Перейти до

Dlinkshop.com.ua развод на деньги.


Рекомендованные сообщения

Ещё прошлым летом работали с ними - брали несколько не самых распространённых ip-камер под проект на примерно 1000 у.е.

Сделали предоплату. Они привезли всё в Киевскую область своей доставкой в срок (+-пару дней может и было, не помню), никаких небыло проблем.

При том ни у одного другого поставщика полного списка позиций не было вообще.

До этого друзья рекомендовали их как самого лояльного по ценам и ассортименту поставщика. Те вообще много лет с ними работали.

 

Походу я успел купить какраз перед началом тех проблем что у них начались.

 

Очень надеюсь что они выберуться.  Но до того что то заказывать с предоплатой тоже поостерегусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

+100 еще в сентябре 2014 года сделали 100% предоплату за свичи. До сих пор, ни ответа ни привета. Куцкая трубу не берет, менеджеры обещают перезвонить и т.д и т.п. Результата ноль.

Відредаговано santer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Також зробили передоплату за декілька свічів, ще у жовтні минулого року. Товар так і не вислали. Повідомлення ігнорують.

До цього довгий час працювали, проблем не було.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

мало того - сейчас достали присланый ими в том году кабель cx-4 - из за обстоятельств с ато он понадобился на год позже - так он похоже не рабочий ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Небольшой поиск по гуглу дал интересные результаты...

Решил я тут поискать информацию о этих товарищах, вбил номер указанный на первой странице этой темы в поиск(050-331-86-64) и вуаля: 
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9613185&Main=9612509 
оказывается  есть еще один похожий магазин на котором они также кидают людей - datashop.com.ua, самое смешное что физические адреса как у длинкшопа так и у даташопа довольно похожи))

Если провести небольшой анализ ip этих двух сайтов то выплывают еще кадры которые находятся на данных ip:

www.u-solar.com.ua

www.silaslova.org

Еще один сайт был указан в ответе от директора длинкшопа на первой странице темы

www.data-tele.com.ua

Отзывы найденные на хотлайне:

http://hotline.ua/yp/6689/reviews/

http://hotline.ua/yp/24115/reviews/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пи#%рги они, моего кореша кинули на 500уе

А вообще, кто бл@#ь у них что-то покупает, после таких отзывов? Естинные лошары? Блин скиньте мне денег просто так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по тому что на сайте есть активность продолжают ... разводить :(

 

та же проблема ... 

 

больше года должны денег за возврат оборудования на звонки с незнакомых номеров отвечают, но после того как понимают кто звонит одна особь не берет трубку второй сбрасывает

 

при обращении к официальному представительству был дан ответ, что с ними перестали сотрудничать уже как год почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Да судя по тому что на сайте есть активность продолжают ... разводить :(

 

та же проблема ... 

 

больше года должны денег за возврат оборудования на звонки с незнакомых номеров отвечают, но после того как понимают кто звонит одна особь не берет трубку второй сбрасывает

 

при обращении к официальному представительству был дан ответ, что с ними перестали сотрудничать уже как год почти.

 

на http://www.dlinkshop.com.ua уже джумловая заглушка

Сайт закрыт под реконструкцию. Смена собственника ресурса c переездом на домен ---DLINKTRADE.COM--- Приносим свои извинения за неудобство. Пожалуйста зайдите позже.

 

Похоже продали домен и окончательно слились :( телефоны естественно не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  14 года должны нам 1572 уе, купили у них несколько коммутаторов.

Оплатили за оборудование - и до сих пор...

Писали,звонили, Наташа то собиралась частями закрывать,

то обещала коммутаторами другими моделями отдать,

потом просто все пропали.

В аську и на телефоны не отвечают.

Мы все пережили не самые легкие времена,

но человеком надо в любом случае оставаться,

и обязательства и по работе и по человеческим законам никто не отменял.

стыдно должно быть ребята!

