Перейти до

Продам DGS-3120-24SC


Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

Гм, вы считаете что дорого? Это как минимум на 2000 грн. дешевле предложений на рынке. Можно и безнал. Можно и поторговаться.

Відредаговано argus78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнем. Покупаем отличный свичик. Торгуемся. Тут в соседней ветке DGS-3100 за 15 тыщ продают :D , так что у меня и не сильно дорого. Ну и еще раз - торг никто не отменял  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, предложение примется к рассмотрению, но... это грабеж. это на 6500 меньше самого дешевого предложения на рынке. 13500 - может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up, немного уступлю, но не настолько как пытаются предложить выше. Предлагающим 8-10 тыс. грн., пожалуйста  - ознакомьтесь с ценами в магазинах, они Вас неприятно удивят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ап. Абсолютно новый коммутатор DGS-3120-24SC, полный комплект - 12000 грн. В соседней ветке б/у продают дороже на 500 грн. 

Відредаговано argus78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ка

Вот из-за настойчивости, или как мне кажется троллинга с Вашей стороны, даже если, когда нибудь, цена опустится до 10-ки, то Вам я его не продам  :) . Я же уже писал о ценах в магазинах. Да и рядышком продают б/у за 12500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10-ка

Вот из-за настойчивости, или как мне кажется троллинга с Вашей стороны, даже если, когда нибудь, цена опустится до 10-ки, то Вам я его не продам  :) . Я же уже писал о ценах в магазинах. Да и рядышком продают б/у за 12500.

 

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Абсолютно новый коммутатор DGS-3120-24SC, полный комплект - 12000 грн. В соседней ветке б/у продают дороже на 500 грн.за 10 

А без настойчивости за  10-у продадите!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...