Перейти до

Компания «Fives***s» г.Бердянск Р*дык М***им О**гович*


Рекомендованные сообщения

Компания «Fives***s»  г.Бердянск

в лице Р*дык М***им О***ович (Rdkmax)

тел 0508553265

 

Не оплатили поставленное с сентября 2014г оборудование, общая сумма поставки 3200$

Вначале задержку обосновывал задержкой админа Cергей K***ненко с проверкой, затем Cергей перекидывал ответственность по заказу на Р*дык Максим, ссылался на не рабочее оборудование и тд.

По результату помощи в настройке железа было обещан платеж 900$ (который так и не смогли получить, тк его нет в системе) и произведена оплата в 8000грн.

Более после данного момента обещали платежи до НГ.

После НГ на звонки и письма не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковые вы... кредитовать на такую сумму даже постоянным партнерам стремно...

Пы.Сы. хотя вроде нормальные судя по сайту и портфолио))

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду определенных обстоятельств предоплату не могли получить и отправили под честное слово

но видимо оно не у всех честное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду определенных обстоятельств предоплату не могли получить и отправили под честное слово

но видимо оно не у всех честное

Могу сказать что эта компания это просто жесть...таких кидал поискать надо... Что абонов разводят... Так что боритесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подкиньте плиз название юрлица данного предприятия (можно в личку).

Направим к Максиму Олеговичу посыльного в костюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделяю вашу ситуацию. Та же история с той же организацией. Только сумма чуть больше.

Работали долго, и все было ок, пока платежи на стали в начале ноября. Название юр.лица скину в ЛС (есть договор). Давайте объединяться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Очень интересно... А мы как раз хотели с ним работать... Правда он сейчас тоже на связь не выходит:) Но, по крайней мере, телеком шкаф забрал наложкой. 

Неплохо иногда заходить в тему "Черный список" - однозначно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Максим Олегович выходит на связь периодически , но деньги не спешит отдавать, уже нескольким должен.

Еще кто-то хочет работать с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это период еще такой. Скоро и на связь выходить перестанет. Есть еще отчаянные, кстати, кот. с ними работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Телефон не менялся мной с покупки первого мобильного телефона, за лживую информацию надо к вам в квартиры людей в костюмах отправлять, нет покоя ср**м конкурирующим организациям, решили пострадать как говориться от нечего делать. Кому надо предоставить информацию косательно фирмы - обращайтесь в личку. Никто ни кого не кидал, ни кто никого не боится!!! В противном случае обращайтесь в суд, там мы и выясним кто из нас 3,14здит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы или денег верните более 2000$ за cisco SCE2020 или железку

а 

 

 

В противном случае обращайтесь в суд, там мы и выясним кто из нас 3,14здит

в суд никто обращаться не будет, тк оборудование отправлено было под ваше "Честное слово", которого у вас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы без предоплат могли отправить нам железяку стоимостью в 3200у.е.?

Не смешите людей своим "честное слово".

Покупки осуществляем либо по безналу либо наложенным платежем.

Предоставьте данные отправки конкретной железяки!

 

В ближайшее время Администрации форума будут поданы "жалобы", и не одна-две, поверьте. Звонят с российских номеров и говорят отправьте деньги иначе мы испоганим вам репутацию, жаль не записал на диктофон данный разговор, вот смеху было бы.

 

OLX таким как вы уже давно доступ закрыл (по IP) к подобным порталам, и local про вас думаю побеспокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те вы отрицаете факт отправки железа и помощи в его настройке ?!

если вы хотите привлечь администрацию Локала в качестве арбитра - не проблема, с нашей стороны будут предоставлены все переписки, факты частичной оплаты оборудования и тд

что касается звонков с росс номеров, вы прекрасно осведомлены, что в Крыму других нет

 

а засуетелись вы потому, что некоторые продавцы скорее отказались вам продавать железо. тк репутация уже хреновая, это могут подтвердить еще компании

post-4450-0-26464500-1454518166_thumb.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Rdkmax, насчет честного слова и отправки без денег вы не правы!!!  

Такое часто встречается и сумма 3000-5000 это не редкость просто в основном люди в этом бизнесе честые, мой опыт

Кто прав а кто виноват я не хочу судить. Свечку не держал.

 

Лично мое мнение !!! 

Mechanik продавец который тут уже много лет врядле бы начал придумывать 
 

 

Но попал сюда я с объявления продажи сети, долго продавать будите наверно )))

Відредаговано Setevikcomua
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, зачем не зная людей кредитовать их на 3к баксов??? Если денег много, можно. но зачем кредитовать на суму большую от той которой Вам не жалко потерять? Если на "слово чести" - Ваша проблема. Как-то по добкински текст написан.  Не могу врубать. Бывают моменты разные, но все же они рабочие. Тут Вы выслали оборудование на 3к баксов "на слово". Зачем? Может еще и цыганам деньги одолжите? Их немного - всего табор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда пытаешся пойти навстречу клиенту, поэтому веришь и надеешся что все же есть люди чести, а получается что 32расов больше...даже поверьте при условии подписанного договора...партнеров, которых знает рынок...просто кто то считает себя умнее и хитрее, вот и поэтому страна у нас такая, в ситуации такой жопной. потому что сами такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрка сказал:

иногда пытаешся пойти навстречу клиенту, поэтому веришь и надеешся что все же есть люди чести, а получается что 32расов больше...даже поверьте при условии подписанного договора...партнеров, которых знает рынок...просто кто то считает себя умнее и хитрее, вот и поэтому страна у нас такая, в ситуации такой жопной. потому что сами такие...