 

"Бог сказал: 'Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу'."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мдаааааа, обычно продавцов обманывают не честные покупатели, простят кредиты, ты им веришь, отправляешь товар, а тут всё наоборот..... Полнейшая безответственность и обман. Но выход есть, ехать в гости или обращаться к тем кто решает вопросы с долгами и должниками в особо крупных размерах.

Відредаговано ECOLAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подверждаю!

Компания Да**Телеком, в лице Юрия Са***ненко и Натальи К***ой, второй год должны 3100$

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

На данный момент МОШЕННИКИ орудуют в сфере альтернативной энергетики.

Контакты новой ловушки:

Компания "Украинс*** солнечные системы"

http://www.u-solar.com.ua/index.php/contact-us

+38063 8529327

+38073 4061558

 

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ МОШЕННИКАМ воспользоваться вашими деньгами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна сфера их деятельности.

https://www.facebook.com/PicatinnyUkraine/info/?tab=page_info

П.С. Номер указанный в контактах светился на одном из сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

А вот кое-что еще:
1) Персонаж Юра в ФБ https://www.facebook.com/yuriy.safronenko
2) Он же вконтактике https://new.vk.com/ysafronenko
3) Его же объявления на olx: http://olx.ua/uk/list/user/2ix2O/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всім привіт!

Я представляю www.asp24.com.ua

Нещодавно знайшов цю тему. Накінець знайшлось кого однодумців, щоб встановити справедливість з деліншопом.

 

В далекому 2014році була потреба купити делінка, ні в кого з основних дистрибюторів його не було. Знайшли цей "горезвісний" магазин. Зраділи)))

Оплатили 100%. Поставка мала бути в кінці тижня. Кінець тижня підходиві - відправки не було. Питаєм чому!?!?

Відповідь: "не вистачає якоїсь моделі, відправимо на наст. тижні". А ми їм у відповідь - так відправляйте те, що є. В результаті відправляють половину того, що зразу обіцяли. А потім обіцянки,обіцянки, обіцянки....

 

Я тоді вийшов через Львівське представництво делінка на правду про цей магазин. Ті сказали, що вони не платоспроможні і в них справи йдуть погано. Представництво сказало, що з ними не працювати по передоплаті і забирати будь-яким товаром який в них є, бо і того скоро не буде.

Так ми і зробили, але нашкребили десь на 100-200долл максимум.

Чим представництво лише допомогло - це дало особисті телефони Куцької Наталії і Юрія.

 

Періодично я телефонував до Наталії і Юрія на їх особисті моб.

Наталія завжди чемно вислоховувала, обіцяла гарно. І впиринципі все. Дуже рідко, десь раз в квартал повертала по 1000грн.

 

А Юрій, коли я до нього дозванювався, одразу говорив, що зайнятий, що перезвонить. Але, давайте вгадаєм, - так і не перезвонював.

Потім поставив мій моб в чорний список. Коли не позвониш, завжди зайнято. Спробував я тоді з іншого номера позвонити - одразу взяв трубку. )))

Хотів одразу покласти трубку, типу зайнятий. Я попросив зачекати, і попросив його конкретики. А він тоді розізлиться і давай розповідати як всім тяжко і в кого які проблеми.

І після того коли б я не дозвонився до Юрія, він одразу кидав трубку, або клав в сторону телефон, почувши мій голос.

 

А їхні офісні працівники, по їхній бугалтерії їх борг або нашу переплату бачуть. Розуміють. І кажуть, що склади пусті. І, що їм вже на той час декілька місяців ЗП не платили. Був проїздом в Києві наш представник, зайшов до них в офіс. В офісі було пусто. Пусті столи, пусті вітрини, поодинокі дзвінки від клієнтів і сум в очах працівників...

 

 

Ітого, відійшовши від передісторії і лірики:

На сьогодняшній день сума їх боргу перед нами становить2315долл.

Отакі вот справи.

Судитись....

А толку, признають, що фірма банкрот, грошей то не повернуть...

