Перейти до

bobiexe - мошенник!


Рекомендованные сообщения

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 120
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ТС а не пробовали с вашей логикой устроится развозчиком пиццы со своим транспортом? Ситуация судя по вашей логике один в один,, в покупаете бензин, возите пиццы клиентам и ничего за это не получаете,

Правильно сделал что кинул на 200грн? И месяц кормит "завтраками"? 200грн заработать надо, а не кидать людей! 

Внимание! Предостерегаю пользователей данного форума. bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился,

Posted Images

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

А как он у вас взял предоплату месяц назад если у вас регистрация от сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

А как он у вас взял предоплату месяц назад если у вас регистрация от сегодня?

 

У него в подписи номер телефона. Я нашел железку, которую искал, договорился купить, дал предоплату....

Сегодня зарегился, чтоб предупредить людей. Чтоб не попали как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G

 

сейчас пишете 

 

 

 

До сих пор ни денег ни оборудования

 

 

 

????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G

 

сейчас пишете 

 

 

 

До сих пор ни денег ни оборудования

 

 

 

????????????????

 

Если отказались деньги вернуть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отказались деньги вернуть надо!

Жжете.

Вообще-то предоплату и берут для того, что б покупатель не отказался. И никто её не возвращает, это уже сугубо по договоренности с продавцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G

 

сейчас пишете 

 

 

 

До сих пор ни денег ни оборудования

 

 

 

????????????????

 

Если отказались деньги вернуть надо!

 

Вообщем зачем было предоплату кидать ?

А почему отказались . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если отказались деньги вернуть надо!

Жжете.

Вообще-то предоплату и берут для того, что б покупатель не отказался. И никто её не возвращает, это уже сугубо по договоренности с продавцом.

 

Договоренность была о том что предоплата на стоимость доставки. Потом по телефону спросил не была ли отправлена железка, нет, тогда не отправляйте, уже не надо, 200грн прошу вернуть. Продавай согласился и все, нет денег теперь. Это еслиб было отправлено, тогда да, а  так не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G

 

сейчас пишете 

 

 

 

До сих пор ни денег ни оборудования

 

 

 

????????????????

 

Если отказались деньги вернуть надо!

 

Вообщем зачем было предоплату кидать ?

А почему отказались . 

 

Заявка на приобретение данного оборудования была отменена инженером. Стало не актуально. Еще никто ничего не отправил, предоплату поспешили отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если отказались деньги вернуть надо!

Жжете.

Вообще-то предоплату и берут для того, что б покупатель не отказался. И никто её не возвращает, это уже сугубо по договоренности с продавцом.

 

Договоренность была о том что предоплата на стоимость доставки. Потом по телефону спросил не была ли отправлена железка, нет, тогда не отправляйте, уже не надо, 200грн прошу вернуть. Продавай согласился и все, нет денег теперь. Это еслиб было отправлено, тогда да, а  так не согласен.

 

Как по мне правильно сделал нефиг голову морочить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если отказались деньги вернуть надо!

Жжете.

Вообще-то предоплату и берут для того, что б покупатель не отказался. И никто её не возвращает, это уже сугубо по договоренности с продавцом.

 

Договоренность была о том что предоплата на стоимость доставки. Потом по телефону спросил не была ли отправлена железка, нет, тогда не отправляйте, уже не надо, 200грн прошу вернуть. Продавай согласился и все, нет денег теперь. Это еслиб было отправлено, тогда да, а  так не согласен.

 

Как по мне правильно сделал нефиг голову морочить .

 

Правильно сделал что кинул на 200грн? И месяц кормит "завтраками"?

200грн заработать надо, а не кидать людей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да было такое дело

 

А долго я буду ждать замену ежам с паленными портами? а то с Сентября 2014 никак не дождусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

--------------------------------------------------------------

 

Предоплата никогда не возвращается при коммерческих сделках! Вы при предоплате в одностороннем порядке гарантируете выкуп оборудования. А вы отказались, вот и предоплату bobiexe на 100% может не возвращать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

--------------------------------------------------------------

 

Предоплата никогда не возвращается при коммерческих сделках! Вы при предоплате в одностороннем порядке гарантируете выкуп оборудования. А вы отказались, вот и предоплату bobiexe на 100% может не возвращать!

 

"А судьи кто?" Передплату часто беруть, при відправці наложкою, щоб товар дарма не катався. Якщо відправки не було, і збитків на доставку не понесено, то чому б не повернути передплату? До того ж продавець не відмовлявся повернути гроші, просто за звичкою морозиться.

