Перейти до

Тарифы на интернет 2015


Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю, просто тупо минуснуть минимальные тарифы и сделать крайним в гривен 90-100. Тупо за один раз.

причем, за 90 гривен не давать 20-50 мегабит, как все делают. 5 максимум.

 

Шутите? Продать почти по цене последней мили, с качеством домашнего интернета? У вас наверное крутой маркетолог. 

Відредаговано Anonymous
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 203
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а это с долларом никак не связанно не ? Ну там транспорты подорожали. Аренда у многи по курсу. Не ? Зарплату бы хотелось как-то поднять и себе и людям шоб ну я не гворю икру черну, но на масло что бы

Продайте dgs-3120-24sc за 600 национальных единиц. Нет? А чо?

для корректного соотношения цен молодые люди, подставьте вместо слова евро =>гривна. Если не понятно объясню, берем среднюю зарплату там и у нас 2000 единиц, и точка(т.е. без названия валюты) а теп

Posted Images

а я бы подымал на 5 грн ежемесячно в течении года

вот это был бы нормальный ход  :)

Лучше сделай минимум, к примеру, 40 за 140 , когда цифры  звучат, то легче переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 мегабит ???.. ну а зачем тогда покупать 100 мегабит за 200 ?? ели на 40 мегабитах все отлично работает ?? и даже на 10 мегабитах все шикарно.. в итоге получится 90%юзеров на пакете 140грн и 10% гиков на пакете 200грн )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже думаю, просто тупо минуснуть минимальные тарифы и сделать крайним в гривен 90-100. Тупо за один раз.

причем, за 90 гривен не давать 20-50 мегабит, как все делают. 5 максимум.

 

Шутите? Продать почти по цене последней мили, с качеством домашнего интернета? У вас наверное крутой маркетолог. 

 

Вы с провайдингом как связаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с провайдингом как связаны?

 

К чему этот вопрос? Если вы в ЧС работаете, то там другая религия. Если же многоэтажки, то вы хотите сказать что покупаете дороже чем 60 грн за 1 Мбит?

Відредаговано Anonymous
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Проехали. Я свое мнение написал. Только провайдеры уже доработались до ручки.

Відредаговано Maxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы с провайдингом как связаны?

К чему этот вопрос? Если вы в ЧС работаете, то там другая религия. Если же многоэтажки, то вы хотите сказать что покупаете дороже чем 60 грн за 1 Мбит?
К тому, что вы тут бред вещаете. Судя по подходу ничего не понимаете в ценообразовании, а следовательно вам тут каментить совсем не обязательно. Только обычный пассажир считает стоимость соляры основным расходные материалом.

 

Upd: почитал ваши постики. Так вы же обычный пациент, что вы тут забыли?

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы с провайдингом как связаны?

К чему этот вопрос? Если вы в ЧС работаете, то там другая религия. Если же многоэтажки, то вы хотите сказать что покупаете дороже чем 60 грн за 1 Мбит?
К тому, что вы тут бред вещаете. Судя по подходу ничего не понимаете в ценообразовании, а следовательно вам тут каментить совсем не обязательно. Только обычный пассажир считает стоимость соляры основным расходные материалом.

 

Upd: почитал ваши постики. Так вы же обычный пациент, что вы тут забыли?

 

 

Не понимаете вы людей, совсем. Я же не обязан кричать о своем месте работы, ровно так же, как и о знаниях и образовании. 

 

То есть вы считаете что 90 грн. за до 5 Мбит/с это приемлемая цена для многоэтажных домов для 2015 года? (Повторяюсь, если для ЧС, то еще нормально).

 

Ваши выводы очень сомнительны, ибо любой человек в этой стране (который захочет) может прикинуть цену исходя пусть даже из приблизительной стоимости на оборудование, обслуживание оборудования и сети в целом, кабель, включение, договора с ЖЭК и облэнерго, аплинк и тд. Если сеть новая, то для полного удовлетворения можно добавить в ценник еще лицензию или лицензии, рекламу и другие расходы.

