Перейти до

bobiexe - мошенник!


Рекомендованные сообщения

 

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

--------------------------------------------------------------

 

Предоплата никогда не возвращается при коммерческих сделках! Вы при предоплате в одностороннем порядке гарантируете выкуп оборудования. А вы отказались, вот и предоплату bobiexe на 100% может не возвращать!

Это на каком таком основании?

Что это за правило ты такое придумал?

 

http://byhgalter.com/ru/povernennya-peredoplati-pidpriyemcyu-fop-yak-zapovniti-zvit-za-formoyu-1df/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 120
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ТС а не пробовали с вашей логикой устроится развозчиком пиццы со своим транспортом? Ситуация судя по вашей логике один в один,, в покупаете бензин, возите пиццы клиентам и ничего за это не получаете,

Правильно сделал что кинул на 200грн? И месяц кормит "завтраками"? 200грн заработать надо, а не кидать людей! 

Внимание! Предостерегаю пользователей данного форума. bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился,

Posted Images

bobiexe - кидала

развел на 200грн

Его номер телефона 097-155-15-96

Надеюсь этот номер попадет в индекс гугла и люди перед покупкой погуглят номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После данной темы с покупателем точно никто не свяжется.

Как по мне можно было создать тему красиво на форуме и и попросить вернуть деньги на карту . 

А вы в 1  же посте обосрали человека с ног до головы  , Я бы после такого фиг вернул бы вам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайтесь с bobiexe

Вам придется красиво просить вернуть свои деньги, а то не отдаст. По телефону не считается.

Все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После создания этой темы я предложил отправить железку. см скрины.

 

из за этой истерики собрались снимать 3627G с рабочего узла, и отправлять.  но сегодня я позвонил на тот номер что мне дал _miha_   , оказалось там человек вообще не в курсе таких посылок и свитчей, но знает "Хатанет"  

 

т.е вы хотели кинуть меня на доставку туда-обратно!

 

Хатанет  из смт. Кельменцы, Сокиряны .  всем известного Моцак Ивана или  Vano или Stryker

 

мне тоже создавать тему в чёрном списке с вашими данными ? если и кто-то с вами будет работать - вам повезло..

post-22466-0-84276100-1421838462_thumb.png

post-22466-0-57757900-1421838474_thumb.png

Відредаговано bobiexe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После создания этой темы я предложил отправить железку

 

 

Может конечно http://local.com.ua/forum/user/34979-miha/ что-то и мутит, но вы бы решили с ним как-то вопрос. Себе же антирейтинг создаете.

Відредаговано Prihod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу учесть, что всплывшая здесь "хатанет" не имеет никакого отношения ко мне и к моей компании ООО "ХАТАНЕТ". 
Мы честно работаем со всеми поставщиками и никогда никого не обманывали. Об этом могут многие подтвердить. 


З.Ы. Оставил этот пост просто для информации. В последнее время название нашей компании обрело не малую популярность у коллег. 
В связи с этим не раз возникают довольно неприятные, спорные моменты, которых бы хотелось избежать. 

Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я не активный пользователь данного форума, передали что упоминается имя нашей компании, ООО "Компания ХАТАНЕТ", вот и решил написать. Заявляю, что на данный момент "всем известный" Моцак Иван не имеет никакого отношения к ООО "Компания ХАТАНЕТ". В работе всегда честные и порядочные, уверен подтвердит любой менеджер от крупного до мелкого поставщика. Если есть у кого-то вопросы, готов лично обсудить.

Відредаговано Qnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много претензий по bobiexe, winbox (это многопрофильный мудачини) ребята может как то вместе соберемся и посадим урода..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobiexe - кидала

развел на 200грн

Его номер телефона 097-155-15-96

Надеюсь этот номер попадет в индекс гугла и люди перед покупкой погуглят номер телефона.

Все таки иногда полезно смотреть в базу кидал.... там этот товарищ в лидерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много претензий по bobiexe, winbox (это многопрофильный мудачини) ребята может как то вместе соберемся и посадим урода..

 

слышь урод, ты кто вообще такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много претензий по bobiexe, winbox (это многопрофильный мудачини) ребята может как то вместе соберемся и посадим урода..

 

Вот может как то странно, но с винбоксом проблем ни разу не было. 

Ну кроме того, что с ним довольно не просто торговаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень много претензий по bobiexe, winbox (это многопрофильный мудачини) ребята может как то вместе соберемся и посадим урода..

 

Вот может как то странно, но с винбоксом проблем ни разу не было. 