  Інколи бувають випадки, коли товар привозиться під замовлення (тобто продавець купляє за свої кошти не ходовий для нього товар), і тоді обговорюється застава. Ось заставна сума дійсно зазвичай не повертається.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так рассуждать, раз не отправлял значит должен вернуть, была предоплата, заказчик отказался, не важно что и как, может продавец живет хз где от того же банкомата, ездил туда снимал деньги на отправку, тратил бензин, время.... а теперь должен поехать и отослать деньги обратно, не нужно говорить что можно через приват24 или еще как то, ситуации разные и может он этими плюшками не пользуется или нет возможности... Со стороны продавца ничего криминального нет. С чего вы решили что я за бесплатно должен суетится, снять деньги потом отправить.... каждая работа должна быть оплачена, вы ее оплатили выслав предоплату, а то что железка вам вдруг оказалась не нужна это ваши личные проблемы.  Но это бизнес, за бесплатно суетится никто не будет. С чего вы взяли что можно просто так морочить человеку голову? Если вернет 200 грн сколько вы ему готовы оплатить за суету и возможные расходы на покатульки? Странная у вас логика. 

 

P.S. Я не продаван хотя иногда БУ продаю вифи. то что снимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС а не пробовали с вашей логикой устроится развозчиком пиццы со своим транспортом? Ситуация судя по вашей логике один в один,, :) в покупаете бензин, возите пиццы клиентам и ничего за это не получаете, супер! Бензин как я понял и время это не затраты, развозчик пиццы со своим транспортом тоже никуя не потратил кроме времени и бензина. Может пора пиццерию открывать с доставкой на дом и никому никуя не платить!

Я сам 99% процентов покупаю. Но уже аж жалко продаванов, продал - чмо, дорого продал, не продал чмо нет у него того что мне надо, продал со скидкой один фиг чмо скидка маленькая....

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Предостерегаю пользователей данного форума.

bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн

До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет.

Так тянется уже месяц.

 

--------------------------------------------------------------

 

Предоплата никогда не возвращается при коммерческих сделках! Вы при предоплате в одностороннем порядке гарантируете выкуп оборудования. А вы отказались, вот и предоплату bobiexe на 100% может не возвращать!

Это на каком таком основании?

Что это за правило ты такое придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС а не пробовали с вашей логикой устроится развозчиком пиццы со своим транспортом? Ситуация судя по вашей логике один в один,, :) в покупаете бензин, возите пиццы клиентам и ничего за это не получаете, супер! Бензин как я понял и время это не затраты, развозчик пиццы со своим транспортом тоже никуя не потратил кроме времени и бензина. Может пора пиццерию открывать с доставкой на дом и никому никуя не платить!

Я сам 99% процентов покупаю. Но уже аж жалко продаванов, продал - чмо, дорого продал, не продал чмо нет у него того что мне надо, продал со скидкой один фиг чмо скидка маленькая....

Где логика? В твоем сравнении с пиццой, доставка была осуществелена, в моем случае продаван и пальцем не пошевелив, прикарманил 200грн.

1. Продаван взял предоплату чтоб не платить свои деньги если вдруг он отправит наложкой, а я не заберу товар. Такая была договоренность. Отправки не было, значит деньги надо вернуть.

2. Продаван не отказывался вернуть деньги, просто включил мороз, а я целый месяц ему верил названивал, вежливо общался. Это тупо кидок на деньги.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купував у bobiexe SFP - модулі. Людина відправила наложкою через Нову Пошту без передоплати. Я отримав, оплатив йому гроші. Нормальний продавець.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купував у bobiexe SFP - модулі. Людина відправила наложкою через Нову Пошту без передоплати. Я отримав, оплатив йому гроші. Нормальний продавець.

Ну повезло тебе! 

Видишь, не всем так везет. Тут не один я пострадал от действий этого мошенника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не все и отказываются от заказа и требуют вернуть предоплату. Продавец имеет право послать.

А в первом посте вы вообще выставили так, как будто вас развели и кинули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТС а не пробовали с вашей логикой устроится развозчиком пиццы со своим транспортом? Ситуация судя по вашей логике один в один,, :) в покупаете бензин, возите пиццы клиентам и ничего за это не получаете, супер! Бензин как я понял и время это не затраты, развозчик пиццы со своим транспортом тоже никуя не потратил кроме времени и бензина. Может пора пиццерию открывать с доставкой на дом и никому никуя не платить!

Я сам 99% процентов покупаю. Но уже аж жалко продаванов, продал - чмо, дорого продал, не продал чмо нет у него того что мне надо, продал со скидкой один фиг чмо скидка маленькая....

Где логика? В твоем сравнении с пиццой, доставка была осуществелена, в моем случае продаван и пальцем не пошевелив, прикарманил 200грн.