Відредаговано Anonymous
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вы с провайдингом как связаны?

К чему этот вопрос? Если вы в ЧС работаете, то там другая религия. Если же многоэтажки, то вы хотите сказать что покупаете дороже чем 60 грн за 1 Мбит?
К тому, что вы тут бред вещаете. Судя по подходу ничего не понимаете в ценообразовании, а следовательно вам тут каментить совсем не обязательно. Только обычный пассажир считает стоимость соляры основным расходные материалом.

 

Upd: почитал ваши постики. Так вы же обычный пациент, что вы тут забыли?

 

 

Не понимаете вы людей, совсем. Я же не обязан кричать о своем месте работы, ровно так же, как и о знаниях и образовании. 

 

То есть вы считаете что 90 грн. за до 5 Мбит/с это приемлемая цена для многоэтажных домов для 2015 года? (Повторяюсь, если для ЧС, то еще нормально).

 

Ваши выводы очень сомнительны, ибо любой человек в этой стране (который захочет) может прикинуть цену исходя пусть даже из приблизительной стоимости оборудования, обслуживание оборудования и сети в целом, кабеля, включения, договоров с ЖЭК и облэнерго, аплинк и тд. Если сеть новая, то для полного удовлетворения можно добавить в ценник лицензию или лицензии, рекламу и другие разные расходы.

 

Да, но тогда и "любой человек" сможет прикинуть, что если добавить сюда, к примеру, кредитные обязательства, то бизнес становится не рентабельным в этой сфере. Не было бы крупных демпингаторов на рынке в свое время, вы бы сейчас и не думали о том, что инет может быть дешевле 100 грн. за 5 мбит. А рынок они завалили ой не совсем потому, что он супер прибыльный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть вы считаете что 90 грн. за до 5 Мбит/с это приемлемая цена для многоэтажных домов для 2015 года?
 

год только начался, сейчас да, дороговато. Но если в конце года бакс перепрыгнет планку в 50 то вполне возможно. 

 

 

 

к примеру, кредитные обязательства
Если кредит в нац. валюте то как бы еще и выиграите. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считать рентабельность бизнеса в нац. валюте- это бред. Вне зависимости от закредитованности.

если бизнес рентабелен только в гривне- то это не бизнес, а самозанятость.

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вы с провайдингом как связаны?

К чему этот вопрос? Если вы в ЧС работаете, то там другая религия. Если же многоэтажки, то вы хотите сказать что покупаете дороже чем 60 грн за 1 Мбит?
К тому, что вы тут бред вещаете. Судя по подходу ничего не понимаете в ценообразовании, а следовательно вам тут каментить совсем не обязательно. Только обычный пассажир считает стоимость соляры основным расходные материалом.

 

Upd: почитал ваши постики. Так вы же обычный пациент, что вы тут забыли?

 

 

Не понимаете вы людей, совсем. Я же не обязан кричать о своем месте работы, ровно так же, как и о знаниях и образовании. 

 

То есть вы считаете что 90 грн. за до 5 Мбит/с это приемлемая цена для многоэтажных домов для 2015 года? (Повторяюсь, если для ЧС, то еще нормально).

 

Ваши выводы очень сомнительны, ибо любой человек в этой стране (который захочет) может прикинуть цену исходя пусть даже из приблизительной стоимости на оборудование, обслуживание оборудования и сети в целом, кабель, включение, договора с ЖЭК и облэнерго, аплинк и тд. Если сеть новая, то для полного удовлетворения можно добавить в ценник еще лицензию или лицензии, рекламу и другие расходы.

 

Прикиньте, пожалуйста, ценообразование на тариф 5 Мбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В м.Рівне акція від Тріолану

100 Мбіт/с - 0 грн.

Підключення - 0 грн.

Термін - на постійній основі.

Рекламки на А4 вже по всіх гуртожитках міста.

