Перейти до

Разводила - черныш


Рекомендованные сообщения

6 февраля оплатил 1300грн за два свитча, некоему пользователю с локала ник - черныш.

Так красиво уверенно всё рассказал, деньги не большие, но как-то не приятно. Сказал что отправил 6 февраля, после того как скину деньги на карту - даст номер декларации, после того как скинул и ему перезвонил, он сказал пять минут сброшу. На следующий день я позвонил, но телефон вне зоны. Вот с того времени и жду) Считаю своим долгом предупредить остальных пользователей, я как нормальный человек подождал, а вдруг у него что-то случилось, но он заходил на локал 19.02.2015 

Его данные

тел.0936870050

карта 414943*****22240 н***ай а.а.

 

Уважаемый черныш пусть эти деньги пойдут Вам во благо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово, что в трудное время люди не помогают друг другу, а кидают.

Потом исчезает какое либо желание идти навстречу другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть аналогичный орел -- но трубку даже берет - пол года слышу завтра отправляю - в гости приезжал - в бубин давал - а воз и ныне там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть аналогичный орел -- но трубку даже берет - пол года слышу завтра отправляю - в гости приезжал - в бубин давал - а воз и ныне там 

мало давал... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть аналогичный орел -- но трубку даже берет - пол года слышу завтра отправляю - в гости приезжал - в бубин давал - а воз и ныне там 

Значит слабо в бубен давал)) 

 

Честно даже харит пойти в милицию, настроение и так говно с этим курсом долара, ничего не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Честно даже харит пойти в милицию, настроение и так говно с этим курсом долара, ничего не хочется.

Теперь вспоминаем 2013 год и офигеваем от того, что тогда, оказывается, жилось за-и-пись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово, что в трудное время люди не помогают друг другу, а кидают.

Потом исчезает какое либо желание идти навстречу другому.

 

Еще рано делать выводы, меня тут недавно тоже обвиняли в подобном. Может быть человек где то в зоне АТО пропал, сейчас нечему не удивляемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...