Перейти к содержимому
Local

Рекомендованные сообщения

Проявите смекалку ;)

Три дня не ем и не сплю, все смекалочки кончились, мозги кипят. Я и дамп uboot старее нашел, залил, но ничего не изменилось. Даже ключ снял операторский редактированием переменной в дампе, но толку мало,без uart не прошиться. Может все таки подскажете?

сейчас расплачусь от сочувствия  :P

пишите мне в вайбер или скайп

Доброго вечера, попалась вот такая железяка. Собственно успешно полеченна вашими молитвами. мануалами) Вопросец, а шото типа DNK на это чудо есть?

post-13611-0-67073300-1510675869_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А что мешает DNK залить? Он на mag1/mag2 есть.

Поделиться сообщением

uboot мешает  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Есть МАГ 255 перешитый в Ауру ХД +, до сегодня работал отлично, но внезапно перестал пускать в раздел приложений , викидывает табличку  "701, ошибка при доступе к APPS", и за этой надписью видно что у меня в моих приложениях пусто, хотя там было около десятка. Что это может быть, что с этим делать и куда копать?

Изменено пользователем staras

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Есть МАГ 255 перешитый в Ауру ХД +, до сегодня работал отлично, но внезапно перестал пускать в раздел приложений , викидывает табличку  "701, ошибка при доступе к APPS", и за этой надписью видно что у меня в моих приложениях пусто, хотя там было около десятка. Что это может быть, что с этим делать и куда копать?

Подскажите Вы решили описанную проблему ? Если да то как ? Просто точно такая же ситуация. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Подскажите Вы решили описанную проблему ? Если да то как ? Просто точно такая же ситуация. Спасибо. 

Звернення на инфомир:

Відповідь!

Пришлите, пожалуйста 3 фото:

1. Сообщения о проблеме на экране ТВ
  2. Нижней панели приставки- модель, серийный номер и мак адрес  приставки должны быть читабельны. 
  3. Раздела Информация об устройстве- выбрать этот раздел можно следующим образом: в главном меню встроенного портала необходимо  войти в раздел Настройки-Ок- Системные настройки-Ок- Информация об устройстве- Ок

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Есть МАГ 255 перешитый в Ауру ХД +, до сегодня работал отлично, но внезапно перестал пускать в раздел приложений , викидывает табличку "701, ошибка при доступе к APPS", и за этой надписью видно что у меня в моих приложениях пусто, хотя там было около десятка. Что это может быть, что с этим делать и куда копать?

Звернення на инфомир:

Відповідь!

• Сообщения о проблеме на экране ТВ
  • Нижней панели приставки- модель, серийный номер и мак адрес приставки должны быть читабельны.
  • Раздела Информация об устройстве- выбрать этот раздел можно следующим образом: в главном меню встроенного портала необходимо войти в раздел Настройки-Ок- Системные настройки-Ок- Информация об устройстве- Ок

Вопрос такой. Есть МАГ 255 перешитый в Ауру ХД +, до сегодня работал отлично, но внезапно перестал пускать в раздел приложений , викидывает табличку "701, ошибка при доступе к APPS", и за этой надписью видно что у меня в моих приложениях пусто, хотя там было около десятка. Что это может быть, что с этим делать и куда копать?

Звернення на инфомир:

Відповідь!

• Сообщения о проблеме на экране ТВ
  • Нижней панели приставки- модель, серийный номер и мак адрес приставки должны быть читабельны.
  • Раздела Информация об устройстве- выбрать этот раздел можно следующим образом: в главном меню встроенного портала необходимо войти в раздел Настройки-Ок- Системные настройки-Ок- Информация об устройстве- Ок
Ага, пришлите им фото от крякнутой УТ приставки :D

Вы бы еще позвонили в M$ мол почему крякнутая винда не пашет :D

Изменено пользователем mixeysan

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня такая же проблема случилась ) , вы решили что то?

Поделиться сообщением

Портал прописываете другой где все есть и все пашет.

Поделиться сообщением

Портал прописываете другой где все есть и все пашет.

Типа forkplayer ? какие еще варианты могут быть? 

Поделиться сообщением

Проявите смекалку ;)

Три дня не ем и не сплю, все смекалочки кончились, мозги кипят. Я и дамп uboot старее нашел, залил, но ничего не изменилось. Даже ключ снял операторский редактированием переменной в дампе, но толку мало,без uart не прошиться. Может все таки подскажете?

Вечер добрый! Так есть решение или нет? Подскажите кто знает что делать.

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Я здесь новенький просьба сильно не пинать.

Кто-нибудь отвязывал маг 254 от провайдера?

Спасибо!

подскажите и мне ,пожалуйста

Поделиться сообщением

uboot мешает  :rolleyes:

Пфф... Проблема штоле ? )))

Поделиться сообщением

видео инструкция как прошить маг 255    если кому интересно  

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 01:22, loki сказал:

Пфф... Проблема штоле ? )))

нет.

Поделиться сообщением

пробовал разблокировать маг 254 по этой инструкции но не получается ,

а так до этого несколько магов 250  удачно разлочил от оператора  по этой инструкции,

Запускаю программу терминал например Putty c настройками порта 115200, Flow control: none

4) включаю питание на приставку и видим  ..................

как только появится строчка

Hit any key to stop autoboot:  0

нажимаю  клавишу на компе   и Uboot НЕ ПЕРЕХОДИТ в режим ожидания ввода команд а идет дальше загружатся.

скажите что я делаю неправильно ?

использую CH340G USB-UART конвертер

мне бы только инфомировскую прошивки установить чтобы смотреть IPTV со сторонних ресурсов, а АУРА ХД не нужна.

заранее спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас