Перейти до

Преднестровский провайдер в лице kocha363


Рекомендованные сообщения

Главный герой Кач*н Алекса**р  , он же kocha363

+373 7784*8*8 ну и вроде есть 063119**70

Вроде начиналось все хорошо, первых две отгрузки оплачено,а потом классика - не успели деньги отправить, потом дайте недельку-две ну и "я же мужик-завтра точно отправлю" и так все растянулось уже на 3 месяца.Оказалось "не мужик". 

 

Принцип роботы просит отправить в г.Котовск (Одесская обл.), с каким то минимальным пакетом документов что бы через границу перетащить.

 Может эта тема заставит все таки быть kocha363 "мужиком" , ну а кого то из продавцов задуматься о сотрудничестве стоит ли. Особенно если в не которых темах бросается словами  " оплата в У.Е. не проблема" 

 

P/S/ на перевозчиках Деливери и НП указан не его номер номер телефона. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И чего? молдавашек тоже в список добавлять? Там же тока наши...родные....

Ну, он много к кому обращался на этом форуме..

По его словам у него положительный опыт общения с АйПиКом, даже в кредит они ему грузят..

Есть ли еще кто-то, кто с ним работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть ли еще кто-то, кто с ним работал?

 

 

Есть.

post-26315-0-34435800-1425586358_thumb.jpg

Відредаговано Ondulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть ли еще кто-то, кто с ним работал?

 

Тоже имели дело, со своей стороны все условия договоренности выполнили и отправили "на честное слово", как это обычно бывает. Далее было: банки не работают, курс не тот, буду в Одессе, друг в Одессе учится, бухгалтеру поставил задание обналичить, завтра-послезавтра, до конца недели точно... потом перешел в режим "мороз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли еще кто-то, кто с ним работал?

 

да тоже было дело, но я наложкой отправлял, попал только на пересыл туда и обратно и несколько дней простоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне он обращался за сервером в январе 2015

Когда подобрали я сказал что надо предоплата или покрытие расходов туда-обратно

В итоге человек пропал

Претензий к нему нет. Просто пишу для информации

И спасибо что предупредили, хотя и так понятно что чистая наложка  - риск того что товар проездит туда-обратно за счет продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Скриншот представлял выше.

Пересылка в одну сторону + просроченная посылка + возврат....

И ни ответа ни привета.

Личка молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

мы отправляли товар наложкой этому клиенту тоже на Котовск. Забрал вовремя, проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До - LSDhka - є певні притензії. Так що всім бажаючим не рекомендую перекидати кошти наперед, і уважно перевіряйте товар якщо наложенний. Питання поки відкрите, вирішиться проблемка, можливо думку і зміню.

Відредаговано romanko3182
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До - LSDhka - я певні притензії. Так що всім бажаючим не рекомендую перекидати кошти наперед, і уважно перевіряйте товар якщо наложенний. Питання поки відкрите, вирішиться проблемка, можливо думку і зміню.

 

Не знаю что у Вас там произошло, но я лично работал с LSDhka. Все прошло нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До - LSDhka - я певні притензії. Так що всім бажаючим не рекомендую перекидати кошти наперед, і уважно перевіряйте товар якщо наложенний. Питання поки відкрите, вирішиться проблемка, можливо думку і зміню.

 

Не знаю что у Вас там произошло, но я лично работал с LSDhka. Все прошло нормально.

 

Меня например всегда смущают продавцы, основное занятие которых - Торговля, но они не дают в профайле информацию о себе...Если торгуешь честно, гарантию соблюдаешь, товар не ворованный-чего скрываться? время СССР, когда за спекуляцию садили в тюрьму слава богу прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До - LSDhka - є певні притензії. Так що всім бажаючим не рекомендую перекидати кошти наперед, і уважно перевіряйте товар якщо наложенний. Питання поки відкрите, вирішиться проблемка, можливо думку і зміню.

зря наговариваете, продавец хороший, один раз что то не нравилось в товаре все заменили. Насчет денег вообще претензий и не может быть. Если заплатите вперед деньги не пропадут.

Работали с продавцом далеко не один раз.

Відредаговано Wazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выскажусь в поддержку LSDhka, никогда не было проблем с продавцом, да же я сам чуть косячил, но без всяких обид. Продавца рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шановні, тут не набивання рейтингу хто за, ахто проти LSDhka - я з ним працюю 4 роки, все було ок, і тут бачіна. Так що всім бажаючим не придбати лишніх проблем пишу застереження, а Ви вирішуйте на свій розсуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже негативное впечатление от Качана

Конечно будет негативное впечатление )

 

Договорились с данным "экземпляром" о цене за товар, в итоге 2 недели он мне полоскал мозг, потом отписал что по такой цене ему не выгодно продавать )

Одним словом bobiexe чудак, на букву "М" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже негативное впечатление от Качана

Конечно будет негативное впечатление )

 

Договорились с данным "экземпляром" о цене за товар, в итоге 2 недели он мне полоскал мозг, потом отписал что по такой цене ему не выгодно продавать )

Одним словом bobiexe чудак, на букву "М" )

 

Нормальный человек bobiexe, ни каких претензий, помог и довольно оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня тоже негативное впечатление от Качана

Конечно будет негативное впечатление )

 

Договорились с данным "экземпляром" о цене за товар, в итоге 2 недели он мне полоскал мозг, потом отписал что по такой цене ему не выгодно продавать )

Одним словом bobiexe чудак, на букву "М" )

 

Нормальный человек bobiexe, ни каких претензий, помог и довольно оперативно.

 

 

В случае с моим заказом он поступил крайне не красиво.

Відредаговано kocha363
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качан тебе не стыдно вообще сидеть на этом форуме и вообще огрызатся - твои слова ни чего не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качан тебе не стыдно вообще сидеть на этом форуме и вообще огрызатся - твои слова ни чего не стоят.

Виктор, что касается "обиженного" оратора, Вы даже не в курсе ситуации, но встреваете.

 

А чего мне стыдиться? Стыдно у людей покупать что то? Ничего стыдного в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від serf
      kocha363 - типичный кидало.
      Выслал ему оборудования, он за 7 дней не забрал и даже ничего ни разу не ответил. В итоге я попадаю на 400 грн за доставку. НЕ советую никому отправлять ему ничего, если не хотите быть обманутыми.
×
×
  • Створити нове...