      Отличное состояние,качество, надежность.
      IBM / LENOVO M58 C2D E8400 3000 DDR III 2048 160Gb DVD-RW 210$
      IBM / LENOVO M58 C2D E6550 2300 DDR III 2048 160Gb DVD-RW 170$
      IBM / LENOVO M58 DC E2220 2200 DDR III 2048 80Gb DVD-RW 140$
      IBM / LENOVO M57 C2D E6550 2330 DDR II 2048 80Gb COMBO 150$
      IBM / LENOVO M55 C2D E6300 1860 DDR II 1024 80Gb DVD-RW 120$



×
×
  • Створити нове...