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всім привіт!

Я представляю www.asp24.com.ua

Нещодавно знайшов цю тему. Накінець знайшлось кого однодумців, щоб встановити справедливість з деліншопом.

 

В далекому 2014році була потреба купити делінка, ні в кого з основних дистрибюторів його не було. Знайшли цей "горезвісний" магазин. Зраділи)))

Оплатили 100%. Поставка мала бути в кінці тижня. Кінець тижня підходиві - відправки не було. Питаєм чому!?!?

Відповідь: "не вистачає якоїсь моделі, відправимо на наст. тижні". А ми їм у відповідь - так відправляйте те, що є. В результаті відправляють половину того, що зразу обіцяли. А потім обіцянки,обіцянки, обіцянки....

 

Я тоді вийшов через Львівське представництво делінка на правду про цей магазин. Ті сказали, що вони не платоспроможні і в них справи йдуть погано. Представництво сказало, що з ними не працювати по передоплаті і забирати будь-яким товаром який в них є, бо і того скоро не буде.

Так ми і зробили, але нашкребили десь на 100-200долл максимум.

Чим представництво лише допомогло - це дало особисті телефони Куцької Наталії і Юрія.

 

Періодично я телефонував до Наталії і Юрія на їх особисті моб.

Наталія завжди чемно вислоховувала, обіцяла гарно. І впиринципі все. Дуже рідко, десь раз в квартал повертала по 1000грн.

 

А Юрій, коли я до нього дозванювався, одразу говорив, що зайнятий, що перезвонить. Але, давайте вгадаєм, - так і не перезвонював.

Потім поставив мій моб в чорний список. Коли не позвониш, завжди зайнято. Спробував я тоді з іншого номера позвонити - одразу взяв трубку. )))

Хотів одразу покласти трубку, типу зайнятий. Я попросив зачекати, і попросив його конкретики. А він тоді розізлиться і давай розповідати як всім тяжко і в кого які проблеми.

І після того коли б я не дозвонився до Юрія, він одразу кидав трубку, або клав в сторону телефон, почувши мій голос.

 

А їхні офісні працівники, по їхній бугалтерії їх борг або нашу переплату бачуть. Розуміють. І кажуть, що склади пусті. І, що їм вже на той час декілька місяців ЗП не платили. Був проїздом в Києві наш представник, зайшов до них в офіс. В офісі було пусто. Пусті столи, пусті вітрини, поодинокі дзвінки від клієнтів і сум в очах працівників...

 

 

Ітого, відійшовши від передісторії і лірики:

На сьогодняшній день сума їх боргу перед нами становить 2315долл.

Отакі вот справи.

Судитись....

А толку, признають, що фірма банкрот, грошей то не повернуть...

 

 

 

надо посмотреть законодательство но если не ошибаюсь если у вас все официально было то во премя признания банкротом все что можно продать может пойти на оплату долгов фирмы так что дерзайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

сколько можно это уже обсуждать? я конечно понимаю что .asp24 теряют денюжку... но этот длинкожоп уже по моему похерили нормальные люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ECOLAN
      Ше***к Тарас г.Одесса 09301*101* взял оборудование и не рассчитался, сумма не велика, всего 300 грн но начинают с 300 а заканчивают тысячами.
      Сейчас телефон отключен, видать набрал нормально еще где-то и выкинул карту )
      Будьте аккуратны!!!
       
      Так же нашёл о нём тему на форуме:
      http://local.com.ua/forum/topic/60860-tarik-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0/
       
      И еще:
      http://ktomnezvonil.net/number/09301*101*/
       
      Как стало известно из темы он не является тем человеком на которого заказывает товар, походу он просто маньяк, получающий кайф от не забранного оборудование отправленного наложенным платежом, такой себе одесский "Посылочный Фитишист".
    • Від ECOLAN
      Кош***да А***рей г.Днепр 0675680810
      Kosh***a An***ey - телефон  (06семь-5шестдешят8о8десять)
       
      Полтора года я ждал что он погасит свой долг за беспроводную точку доступа MIKROTIK SXT, терпеливо ждал и нормально обращался c человекjv, но как показывает практика, это не помогает.
       