А ось і детальний аналіз пропозиції.

 

http://protelecom.net/triolan-hochet-peredelit-ryinok-interneta-v-obshhezhitiyah-harkova-pri-pomoshhi-nezakonnogo-dempinga/

 

На оф сайті інформація відсутня.

За телефоном сапорт підтвердив інформацію зазначену на оголошеннях.

 

Як конкурувати з пропозицією 0 грн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели тариф в ЧС 200 мб/с за 300 грн. Некоторые с соточек перелазят на двести.

Вывод- Если абону нужен нормальный интернет с сервисом- он будет платить за это деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели тариф в ЧС 200 мб/с за 300 грн. Некоторые с соточек перелазят на двести.

Вывод- Если абону нужен нормальный интернет с сервисом- он будет платить за это деньги.

 

если человеку нужно не 100, а 200 мбит- то дело не в скорости интернета, а в "престижности" пакета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели тариф в ЧС 200 мб/с за 300 грн. Некоторые с соточек перелазят на двести.

Вывод- Если абону нужен нормальный интернет с сервисом- он будет платить за это деньги.

а какой % таких абонентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ввели тариф в ЧС 200 мб/с за 300 грн. Некоторые с соточек перелазят на двести.

Вывод- Если абону нужен нормальный интернет с сервисом- он будет платить за это деньги.

а какой % таких абонентов?

 

 

я бы на 200 не перешел. Смысл?  мне и 100 за 200 грн хватит. 

Другое дело если 200М за 200 грн, да перешел бы. Ну или гиг за разумные деньги. 

А так, плати за инет 300 грн (что довольно не мало) а скорость всего 200М. Да большинство разницы не почувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2% имхо

 

Ради 2% рыпаться не стоит. Если уже взялись переходить рубеж в 100М, то новый тариф должен быть популярен, а не для галочки в листовке. 

То есть если был тарифы в 100М за 200 грн, то 200М должно стоить гривен 230-240 (возможно даже меньше, надо считать). В таком случае дельта в цене будет не большая, а скорости добавится ощутимо, отталкиваясь от этой дельты.

Тариф будет более популярен, и при правильно подходе, думаю 25% взять можно. Но опять же, надо смотреть на теперешнюю тарифную сетку, на то, как она менялась, какая конкуренция, уровень зп и еще горку факторов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос. Куда рядовому абоненту всунуть эти 200 мбит?

Мы уже забыли когда подключали инет не в роутер. Адекватные гиговые роутеры не по карману рядовым абонентам. Из тех, у кого роутеры, 80% медные порты в них не используют: евроремонт, не хочу провода, мне хватит, вайфай 300 мбит.

 

У нас недавно была письменная жалоба такого содержания. Мол клиент в 2009 году подключился и купил у нас роутер тплинк 340 с вайфайкой г стандарта. Тариф у него до 100 мбит и теперь он требует пересчитать абонплату за 5 лет ибо мы у него украли 46мбит. О чем с ними можно говорить? Только о эвтаназия...

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут смотрю все кричат что цена за 5мб должна быть столько а за 50мб столько то? 

У меня вопрос у вас затраты на эти тарифы тоже разные?

У меня например обслуживание абонента который сидит на 200грн за 100 мб и который сидит на 50 грн за 5 мб абсолютно одинаковы. И поэтому в последнее время вообще прихожу к мысли оставить оидн верхний тариф и всё. Смысл держать тарифы низкие когда они расходы не окупают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос. Куда рядовому абоненту всунуть эти 200 мбит?

Мы уже забыли когда подключали инет не в роутер. Адекватные гиговые роутеры не по карману рядовым абонентам. Из тех, у кого роутеры, 80% медные порты в них не используют: евроремонт, не хочу провода, мне хватит, вайфай 300 мбит.

Сейчас уже обычный роутер, многим не по карману :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пациента который говорил что тарифы "в 2015 году 90 за 5мб/с" это космос, прошу выйти из своей пещеры, сделать загран паспорт и поехать хоть куда-то, только не в Турцию, где интернет бесплатный в отеле.

