Перейти до

Непорядочный продавец MAA


Рекомендованные сообщения

Непорядочный продавец MAA

Избегайте!

 


http://local.com.ua/forum/user/33753-maa/


 


http://local.com.ua/forum/topic/68742-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-intel-xeon-5420-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/


 


Написал 


Цена: 15$


 


Как созвонились сказал что хочет сделать среди покупателей аукцион и цена уже выше и $ он считает по внутреннему отфонарному курсу 1грн=30 на 20150304 при том что в Привате сегодня 21-25


 


Его тел: 098 шесть 84 семь 4 три 6


 


 


Просьба к администрации выдать бан за такие художества


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы немного странный. Это просто человек и он имеет право передумать. Тем более с такими качелями с курсом... И вы же не сделали предоплату..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы немного странный. Это просто человек и он имеет право передумать. Тем более с такими качелями с курсом... И вы же не сделали предоплату.....

Я 100% странный

Я держу слово и мое слово стоит дорого

И если продавец пишет сегодня цена $15 а когда ему в тот же день звонят говорит что у него есть несколько покупателей по 

этому объявлению и он намерен сделать среди них аукцион и вообще он $ будет считать так чтобы взять двойную цену,

то я заношу его в черный список и предупреждаю пользователей форума 

 

А фраза о предоплате показывает что лично Вы пишете от фонаря как и тот продавец ставит курс, особо не разбираясь про что пишете

Тк какая может быть предоплата когда я согласен купить товар продавца по выставленной цене $15

И какие качели с курсом если я готов эту озвученную цену заплатить в тех же единицах

И да, за сегодня были сумасшедшие качели 

Прям с 16-40

15$

 

 

У Вас сегодня задача во всех темах оставить по одному своему посту, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите у человека за бумажные баксы и все вопросы! и все будут довольны!!!

Я так предлагал

Продавец не хочет

Продавец ставит тут на форуме цену $15 сегодня

Когда к нему звонишь, начинается мелкий развод типа на $15 уже покупатель есть, а тебе продам за $20

Дальше скажет $25 и тд

 

Вот я и предлагаю сделать так чтобы продавец свои новаторские идеи продаж развивал дальше на форуме местной школоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы ты купить в другом месте то что тебе нужно не ныл бы тут, продавец в своём праве делать с товаром что хочет и продавать как угодно зачем ему упускать свою выгоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Мог бы ты купить в другом месте то что тебе нужно не ныл бы тут, продавец в своём праве делать с товаром что хочет и продавать как угодно зачем ему упускать свою выгоду...

О хорошая лакмусовая бумага оказалась

 

А вот если продавец dlink-u продает ну скажем для примера

Dlink 3028 - 5 шт - 1500/шт, все порты целые

Однако они битые

И продавец это знает

Но продавец пишет все равно "все порты целые"

Тк продавец в своём праве делать с товаром что хочет и продавать как угодно зачем ему упускать свою выгоду...

Відредаговано ValRevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае продавца шлют на йух. И идут покупать в нормальных.

Лично я так и сделал

Но для того чтобы этот форум был лучше еще и рассказал эту историю

Что бы было видно Who is who

Как видите не только касаемо продавца - хедлайнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты) прям мать Тереза)

О какие оскорбления 

У учеников кота Базилио и лисы Алисы это самое сильное?

Угадал с изъяном в товаре, что такая реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% клевета

И веры нет

 

Одна маленькая проблемка

Продавец в стиле что хочу то и ворочу немного усложнил Вашу задачу

 


15$
 

ух ты какой быстрый с отзывом, я вам сказал 500 гр так как предложений поступило 3 , не нравиться не покупайте, умный какой иш ,по курсу 35 это и есть 15 уе
 

слушай друг иди в свою ветку комметриуй свою продажу ааа  не нарывайся ..... тебе сколько лет что ты себя таким умным сделал ????7 за клоуна бан получишь, купи у привата умный
PS ты за свой репутацией следи
 
Не читали?
 
Чукча не читатель, чукча читатель же, верно?

 

Побольше Вам таких людей на Вашем пути, которых Вы тут защищаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поток мозга.... Форумчане, мы тут вроде обсуждаем тех, кто кинул нас на деньги... а не на Ваши несбывшиеся мечты о покупке...