 

Но ты человека НИ разу не видел. КАК, как КАРЛ ему можно ВСЛЕПУЮ выслать на 3к баксов. Ну ладно 30, 100, но 3к??? По разному бывает. Бывает продавцы вместо наложки тупо отправят, пришлют но не то или не так. Это моменты. Тут 3к баксов и ни одной подписи и прочего. Что это? Питомник-рассадник для нового поколения кидал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kritik13 сказал:

 

Но ты человека НИ разу не видел. КАК, как КАРЛ ему можно ВСЛЕПУЮ выслать на 3к баксов. Ну ладно 30, 100, но 3к??? По разному бывает. Бывает продавцы вместо наложки тупо отправят, пришлют но не то или не так. Это моменты. Тут 3к баксов и ни одной подписи и прочего. Что это? Питомник-рассадник для нового поколения кидал? 

Если это вслепую впервые то согласен тупо, но если постоянный клиент...то вопросы уже....Поверьте карма она такая...вернется и раз так в 10 больше...

Слышал были случаи когда человек тебе в глаза говорит (постоянный клиент из Макеевки) - я ничего не должен, я ничего не покупал, это вы придумали все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрка сказал:

Если это вслепую впервые то согласен тупо, но если постоянный клиент...то вопросы уже....Поверьте карма она такая...вернется и раз так в 10 больше...

Слышал были случаи когда человек тебе в глаза говорит (постоянный клиент из Макеевки) - я ничего не должен, я ничего не покупал, это вы придумали все...

Тем не менее кредит должен быть до сумы с которой Вы уже мысленно расстались. Можно договора и расписки, но это денег сильно ПОТОМ не прибавит. Из темы в тему темы "я дал в кредит, а он меня кинул". Зачем? это как бы и кидалово и нет. Зачем провоцируете создание НОВЫХ кидал? Это как "я купил дешевый китайский замок и меня обокрали, завтра возьму другой НОВЫЙ китайский замок, по той же цене"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kritik13 сказал:

Тем не менее кредит должен быть до сумы с которой Вы уже мысленно расстались. Можно договора и расписки, но это денег сильно ПОТОМ не прибавит. Из темы в тему темы "я дал в кредит, а он меня кинул". Зачем? это как бы и кидалово и нет. Зачем провоцируете создание НОВЫХ кидал? Это как "я купил дешевый китайский замок и меня обокрали, завтра возьму другой НОВЫЙ китайский замок, по той же цене"

давайте спросим тут на локале, какой процент готов легко подписать договор о сотрудничестве, даже не отсрочки, я вам отвечу - 1%. т.е. тут уже сам покупатель заведомо боится своих обязанностей и понимает что в случае чего может просто кинуть поставщика. Да Вы правы, что продавцы сами виноваты, но это же бизнес, кто не рискует.... опять повторюсь, нужно оставаться людьми а не тем кем потом по факту оказывается каждый из сторон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрка сказал:

давайте спросим тут на локале, какой процент готов легко подписать договор о сотрудничестве, даже не отсрочки, я вам отвечу - 1%. т.е. тут уже сам покупатель заведомо боится своих обязанностей и понимает что в случае чего может просто кинуть поставщика. Да Вы правы, что продавцы сами виноваты, но это же бизнес, кто не рискует.... опять повторюсь, нужно оставаться людьми а не тем кем потом по факту оказывается каждый из сторон...

Я ни кого не оправдываю, но перестаньте кормить кидал. Вот и все. Если Вы даете кому либо кредит, то Вы уже СРАЗУ должны быть готовы к тому что человек не вернет кредит. Он может просто умереть, к примеру. Кидала это больше творчество что-ли. Тут ТУПО высылают товар в кредит без каких-либо юридических обязательств. Что это дает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kritik13 сказал:

Я ни кого не оправдываю, но перестаньте кормить кидал. Вот и все. Если Вы даете кому либо кредит, то Вы уже СРАЗУ должны быть готовы к тому что человек не вернет кредит. Он может просто умереть, к примеру. Кидала это больше творчество что-ли. Тут ТУПО высылают товар в кредит без каких-либо юридических обязательств. Что это дает? 

