Перейти до

Кто заинтересован в инете в Подгорцах


Рекомендованные сообщения

Жители Подгорцев, есть желающие чтоб провели интернет к нам? Тут ребята PrishvaNet готовы закинуть, но им надо знать, какое количество людей готово подключиться?! Голосуем! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители Подгорцев, есть желающие чтоб провели интернет к нам? Тут ребята PrishvaNet готовы закинуть, но им надо знать, какое количество людей готово подключиться?! Голосуем! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я король подземной страны Подгорцы! Мы подгорцы очень хотим чтобы в нашу темную подгорную жизнь где мы все время посвещаем добыче драгоценных камней и металов пролился свет всемирной паутины. Я как король буду всячески способствовать тому чтоб самые дальние и глубокие участки нашей подгорной страны смогли получить эту чудесную услугу. Можете закапывать кабель наши гномы примут Вас с распростертыми обьятиями!

Відредаговано Kto To
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я король подземной страны Подгорцы! Мы подгорцы очень хотим чтобы в нашу темную подгорную жизнь где мы все время посвещаем добыче драгоценных камней и металов пролился свет всемирной паутины. Я как король буду всячески способствовать тому чтоб самые дальние и глубокие участки нашей подгорной страны смогли получить эту чудесную услугу. Можете закапывать кабель наши гномы примут Вас с распростертыми обьятиями!

Відредаговано Kto To
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, чем больше абонентов, тем лучше условия, 10 абонентов будет по 200. 

 

50 абонов - 150    100абонов- 120 грн.

дружище ты форумом ошибся, здесь провайдеры, а не потенциальные абоненты.

лучше если такой активный по поселку рекламу развесь, эффективней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте, чем больше абонентов, тем лучше условия, 10 абонентов будет по 200. 

 

50 абонов - 150    100абонов- 120 грн.

дружище ты форумом ошибся, здесь провайдеры, а не потенциальные абоненты.

лучше если такой активный по поселку рекламу развесь, эффективней будет.

 

Так я сам такой же абонент, просто хочу поспособствовать к более активным действиям, понимаю что тут провайдеры, люди ж сюда тоже заходят, увидят, может быстрее движуха пойдет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Smap
      Привет,
      в селе Подгорцы, ул. Жорновки, 4, (Обуховский район, по Новообуховской трассе) нужен хотя бы 1 Мбит\сек
      Есть инет от Укртелекома. Но назвать это инетом не поворачивается язык - постоянные обрывы, никакая скорость, огромные пинги.
       
×
×
  • Створити нове...