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поток мозга.... Форумчане, мы тут вроде обсуждаем тех, кто кинул нас на деньги... а не на Ваши несбывшиеся мечты о покупке...

Так избавьте меня от своего потока мозга

Не пишите не читая по крайней мере

Если бы Ваше сознание вернулось в тело то даже на уровне школьника оно бы поняло что пост не про то что у кого-то несбывшиеся мечты о покупке

 

Что лично Вы обсуждаете тут я не знаю

Я лично вижу непорядочное поведение и про него сообщаю в соответствующей ветке

Вам оно не интересно - обходите стороной и не пишите, не читая.

 

Например, мы договорились о том что сервер с 4х ядерным CPU, а приехал 2х  ядерный

Это кидок на деньги или нет?

Вы тоже свои пять копеек вставите, не читая, что не кидок, тк по деньгам все ОК  и пост не в тему?

Человек пишет одну цену, а как ему звонишь в тот же день начинает делать развод что уже есть покупатель, потому могу тебе продать по двойной цене

Нам такие продавцы на форуме надо?  ИМХО не очень

 

На то чтобы продавца в Ваш личный список включать я не претендую

Можете вообще таких разводил в список Особо Хороших Продвинутых Продавцов включать

Но не надо приватизировать форум и его ветку

Первый пост в ней был сделан еще до Вашей регистрации на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаю. ValRevan Вы победили. на кол и меня)

Это проблема целой страны

Пласт людей которым легче сесть на кол, чем изменить подход "чукча писатель, а не читатель"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец нормальный, купил процессор, покупкой доволен, 15$ курс доллара c Привата. Только увидел объявление – сразу отписался, на следующий день получил процессор. Кто раньше встал – того и тапки.  ValRevan – погорячился. Продавцу спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Продавец нормальный, купил процессор, покупкой доволен, 15$ курс доллара c Привата. Только увидел объявление – сразу отписался, на следующий день получил процессор. Кто раньше встал – того и тапки.  ValRevan – погорячился. Продавцу спасибо.

Спасибо за отзыв

Рад что у Вас все ОК

Но если бы Вы потрудились прочитать, то увидели бы что вопрос не в том кто кому в каком порядке продал

А в том что непорядочный продавец лично со мной пытался устроить аукцион и поднять цену разнообразными способами, в том числе через курс который  был существеннее выше курса Привата, и который делал товар дороже

И по переписке на форуме видно что продавец это не скрывает и считает что так мухлевать в порядке вещей

 

Потому желаю Вам побольше таких НОРМАЛЬНЫХ продавцов на Вашем жизненной пути

Відредаговано ValRevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ddd_kr
      3.03.18 договорился с Mcjackass (настоящих имени и фамилии не знаю, ибо отправителем посылки мог быть не он) о покупке у него антенны Mikrotik SXT с уровнем лицензии 4. Попросил отправить наложенным платежом - посылка пришла, состояние антенны было новое (как и оговаривалось), а вот лицензия оказалась 3-й. Антенну с почты забрал не подключая к ПК. На попытки выяснить причину такой нестыковки - полнейший игнор.
       
      на всякий случай - вот кто был отправителем Бе***ник Александр Владимирович (063 950 47 68)
    • Від pavlabor
      Сейчас в интернете, появляется множество интернет магазинов, где можно купить все.
      Но на странице товара, как правило очень ограниченная информация условий покупки, за частую может быть только модель и цена.
      Предлагаю в данном топике, изложить список вопросов, которые покупатель должен задать продавцу, дабы не попасть в пикантную ситуацию когда он как бы за товар деньги заплатил, "но остался должен по жизни".

      Лично мое видение ситуации, что если покупатель купил товар, то производитель ОБЯЗАН, обеспечить его без проблемную эксплуатацию и ремонт, предоставить достаточно информации для обслуживания или ремонта устройство в любой мастерской.
      Попытка, навязать пользователю мнение что сбросить счетчик/провести ремонт, можно исключительно в автоматизированном сервисном центре, по указанным ценам,
      не гарантирует что цена будет прозрачной и справедливой, а также ограничивает мое право, свободно распоряжайся собственностью.
      Отказ предоставить достаточно материала, для обслуживания/ремонта оборудования в сторонней мастерской или своими силами,
      нарушает
      - статью 17, