Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Olh@
      ZXR10 2936-FI 36 SFP портов
      Матричный, гигабитный коммутатор
      200$
    • By 49rpam
      Продам остатки оборудования.
      mANTBox 19s (RB921GS-5HPacD-19S) новый 4000грн.
      UBIQUITI AIRMAX SECTOR 2G-16-90
      Б/у 1600грн.
      Edge-core ECS3528T б/у 1500грн.
      Sfp step4net 3km sc пара новые 400грн.
      Медиаконвертор FoxGate EC-SFP1000-FE/GE-LF новый 350грн.
      Торг, Ваши адекватные предложения
       
       
       
    • By user_2009
      куплю SFP одно волоконные модули 3 км пара до 150 грн пара
      предлагайте количество.
       5,10,15 пар
    • By AntonTernopil1
      Продам sfp модули 1,25G 3km (Fora, Step4Net, Stels,Foxgate, Alistar) по 110грн
    • By ultrasam
      Продаю SFP модули (б/у) лотами! Дам гарантию 14 дней на проверку/возврат.

      Лот №1
      3COM 3CSFP91 850 nm (FTLF8519P2BCL-3C) - 5 шт.
      Fiberxon FTM-8012C-SL 850nm - 2 шт.
      Brocade 57-1000015-01 (4G/LW/10km) - 1 шт.
      Finisar FTLF1318P2BTL (1310nm) - 1 шт.
      Finisar FTRJ1319P1BTL (1310nm) - 2 шт.
      Количество в лоте: всего 11 шт.
      Цена лота: 360 грн.
       
      Лот №2
      Agilent HFBR5601 (1000BASE/SX)(850nm) - 3 шт.
      Agilent HFCT5611 (1000BASE/LX)(1300nm) - 2 шт.
      APAC Opto LM28-C3S-TC-N 850nm - 2 шт.
      Количество: всего 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №3
      Avago AFBR-57R6AEZ-HP1 (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 650 грн.
       
      Лот №4
      Brocade 57-1000012-01 (8G/SW/11-16)
      Количество: 32 шт.
      Цена лота: 995 грн.
       
      Лот №5
      Brocade 57-1000017-01 (8G/SW)
      Количество: 24 шт.
      Цена лота: 735 грн.
       
      Лот №6
      Finisar FTFL8519P2BNL (850nm) - 4 шт.
      Finisar FTFL8524P2BNV (850nm) - 4 шт.
      Количество: всего 8 шт.
      Цена лота: 275 грн.
       
      Лот №7
      Finisar FTFL8524P2BNV-(N1)
      Количество: 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №8
      Finisar FTLF8528P2BCV-QL (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 630 грн.
       
      Лот №9
      Finisar FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR/LW (1310nm/SMF/09-34)
      Количество: 4 шт.
      Цена лота: 210 грн.
       
      Лот №10
      Finisar FTRJ8519P1BNL-B1 (850nm)
      Количество: 47 шт.
      Цена лота: 1490 грн.

      Мои контакты:
      моб. 095-120-55-17 (Telegram, Viber)
      ultrasam5000@gmail.com 
×