1. Продаван взял предоплату чтоб не платить свои деньги если вдруг он отправит наложкой, а я не заберу товар. Такая была договоренность. Отправки не было, значит деньги надо вернуть.

2. Продаван не отказывался вернуть деньги, просто включил мороз, а я целый месяц ему верил названивал, вежливо общался. Это тупо кидок на деньги.  

 

Еще раз повторяю, сколько вы готовы заплатить чтоб окупились расходы продавца на получение этих 200 грн? Вы читаете между строк. Давайте сейчас каждый второй будет продавцам кидать предоплату и отказываться в итоге. Продавец как в ж#пу вжареный будет целыми днями бегать снимать деньги и отправлять обратно? Я бы на месте продавца после такой темы послал далеко и на долго.... Время это самое ценное что есть у нас, а вы его просто отнимаете за бесплатно, и в придачу обвиняете человека в том что он мошенник. И еще, пока вы заказывали товар и он лежал для вас как бы забронированый, он никому не продавался, и если бы вы не отказались вы бы его получили, а за это время возможно он бы мог продать его другому человеку но не продал. Готовы компенсировать? Нет? Тогда и говорить не о чем. Вы НЕ ПРАВЫ 100%.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від brdm
      Юзвишин Михайло Олександрович, Николаев.
      Продал бесперебойник, со слов почти новый, а по факту- дохлый. Утверждал 100% рабочий. Деньги отказывается возвращать. Морозится.
      Ссыль на профиль: https://local.com.ua/forum/profile/25656-котофей-иванович/
    • Від Montagnik
      Очередной мошенник https://local.com.ua/forum/profile/49608-nokolayrodzinskii/
      Родзинский Николай Николаевич. г. Кропивницкий. тел. 068-9964132 отправил деньги 01.03.2020 757 грн за блоки питания коммутаторов 10 шт. на карту Привата которую он мне дал 5168757375726538 Дудка Нина Александровна. С тех пор он на морозе на форуме не отвечает сообщения читает. В вайбере сразу вытер все свои сообщения. Прикидывается дурачком. Не попадитель на его басни.
    • Від ger123
      Есть такой Б***нило Дм**рий Алекс**рович 31 год, Днепр.
      Ник в интернете odybanchik.
      Занимается торговлей, часто берет товар с отсрочкой у многих поставщиков.
      Купил товар 02.10.2017 с условием заплатить через 2 дня.
      На протяжении 2х месяцев не заплатил, сейчас трубку берет через 5 раз на 6, рассказывает сказки.
      телефоны +380996488068 ‎+380977633030 ‎+380933939363 +380666393330 
      Доказательства имею и могу предоставить по запросу.
    • Від Иван Федоров
      Заказал у меня некий Ва***енко Ма**м 2шт Rocket M2. Выслал ему их наложенным платежом новой почтой, без предоплаты. Человек их на следующий же день осмотрел на почте и отказался от получения. Я звонил, мой номер, судя по всему, в черном списке. Ну что поделать, я написал заявление на возврат. Вместо моих рокетов в идеальном состоянии, с крышечками, приехал просто какой-то разваливающийся выцвевший мусор, без крышечек, один вообще без материнской платы(чисто сам корпус). На обоих стерты мак адреса. В общем, этот подлый человек на почте подменил практически новые девайсы на треш и отказался от посылки.
      Не попадайтесь на мошенников. Вот его данные:
      Ва***енко Ма**м, г.Кривой Рог, номер 0981969254
      Получал в 5 отделении.
      Если кто-то знает как можно вернуть хотя бы часть денег за мои девайсы - буду благодарен!
    • Від Sales777s
      Всем добрый день!
      Хочу предостеречь продавцов от очередного мошенника!
      Звонит на телефон компании, делает несколько заказов, оплачивает через кассу банка наличными на расчетный счет ФОП. Платит постоянно в разных банках. Приносит оригинал чека об оплате денег в кассу банка, чек оставляет себе, мотивируя это тем, что он нужен для учета. У меня сделал три покупки на суммы до 2000 грн. Последний заказ сделал 28.12.2016, заказ на 12000 грн. Пришел за товаром с чеком об оплате из банка, чек с мокрой печатью, выглядит как настоящий, на чеке стоит дата 29.12.2016. Сделал еще один заказ, обещал на след день подъехать за товаром. И исчез! Номера телефона не отвечают - нет связи. На почту так же не отвечает. На сегодняшний день 16.01.2017 деньги к нам на счет так и не поступили! Город Харьков, не исключаю того, что может всплыть в другом городе.
      Представился как Ка**ненко В***алий Ник***евич, тел: 095-531-83-54, 098-990-62-84. Почта kasyvetal@i.ua. Покупал Витую пару и роутеры.
      Будьте осторожны!!!

×
×
  • Створити нове...