Перейти до

Непорядочный продавец yura.pko


Рекомендованные сообщения

Непорядочный продавец

Избегайте!

 

История простая

Увидел сервер в продаже

Созвонился и поставил в резерв

Продавец тут опубликовал что сервер в резерве

В назначенный день пришла смс что сегодня он не может и потом позвонит

Я ему звонил – он уже не брал трубку

Сервер продан

 

Вывод

Продавец залетный на этом форуме (Дата регистрации: 22 Фев 2015) и не серьезный


Его контактный телефон - 063 621 35 I zero

Избегайте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв предполагает залог....не думали никогда? Если вы со своим резервом не купите сервер....Как это будет выглядеть?  Продавец напишет на форум - непорядочный покупатель? поставил резерв а потом не купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв предполагает залог....не думали никогда?

Лично я думаю что если продавец хочет залог, то он его прямо просит у покупателя

Если продавец ставит в резерв, не просит залог и не держит слово то это выглядит как минимум плохо

Если он сам назначает день, а потом сам не перезванивает и не берет трубку, и на письма и сообщения на форуме не отвечает, а потом выясняется что сервер продан,

то лично я его считаю непорядочным и сообщаю людям про такие проблемы с ним

 

Если вы со своим резервом не купите сервер....Как это будет выглядеть?  Продавец напишет на форум - непорядочный покупатель? поставил резерв а потом не купил?

Это будет выглядеть плохо

Потому лично я при такой ситуации выхожу на связь с продавцом, извиняюсь и предлагаю ему компенсацию

За последние 5 лет лично со мной было 2 таких ситуации и продавцы посчитали что эти проблемы я закрыл

А не просто довел до дедлайна и потом игнорировал их звонки и обращения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хитроумный продавец чтобы скрыть отрицательный отзыв создал тему дубль

Я сделал в ней пост о проблемах с ним

 

Ночью начались звонки со странных международных номеров

+5136135634 два

+7978092О79 девять

+904371О287 l

+5991512932 два

 

С учетом того что продавец писал, связываю с ним

 


Также, возможен обмен на GSM-шлюзы Goip, Openvox от 4-х портов.
Контактный телефон - 063 621 35 10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Купил у данного продавца сервер. Проблем с покупкой не возникло. Сделал заказ и через сутки сервер прибыл на склад Новой почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ddd_kr
      3.03.18 договорился с Mcjackass (настоящих имени и фамилии не знаю, ибо отправителем посылки мог быть не он) о покупке у него антенны Mikrotik SXT с уровнем лицензии 4. Попросил отправить наложенным платежом - посылка пришла, состояние антенны было новое (как и оговаривалось), а вот лицензия оказалась 3-й. Антенну с почты забрал не подключая к ПК. На попытки выяснить причину такой нестыковки - полнейший игнор.
       
      на всякий случай - вот кто был отправителем Бе***ник Александр Владимирович (063 950 47 68)
    • Від pavlabor
      Сейчас в интернете, появляется множество интернет магазинов, где можно купить все.
      Но на странице товара, как правило очень ограниченная информация условий покупки, за частую может быть только модель и цена.
      Предлагаю в данном топике, изложить список вопросов, которые покупатель должен задать продавцу, дабы не попасть в пикантную ситуацию когда он как бы за товар деньги заплатил, "но остался должен по жизни".

      Лично мое видение ситуации, что если покупатель купил товар, то производитель ОБЯЗАН, обеспечить его без проблемную эксплуатацию и ремонт, предоставить достаточно информации для обслуживания или ремонта устройство в любой мастерской.
      Попытка, навязать пользователю мнение что сбросить счетчик/провести ремонт, можно исключительно в автоматизированном сервисном центре, по указанным ценам,
      не гарантирует что цена будет прозрачной и справедливой, а также ограничивает мое право, свободно распоряжайся собственностью.
      Отказ предоставить достаточно материала, для обслуживания/ремонта оборудования в сторонней мастерской или своими силами,
      нарушает
      - статью 17, Всеобщей декларации прав человека,
      - Европейскую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод ст. 1 Протокола № 1.


      То есть, мое требование;
      - производитель обязан предоставить схему на купленное изделие, для ремонта в сторонней мастерской, или собственными силами.

      Ниже вклад требований, от господина s.lobanov
       
       
      Тема дублируется на наге.
    • Від ValRevan
      Непорядочный продавец MAA
      Избегайте!
       

      http://local.com.ua/forum/user/33753-maa/

       

      http://local.com.ua/forum/topic/68742-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-intel-xeon-5420-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/

       

      Написал 

      Цена: 15$

       

      Как созвонились сказал что хочет сделать среди покупателей аукцион и цена уже выше и $ он считает по внутреннему отфонарному курсу 1грн=30 на 20150304 при том что в Привате сегодня 21-25

       

      Его тел: 098 шесть 84 семь 4 три 6

       

       

      Просьба к администрации выдать бан за такие художества

×
×
  • Створити нове...