100% поддерживаю. Поэтому договор и работа в белую (а не черный нал на карточку =))))  решает все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ECOLAN
      Ше***к Тарас г.Одесса 09301*101* взял оборудование и не рассчитался, сумма не велика, всего 300 грн но начинают с 300 а заканчивают тысячами.
      Сейчас телефон отключен, видать набрал нормально еще где-то и выкинул карту )
      Будьте аккуратны!!!
       
      Так же нашёл о нём тему на форуме:
      http://local.com.ua/forum/topic/60860-tarik-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0/
       
      И еще:
      http://ktomnezvonil.net/number/09301*101*/
       
      Как стало известно из темы он не является тем человеком на которого заказывает товар, походу он просто маньяк, получающий кайф от не забранного оборудование отправленного наложенным платежом, такой себе одесский "Посылочный Фитишист".
    • Від Rdkmax
      г.Бердянск (Запорожская обл) построено на ZTE и микротиках, bgp (data+omega+укртелеком) звезда, грунт/опоры, грунт 40км/опоры ~75км (канализация укртелеком, опоры облэнерго/БГРЭС), оборудования очень много, всё автономно, на генераторах/упсах, 1500пона и 500-600 абонов по многоквартирным застройкам.
      Средний чек 160грн. Лицензия 5-ка шириной 120. Персонала 12чел. Находимся 6 лет в арендованном помещении, через дорогу есть участок 6 соток, покупал под застройку офиса, но планы поменялись. Цена 300т.$, торг минимальный. Продаю фирму со всеми вытекающими (готовый бизнес). 
       
    • Від Rdkmax
      Продаю готовый бизнес без посредников, в одном лице. Продажа в связи с переездом за рубеж. Предприятие вложений не требует, сети модернизированы, оборудование  обновлялось своевременно, прирост клиентов 20-23% в год. На сегодня в базе активных 2000+ абонентов (всё pon, 150км магистрали на опорах и 40 под землёй). Окупаемость менее трёх лет. Более подробно по телефону.
       
      Месторасположение: г.Бердянск
      Тел. 380508553265
      Ватсап/Вайбер 
      rdk.maxim@gmail.com
    • Від ECOLAN
      Кош***да А***рей г.Днепр 0675680810
      Kosh***a An***ey - телефон  (06семь-5шестдешят8о8десять)
       
      Полтора года я ждал что он погасит свой долг за беспроводную точку доступа MIKROTIK SXT, терпеливо ждал и нормально обращался c человекjv, но как показывает практика, это не помогает.
       
      Будьте внимательны, не повторяйте чужих ошибок 
    • Від VAndrey
      Добрый день!
      Такой вопрос.
      Я являюсь руководителем Оператора связи (ООО), который предоставляет услуги доступа к сети интернет.
      Один из пользователей local.com.ua, как это бывает, кинул меня на деньги. Не поставил оборудование, которое мною было заказано. Хотя ранее с поставкой проблем не было.
      Я знаю, что я не один такой, и не только меня кидали. Многих. И тут есть моя вина. Не многих таких "недобросовестных" пользователей удавалось идентифицировать. Все скрываются под никами. Но...
      Мне это удалось. Более того, у меня есть довольно большое досье на данного человека:
      - фамилия, имя отчество;
      - дата рождения;
      - место жительства;
      - фотографии (лицо по которому можно его опознать, может где-то засветился при воровстве продаваемого оборудования (кстати его в этом и обвиняют пользователи этого сайта);
      - есть несколько ников, которые были мною идентифицированы, как его ( и он это подтвердил), где он называется под разными номерами;
      - телефоны его родителей;
      - список друзей, номера его автомобилей и многое другое;
      - могу достать и предоставить еще много по нему данных, кроме вышеизложенного.
      Я его предупредил, что если он не исправиться, я буду вынужден выложить эти данные в сеть Интернет, а также связаться с другими пользователями, которые обвиняют его в "кидалове". Долго общался с его родителями, которые слезно обещали решить этот вопрос и вернуть мне деньги. Но пока ничего, никакой реакции.
      1. Хочу, как говориться пропиарить данного "персонажа", выложив о нем все информацию. Этим же предостеречь других пользователей от работы с ним.
      2. Собрать данные о его противоправных действиях в отношении других пользователей (часть данных у меня есть) и направить направить коллективное обращение в соответствующие органы;
      3. Собрать базу о ворованном оборудовании в его городе и сопоставить в его продажами и местом его работы. И снова обращение в милицию.
      По моему мнению, намного эффективнее разместить это в рубрике Торговля и возможно закрепить. Так, можно было бы собрать больше информации и привлечь "подлеца" к ответственности.
      Блек лист это хорошо, но там просто собирается новая информация и все. Мошенник заводит новую учетку и снова обманывает пользователей, как и мой персонаж. С этим как-то нужно бороться... Одиночное обращение в милицию редко бывает доведено до конца, а виновный наказан. Оборудование дальше воруется и дальше кидают честных граждан.
      Давайте как-то с этим бороться и наказывать. Вор должен сидеть в тюрьме.
      Может у кого есть предложения, давайте обсуждать...
×
×
  • Створити нове...