Ну кроме того, что с ним довольно не просто торговаться)))

 

Аналогично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bobiexe набери меня и пообщаемся. у тебя же есть мои контакты) ты мои звонки сбрасываешь на ура. (ты имеешь отношение к winbox?))) телефоны у вас совпадают). урод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobiexe набери меня и пообщаемся. у тебя же есть мои контакты) ты мои звонки сбрасываешь на ура. (ты имеешь отношение к winbox?))) телефоны у вас совпадают). урод.

 

 

сколько раз тебе объяснять что я не винбокс,  да я его занаю, работаем вместе, но свои проблемы решайте сами я тут при чём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bobiexe набери меня и пообщаемся. у тебя же есть мои контакты) ты мои звонки сбрасываешь на ура. (ты имеешь отношение к winbox?))) телефоны у вас совпадают). урод.

 

 

сколько раз тебе объяснять что я не винбокс,  да я его занаю, работаем вместе, но свои проблемы решайте сами я тут при чём ?

 

 

И с одним телефоном ходите? Телефон то совпадает, что он мне давал для контакта изначально. Может тебе стоит с ним разобраться сначала?

Пы.Сы. Ну набери меня. поговорим..просто дай мне контакты кидалы и "попроси" его не давать твои контакты для связи)) Просто разъясни ситуацию с одинаковыми телефонами и с удовольствием удалю все напоминания о твоем нике. 

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від brdm
      Юзвишин Михайло Олександрович, Николаев.
      Продал бесперебойник, со слов почти новый, а по факту- дохлый. Утверждал 100% рабочий. Деньги отказывается возвращать. Морозится.
      Ссыль на профиль: https://local.com.ua/forum/profile/25656-котофей-иванович/
    • Від Montagnik
      Очередной мошенник https://local.com.ua/forum/profile/49608-nokolayrodzinskii/
      Родзинский Николай Николаевич. г. Кропивницкий. тел. 068-9964132 отправил деньги 01.03.2020 757 грн за блоки питания коммутаторов 10 шт. на карту Привата которую он мне дал 5168757375726538 Дудка Нина Александровна. С тех пор он на морозе на форуме не отвечает сообщения читает. В вайбере сразу вытер все свои сообщения. Прикидывается дурачком. Не попадитель на его басни.
    • Від ger123
      Есть такой Б***нило Дм**рий Алекс**рович 31 год, Днепр.
      Ник в интернете odybanchik.
      Занимается торговлей, часто берет товар с отсрочкой у многих поставщиков.
      Купил товар 02.10.2017 с условием заплатить через 2 дня.
      На протяжении 2х месяцев не заплатил, сейчас трубку берет через 5 раз на 6, рассказывает сказки.
      телефоны +380996488068 ‎+380977633030 ‎+380933939363 +380666393330 
      Доказательства имею и могу предоставить по запросу.
    • Від Иван Федоров
      Заказал у меня некий Ва***енко Ма**м 2шт Rocket M2. Выслал ему их наложенным платежом новой почтой, без предоплаты. Человек их на следующий же день осмотрел на почте и отказался от получения. Я звонил, мой номер, судя по всему, в черном списке. Ну что поделать, я написал заявление на возврат. Вместо моих рокетов в идеальном состоянии, с крышечками, приехал просто какой-то разваливающийся выцвевший мусор, без крышечек, один вообще без материнской платы(чисто сам корпус). На обоих стерты мак адреса. В общем, этот подлый человек на почте подменил практически новые девайсы на треш и отказался от посылки.
      Не попадайтесь на мошенников. Вот его данные:
      Ва***енко Ма**м, г.Кривой Рог, номер 0981969254
      Получал в 5 отделении.
      Если кто-то знает как можно вернуть хотя бы часть денег за мои девайсы - буду благодарен!
    • Від Sales777s
      Всем добрый день!
      Хочу предостеречь продавцов от очередного мошенника!
      Звонит на телефон компании, делает несколько заказов, оплачивает через кассу банка наличными на расчетный счет ФОП. Платит постоянно в разных банках. Приносит оригинал чека об оплате денег в кассу банка, чек оставляет себе, мотивируя это тем, что он нужен для учета. У меня сделал три покупки на суммы до 2000 грн. Последний заказ сделал 28.12.2016, заказ на 12000 грн. Пришел за товаром с чеком об оплате из банка, чек с мокрой печатью, выглядит как настоящий, на чеке стоит дата 29.12.2016. Сделал еще один заказ, обещал на след день подъехать за товаром. И исчез! Номера телефона не отвечают - нет связи. На почту так же не отвечает. На сегодняшний день 16.01.2017 деньги к нам на счет так и не поступили! Город Харьков, не исключаю того, что может всплыть в другом городе.
      Представился как Ка**ненко В***алий Ник***евич, тел: 095-531-83-54, 098-990-62-84. Почта kasyvetal@i.ua. Покупал Витую пару и роутеры.
      Будьте осторожны!!!

×
×
  • Створити нове...