      Будьте внимательны, не повторяйте чужих ошибок 
    • Від VAndrey
      Добрый день!
      Такой вопрос.
      Я являюсь руководителем Оператора связи (ООО), который предоставляет услуги доступа к сети интернет.
      Один из пользователей local.com.ua, как это бывает, кинул меня на деньги. Не поставил оборудование, которое мною было заказано. Хотя ранее с поставкой проблем не было.
      Я знаю, что я не один такой, и не только меня кидали. Многих. И тут есть моя вина. Не многих таких "недобросовестных" пользователей удавалось идентифицировать. Все скрываются под никами. Но...
      Мне это удалось. Более того, у меня есть довольно большое досье на данного человека:
      - фамилия, имя отчество;
      - дата рождения;
      - место жительства;
      - фотографии (лицо по которому можно его опознать, может где-то засветился при воровстве продаваемого оборудования (кстати его в этом и обвиняют пользователи этого сайта);
      - есть несколько ников, которые были мною идентифицированы, как его ( и он это подтвердил), где он называется под разными номерами;
      - телефоны его родителей;
      - список друзей, номера его автомобилей и многое другое;
      - могу достать и предоставить еще много по нему данных, кроме вышеизложенного.
      Я его предупредил, что если он не исправиться, я буду вынужден выложить эти данные в сеть Интернет, а также связаться с другими пользователями, которые обвиняют его в "кидалове". Долго общался с его родителями, которые слезно обещали решить этот вопрос и вернуть мне деньги. Но пока ничего, никакой реакции.
      1. Хочу, как говориться пропиарить данного "персонажа", выложив о нем все информацию. Этим же предостеречь других пользователей от работы с ним.
      2. Собрать данные о его противоправных действиях в отношении других пользователей (часть данных у меня есть) и направить направить коллективное обращение в соответствующие органы;
      3. Собрать базу о ворованном оборудовании в его городе и сопоставить в его продажами и местом его работы. И снова обращение в милицию.
      По моему мнению, намного эффективнее разместить это в рубрике Торговля и возможно закрепить. Так, можно было бы собрать больше информации и привлечь "подлеца" к ответственности.
      Блек лист это хорошо, но там просто собирается новая информация и все. Мошенник заводит новую учетку и снова обманывает пользователей, как и мой персонаж. С этим как-то нужно бороться... Одиночное обращение в милицию редко бывает доведено до конца, а виновный наказан. Оборудование дальше воруется и дальше кидают честных граждан.
      Давайте как-то с этим бороться и наказывать. Вор должен сидеть в тюрьме.
      Может у кого есть предложения, давайте обсуждать...
    • Від Mechanik
      Компания «Fives***s»  г.Бердянск
      в лице Р*дык М***им О***ович (Rdkmax)
      тел 0508553265
       
      Не оплатили поставленное с сентября 2014г оборудование, общая сумма поставки 3200$
      Вначале задержку обосновывал задержкой админа Cергей K***ненко с проверкой, затем Cергей перекидывал ответственность по заказу на Р*дык Максим, ссылался на не рабочее оборудование и тд.
      По результату помощи в настройке железа было обещан платеж 900$ (который так и не смогли получить, тк его нет в системе) и произведена оплата в 8000грн.
      Более после данного момента обещали платежи до НГ.
      После НГ на звонки и письма не отвечают.
    • Від vvv1465
      счет 4731********6694   Боб**в   Ви***ор    Ник*****ич
      осторожно! попросил предоплату и потерялся...(
      специально подождал пару недель - мало ли, всякое бывает...написал пару сообщений в личку - молчок..(
      наверное сам виноват - решил сэкономить на наложке...
×
×
  • Створити нове...