Перейти до

С новым 2015 годом друзья и коллеги !


Рекомендованные сообщения

Пожелать хотим так много,
Что всего не перечесть:
Мира, неба голубого,
Все успеть и все учесть.

Новый Год снежком хрустящим
Постучался тихо в дверь,
Пусть для вас он будет легким
Без убытков и потерь.

Счастье, крепкое здоровье,
Вам с собою принесет.
Только добрые сюрпризы
Пусть судьба преподнесет.

Поздравляем С Новым Годом!
И хотим мы вам сказать:
С вами радостно работать
И приятно отдыхать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я без стихов, и красиво говорить не умею. Но от чистого сердца искренне хочу всех поздравить с наступающими праздниками.

Этот год был бурным. Богатым на события. Где-то бестолковым. Неправильным. Непонятным. Часто было больно. Неприятно. Иногда страшно.

Но были и положительные моменты. У каждого из нас свои. Были и общие. Шикарный УКОС. Гимн Украины на футбольном поле.

Сегодня вечером, поднимая бокал, улыбнитесь всему хорошему, что было в этом году.

2015 год будет ещё лучше. Я уже договорился ;)

С праздником всех украинцев, россиян, белорусов и казахов, которые, знаю точно, читают наш форум ;) Всех-всех-всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмникХреновъ, +100500

 

Коллеги, с Новым Годом, пусть в новом году будет лучше чем в этом, всего самого хорошего, и мирного неба над головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А всех остальных? :)

вот так вот взяли и поделили мир на клиентов и неклиентов абилса. Теперь есть мы и ОНИ ))

 

Есть жизнь до абилса и после =)

 

П.С. А есть ли жизнь после абилса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступающими новым годом друзья!!!

 

Идет коза рогатая
С подарками, зарплатами,
С победой, командирами,
С друзьями и карьерою,
С надеждою и верою,
С молитвами, свиданьями,
С падением цен, признаньями....
Пусть в каждый дом она прийдет!
Пусть все получит тот, кто ждет!
Без кризисов, насилия,
Но с рогом изобилия!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким новым годом? еще пока 2014 ;)

Это у нас еще 2014,а у некоторых уже наступил 2015! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, коллеги и побратимы!
Хочу всех поздравить с наступающим 2015 годом. Увы, уходящий год выдался на мой взгляд не совсем удачным, хотя все познается в сравнении:), но с уверенностью могу сказать, что этот год это год перелома, он изменил, нас и наше восприятие нового мира, НАДЕЮСЬ эти перемены рано или поздно дадут позитив, если наше горе правители но обгадят идеи народа. Год был невероятно насыщен событиями, несмотря на то что произошло и происходит в стране, давайте оставим исключительно память о позитивных событиях, пусть в следующем году их будет намного больше чем негативных. Этот год вне всякого сомнения запомнится нам на долго, "жизнь это не прожитые дни, жизнь это дни которые запомнились". 
Хочу искренне пожелать, оставаться оптимистами, и с позитивом смотреть вперед. Помните, кто чьи слуги, и меньше это говорите на кухне а больше указывайте а если надо показывайте это именно слугам. Пусть наша страна таки начинает процветать, а события которые будут проходить будут приятным всем нам, и нести оптимизм и позитив и быть нам дороги. Я хочу чтоб мы имели такие достижения, которыми мы могли по праву гордиться! Это будет не сразу, стиснув зубы нужно идти и верить в победу. То что нас не убивает делает нас сильнее. Став сильнее духом, став злее, мы сможем преодолеть все негоразди. Хочу пожелать что бы в следующий новый год, оглянувшись назад, каждый из нас, мог смело сказать что этот, 2015, год был прожит не зря!! Счастья, любви,здоровья, достатка, и самое главное мира,"... блакитного неба над головою, та жовтого степу під ногами куди сягне око..." С наступающим новым годом Друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ISK
      В общем так, уходящий 2020 год для многих был, мягко скажем, "не очень". Но мы же оптимисты! А чем отличаются оптимисты от пессимистов? Пессимисты говорят: "Всё, хуже уже не будет!". А оптимисты: "Будет, будет!" Отсюда вывод: будьте пессимистами - нервы сбережёте, дольше проживёте! В общем, в новом году желаю:
       
      Желаю всем много всего... и мало ничего! (с)Виталий Кличко.
      Счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным! (с)Братья Стругацкие
       
      Ну, а если серьёзно, от себя, желаю быть стойкими, чтобы больше никакие "пакращєння" нас не сломили! Чтобы не было больше никаких карантинов и локдаунов! Чтобы нас не вые... э-м-м-м... не додавили "власть имущие" и вообще, в этих условиях... желаю всем... выжить! А там уже разберёмся...
       
      В общем, Говно с Дымом... э-э-э, то есть, с Новым Годом! Сорри за ошибку...
    • Від ISK
      В общем так, уходящий 2020 год для многих был, мягко скажем, "не очень". Но мы же оптимисты! А чем отличаются оптимисты от пессимистов? Пессимисты говорят: "Всё, хуже уже не будет!". А оптимисты: "Будет, будет!" Отсюда вывод: будьте пессимистами - нервы сбережёте, дольше проживёте! В общем, в новом году желаю:
       
      Желаю всем много всего... и мало ничего! (с)Виталий Кличко.
      Счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным! (с)Братья Стругацкие
       
      Ну, а если серьёзно, от себя, желаю быть стойкими, чтобы больше никакие "пакращєння" нас не сломили! Чтобы не было больше никаких карантинов и локдаунов! Чтобы нас не вые... э-м-м-м... не додавили "власть имущие" и вообще, в этих условиях... желаю всем... выжить! А там уже разберёмся...
       
      В общем, Говно с Дымом... э-э-э, то есть, с Новым Годом! Сорри за ошибку...
    • Від winbox
      Кто как будет праздновать 2014й ?  
       
      может что посоветуете ? желательно нестандарное
       
      я понимаю что праздник больше семейный но хочется разнообразия
       

×
×
  • Створити нове...