Перейти до

Установка NoDeny 49


Рекомендованные сообщения

и так, продолжим. Вижу демка коекак заработала. ок

Итого, вернемся к фильтру,
1."Живой" фильтр по улицах не  работает чтоль?
2. Возможно ли настроить менеджера так, чтобы он видел только поиск и мог выборочно делать фильтр, который я ему разрешил: мак, улица, счета, фио, телефон и т.п.
А вдруг я мега злой владелец сети и не хочу, чтобы мой подчененный знал общее количество абонентов или т.п. Он должен видеть только поле поиск и когда звонит в саппорт хомяк, назвал фамилии или договор и ему показало данные только те, которые разрешил ему я. Идет ли логирование данных по запросу для контроля?
3. Договор можно формировать рендомно только из цифр, например статика 6 цифр, ну или 8 и договор автоматически присваивается, дабы договора не шли по наростающей или убывающей, например?
4. Биллинг - это же больше уже финансовая молотилка и контроль денежек в 201х году, нежели контроль трафика, верно? Тогда возможно ли сделать фин.отчет ХОТЯБЫ такой, которых хоть на 15% приблеженный к сервису homemoney.ua ? А именно конкретный приход, уход денежных стредств на счета, а их может быть 5-10-20. Статистика по расходам по дням, часам, неделям. планирование бюджета? сравнение отчетности по доходу/расходу по счетам? 

5. и на последок, на улице как Вы сами говорили эпоха 201х . Есть приложение под IOS, Android?

Знаете, можно действительно мнохо холиварить. Я могу жаловаться на продукт как покупатель из-за недоделок которые мне бы хотелось видеть. Вам - изза того, что вы ппц как много времени потратили на продукт и хотели что-то с него уже наконец-то поиметь.

В итоге я понял лишь одно, ваш продукт пошел не по тому пути в Украине. Как Вы смели выразится, украинский наебизнес, очень хитрая штука НО, даже в украинских реалиях можно зарабатывать, нужно лишь построить правильную бизнес-модель для нашей страны. 
Продавайте продукт не за 1000, а за 80-100уе, НО берите за поддержку, за ежегодную лицензию и Ваше положение изменится. Подойдите с другой стороны к шаровикам и предложите условия, которые бы подошли и вам, и им... Вы думаете не потянулись бы люди? Да нефиг делать.. Почему средняя цена на том же ейплстор или плеймаркет не 100 уе за приложение, а всего 2-3? За счет оборота... верно. Сделайте не 1000, а 100 и люди смогут себе позволить преобрести продукт, а это вам на руку. Вы садите на свою "иглу" клиента И ОН уже не будет искать поддержки когда какой-то баг выплывет у васи-пупкина, а обратится к вам, к вашему персоналу за помощью и получить поддержку из первых рук. Да только я знаю минимум 5 человек, которые пилят ваш биллинг за денежку. которая не на много менше ваших услуг, НО.. копейка гривну бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 130
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и так, продолжим. Вижу демка коекак заработала. ок Итого, вернемся к фильтру, 1."Живой" фильтр по улицах не  работает чтоль? 2. Возможно ли настроить менеджера так, чтобы он видел только поиск и мог

Могу и сам, могу и обратится к автору, который естественно за $(денежку) мне поможет? Проблема то в чем?

http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:docs:manual:freebsd_dummynet   Не розумію що ви там собі вигадали, і чому воно не повинно жити в таблицях номера яких подобаються автору             Це

Posted Images

Юзерсайд купують кому треба і модулі купють до нього, і ціна не така демократична - але тим паче продукт своїх грошей коштує, навідмінно від н+.

Не побачив я нічого такого за що б був згоден заплатити 980 у.о.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

напишу тут - нужен модуль заморозки с указанием даты  с... по ....  с указанием абонплаты посуточно и пересчетом тарифа за месяц .... нодени 50,33

писать в ЛС

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enferno

сливать цену за билинг до 2-3 уе нельзя, по той элементарной причине его круг клиентов макс 5 000 - 6 000 клиентов со всей Украины 

(так как это все операторы нашей любимой страны) И какой % клиентов ему рассчитывать а ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enferno

сливать цену за билинг до 2-3 уе нельзя, по той элементарной причине его круг клиентов макс 5 000 - 6 000 клиентов со всей Украины 

(так как это все операторы нашей любимой страны) И какой % клиентов ему рассчитывать а ?

Некрофил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від supeman
      Небольшой сети нужна помощь в виду болезни основного админа.
      Требуется
      1)- на новой системе(FreeDSD) поднять авторизатор (мпд+радиус)
      2)- немного подредактировать сайт на Joomla который находится на хостинге
       
      оплата рошенками))
       
      Связь ЛС
    • Від argus78
      В связи с прикрытием paymaster.ua, срочно, не бесплатно, разыскивается модуль приема платежей liqpay для Nodeny 49.32. Желательно с инструкцией по установке.
    • Від user50
      Доброго дня всім.
      Підкажіть,  хто юзав/юзає Nodeny 49,
      чи є можливість в безкоштовній версії наступного функціоналу:
      1. кредит > 1 місяця  як на тариф, так і на юзера.
      2. редірект боржників на сторінку "у вас ххх грн боргу - дайте грошей".
       
    • Від CCbIKATHO
      Доброго времени суток, подскажите новичку в freebsd

      Как правильно настроить пост роутинг, на freebsd 8.2 + nodeny 49? 

×
×
  • Створити нове...