Из личного опыта:

1. Бразилия - 20мб/с за 150 у.е.

2. Филиппины - 5мб/с за 1599PHP (это где-то 500-600 грн на наши) при этом эта скорость "обещана" только по сети провайдера.

3. Аргентина - 6Mb/s - $525 (это типа 275 R$ что в свою очередь 150 USD)

 

Прошу заметить, я не указывал ни Германию ни Англию и даже USA  тихо в сторонке остался.

Бразилия, Филиппины и Аргентина имеют +- те же проблемы что и Украина, безработица, кризис, инфляция и т.д. и я нигде не видел интернет 5мб/с за 2.5 доллара в месяц..

Например средняя ЗП в Филиппине 2500-4000 грн (не государственный рейтинг а именно средняя у людей, не связанных с IT и врачей). Интернет 5мб/с почти 600 грн. Вот и думайте сколько должен стоить 5МБ/с в 2015 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут смотрю все кричат что цена за 5мб должна быть столько а за 50мб столько то? 

У меня вопрос у вас затраты на эти тарифы тоже разные?

У меня например обслуживание абонента который сидит на 200грн за 100 мб и который сидит на 50 грн за 5 мб абсолютно одинаковы. И поэтому в последнее время вообще прихожу к мысли оставить оидн верхний тариф и всё. Смысл держать тарифы низкие когда они расходы не окупают. 

о! поддержу.

мысль об одном единственном тарифе клубится у нас уже больше года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут смотрю все кричат что цена за 5мб должна быть столько а за 50мб столько то? 

У меня вопрос у вас затраты на эти тарифы тоже разные?

У меня например обслуживание абонента который сидит на 200грн за 100 мб и который сидит на 50 грн за 5 мб абсолютно одинаковы. И поэтому в последнее время вообще прихожу к мысли оставить оидн верхний тариф и всё. Смысл держать тарифы низкие когда они расходы не окупают. 

о! поддержу.

мысль об одном единственном тарифе клубится у нас уже больше года...

 

 

А как же право выбора? Вы лишаете клиента выбора... а где же демократия? А если клиент хочет заплатить больше, а у вас нет такого тарифа.... 

Один тариф не вариант явно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Anrykahn
      Шукаємо майстра з підключення телекомунікаційних послуг для роботи у місті Києві. Ми готові прийняти кандидата без досвіду та освіти, але з бажанням працювати та навчитися новому.
      Основні вимоги до кандидата:
      бажання працювати у сфері телекомунікаційних послуг;
      готовність до вивчення нових технологій і техніки;
      вміння працювати з інструментами та обладнанням;
      уважність та відповідальність;
      висока комунікабельність та грамотне спілкування з клієнтами.
      Обов’язки майстра з підключення телекомунікаційних послуг:
      підключення та обслуговування інтернету, телевізійних послуг, домофонів тощо;
      встановлення інструментів та обладнання;
      діагностика техніки та виправлення несправностей;
      робота з клієнтами, надання консультацій щодо користування послугами телекомунікаційної компанії.
      Ми пропонуємо:
      офіційне працевлаштування зі стабільним доходом;
      можливість кар'єрного зростання та професійного розвитку;
      безкоштовне навчання та підвищення кваліфікації;
      роботу в дружньому колективі.
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, Большая Васильковская 81, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, науки 42/1, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від sale2013
      Добрый день.
      Ищу оператора который может обеспечить интернет по адресу Киев, Вышгородская 45б/4 при отключении света.
      Предложения в личку.
      Спасибо
    • Від Ututa
      Начало улиц (номера до 5-7)
       
      Нужен провайдер, оптика.
      Жилoй фoнд.
       
      С десяток людей уже наверно попросили помочь найти варианты.
      Есть кто там или рядом чтобы дотянуть?

×
×
  • Створити нове...