Перейти до

Нужна помощь .


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, нужен детский манеж и коляска для новорожденного . Если есть у кого и кому уже не нужны эти вещи , я мог бы не дорого  купить или принять в дар. Также в этих вещах, большая не хватка в гуманитарном центре Харькова. Кому эти вещи не нужны вы бы могли пожертвовать их в гуманитарный центр Харькова . Там в очереди на получение колясок и кроваток более 200 семей. 

https://www.facebook.com/Station.Kharkov/info?tab=page_info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как обсыраете нас так все окей а как за хлебом бежать так дайте . У захарченка попроси может даст пару автоматов вам .

Так не только ж за хлебом прибежал, а еще и недоволен остался что не дали.

М да, не думал, что на столько всё печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально. 

Не совсем понятен ваш едкий комментарий.

Во-первых помощь - дело добровольное. Сейчас реально у многих просьбы переросли в требования.

Во-вторых мамы с детьми колясочного возраста сами повыезжали в более спокойные города. Кто не успел тогда едут сейчас. Регулярно вижу в Новой почте коляски, холодильники, телевизоры, мультиварки.

Те, кто перерос коляску вряд ли хранят её в гараже или квартире. Либо продана на Сландо, либо отдана родственникам по цепочке. У нас в городе так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то есть коляска, но в свое время покупалась за 1000 у.е. и жалко отдавать, может еще пригодится

http://m.ua/desc/jane-slalom-pro/

------

И фирменная кровата-манеж покупались в chicco - тоже жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том, откуда люди.

 

Просто я например 8 лет назад раздарил все вещи . и коляску и кроватку, и стульчики и даже горшки.

 Многие, кто тут, думаю уже раздали или продали давно.

 А у многих это еще все впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально.

Не совсем понятен ваш едкий комментарий.

Во-первых помощь - дело добровольное. Сейчас реально у многих просьбы переросли в требования.

Во-вторых мамы с детьми колясочного возраста сами повыезжали в более спокойные города. Кто не успел тогда едут сейчас. Регулярно вижу в Новой почте коляски, холодильники, телевизоры, мультиварки.

Те, кто перерос коляску вряд ли хранят её в гараже или квартире. Либо продана на Сландо, либо отдана родственникам по цепочке. У нас в городе так.

 

верно подмечено :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обсыраете нас так все окей а как за хлебом бежать так дайте . У захарченка попроси может даст пару автоматов вам .

Спасибо за совет . 

Как раньше в 90е, чтобы заиметь стартовый капитал , для начала нужно приобрести стартовый пистолет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том, откуда люди.

 

Просто я например 8 лет назад раздарил все вещи . и коляску и кроватку, и стульчики и даже горшки.

 Многие, кто тут, думаю уже раздали или продали давно.

 А у многих это еще все впереди. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально. 

Ты же Донецкий.. 

 

 Мы с вами детей не крестили! И мне не стыдно, указывать город в котором я родился и вырос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обсираете нас так все окей а как за хлебом бежать так дайте . У захарченка попроси может даст пару автоматов вам .

Кого вас ? Я лично обосрал? Может нужно головой думать? А не просто тупа всех с Донецка и Луганска считать сепаратистами. 

Вы для начала подумайте война закончиться , а как дальше жить? Мы все будем?

Время пройдёт всё утихнет и если вы приедете в Донецкую область то увидите, что 5ти миллионную область тупа разбомбили.

 

 

И да по поводу хлеба , ВЫ Лично ВЫ меня кормите? Слышал я уже и про восток кормит запад и про страшных Бендеровцев.  Только вы подумайте, что вы обсираете и ненавидите примерно 10000000 граждан УКРАИНЫ, а это четвёртая часть населения УКРАИНЫ . Вы думаете вы тут цвет нации а там ваш сосед быдло чмо итд. Это вас характеризует, только как ограниченного человека.

 

 

Если у вас есть желание пообщаться с Захарченко, то езжайте в Донецк и просите, я думаю он вам и шмелей в догонку насыпит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто отнёсся с пониманием большое спасибо! 

 

Тему не закрываю . Может кому понадобиться. Слава богу, что в Украине много хороших людей, Огромное им спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тему не закрываю . Может кому понадобиться. Слава богу, что в Украине много хороших людей, Огромное им спасибо

Так може варто було просто апнути тему, а не язвити? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально. 

Сам сначала обосрали весь форум что вам коляску не кто не подарил . 

Кто вам лично должен дарить , вы что БОГ .

И минусики те что вы мне ставить засуньте их себе  ж...пу .  Украинцем еще себя называет  , как что сука в россию убежишь 

 

Відредаговано mosya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально. 

Сам сначала обосрали весь форум что вам коляску не кто не подарил . 

Кто вам лично должен дарить , вы что БОГ

 

Спасибо за ваше мнение. Учту . 

Я себе купил, но в самом тексте объявления говориться не только о моей нужде.

 

Просто печально видеть как на войну собирают миллионы, а на нужды мира никто копейки не даст.

Відредаговано djdeedee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально.

Сам сначала обосрали весь форум что вам коляску не кто не подарил . 

Кто вам лично должен дарить , вы что БОГ

 

Спасибо за ваше мнение. Учту . 

Я себе купил, но в самом тексте объявления говориться не только о моей нужде.

 

Просто печально видеть как на войну собирают миллионы, а на нужды мира никто копейки не даст.

 

djdeedee, реально уймитесь и не лейте желчь. У меня есть коляска, хотите - езжайте в Крым и заберите её там бесплатно. И потом отдадите далее нуждающимся!

По сабжу. В декабре прошлого года под Киевом столкнулись с такой ситуацией: жила у нас бабушка с внуком 3-х летним из Донецка. Приехала с небольшим количеством вещей, без коляски. Мы ей тут нашли две коляски "по гуманитарке": одну капитальную, брендовую, вторую легкую прогулочную. И вот 25 декабря она уезжала назад в Донецк и ... забрала с собой обе коляски! Мы просили, оставьте хотя бы одну, ещё кому-то тут понадобиться, ибо людей с детьми много. Не оставила...

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально.

Сам сначала обосрали весь форум что вам коляску не кто не подарил . 

Кто вам лично должен дарить , вы что БОГ

 

Спасибо за ваше мнение. Учту . 

Я себе купил, но в самом тексте объявления говориться не только о моей нужде.

 

Просто печально видеть как на войну собирают миллионы, а на нужды мира никто копейки не даст.

 

djdeedee, реально уймитесь и не лейте желчь. У меня есть коляска, хотите - езжайте в Крым и заберите её там бесплатно. И потом отдадите далее нуждающимся!

По сабжу. В декабре прошлого года под Киевом столкнулись с такой ситуацией: жила у нас бабушка с внуком 3-х летним из Донецка. Приехала с небольшим количеством вещей, без коляски. Мы ей тут нашли две коляски "по гуманитарке": одну капитальную, брендовую, вторую легкую прогулочную. И вот 25 декабря она уезжала назад в Донецк и ... забрала с собой обе коляски! Мы просили, оставьте хотя бы одну, ещё кому-то тут понадобиться, ибо людей с детьми много. Не оставила...

 

Я и не лью . Я тему оставил может кому пригодиться. Так  МОСЯ не уймётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...