Перейти до

Расширение Конфигуратора 1.88.9


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 134
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Может конечно не втему но вот Вам средсто от "Неверное значение" при вводе средств:

1 - Пуск - Панель управления - Языки и региональные стандарты

2 - Вкладка Региональные параметры - Кнопка Настройка

3 - разделитель меняем на "," (запятая)

4- Применть - ОК - Применить -Ок

 

И все начинает работать.

Впринцепе Все. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может конечно не втему

Очень даже "втему".... Я и не проверил этот вариант :)

СПАСИБО!!!!

 

P.S.: Понять бы еще ПОЧЕМУ так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не помню какие...Лучше сделать web конфигуратор, т.к. на Nix не везде есть возможность ставить wine, а так есть возможность везде и всегда сделать нужные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот после недели тестирования хотел бы написать несколько отзывов.

По пачу. Собственно не знаю, что конкретно он патчил, но в итоге у меня возникла проблема с не работой порогов. Ну собственно это вина 402 версии. Потому я поставил 403b помоему. Ну последнюю версию.

А вот с конфигуратором хочется сказать очень большое спасибо.

Собственно мне больше всего понравилась фишка, что внизу списка суманрые колонки появились. Это то самое, чего не хватало конфигуратору. За это респект. Функция перезапуска сервера мной не проверялась, т.к. я не вижу смысла в ней. Если сервер упал, то его уже ничто не поднимет, если просто заглючил, мне проще его поднять через ssh чем через конфигуратор. Хотя перечтение правил на лету - может и фича, но мною она не пользуется, потому как правила меняются крайне редко.

 

По самой работе могу сказать так.

2.403b + Ваш конфигуратор - работает нормально, глюков не замечено. Полет продолжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По пачу. Собственно не знаю, что конкретно он патчил, но в итоге у меня возникла проблема с не работой порогов. Ну собственно это вина 402 версии. Потому я поставил 403b помоему. Ну последнюю версию.

Патч нужен только для полной совместиомости протоколов пропатченного конфигуратора и сервера, например для поддержки поля NAS и тд. Никакого устранения и исправления ошибок он не делает.

2.403b + Ваш конфигуратор - работает нормально, глюков не замечено. Полет продолжаем.

Спасибо, будем работать дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли в конфигуратор добавить еще одну фишку... Просмотр статистики за предыдущие месяцы. Я думаю это возможно реализовать. если не получиться, тогда хотелось бы получить исходники.. мне б такая функция была бы удобна.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышлите плиз патч и конфигуратор!

amal[saba4enka]online.com.ua

сумарные колонки рулят очень! :)

<amal@online.com.ua>: host relay-cluster2.online.ua[213.186.114.57] said: 451

Temporary local problem (in reply to end of DATA command)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышлите пожалуйста на webmaster(G)ja5s.net

ЗЫ: я здесб прочитал, что есть 403b.. как я понимаю это не стабильная и отсюда вопрос - стоит ли её использовать и какие отличия от 402

ЗЗЫ: если не сложно то вышлите и 403b тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По функциям есть след. предложения (хотя может это уже и реализовано, пока не смотрел этот конфигураор):

- сделать чтобы таблица с пользователями автоматом обновлялась после сохдания/удаления/редактирования чего-либо! А то получаецо, что добавил юзер с автоподставление ИП, а он в таблицу не попал и при добавлении следующего в предлагаемом окне выводиться ИП данный предыдущему пользователю!

- сделать, что бы таблица могла динамически расширяться, т.е. не в настройках указывать ширину столбца, а мышкой растягивать и наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- сделать чтобы таблица с пользователями автоматом обновлялась после сохдания/удаления/редактирования чего-либо! А то получаецо, что добавил юзер с автоподставление ИП, а он в таблицу не попал и при добавлении следующего в предлагаемом окне выводиться ИП данный предыдущему пользователю!

Уже сделано

- сделать, что бы таблица могла динамически расширяться, т.е. не в настройках указывать ширину столбца, а мышкой растягивать и наоборот!

Это скоро будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одна полезная на мой взгляд фича:

удаление группы пользователей (или применение каких-либо общих действий для выделенных пользователей), а точнее выделение в осн. таблице не одного, а нескольких пользователей (с помощью шифта и контрола)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм, а если не секрет.то как обстоят дела с mysql и впн ? и когда планируется обновление

мускуль выйдет к середине месяца, впн к следующей середине.

Обновление тоже не загорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...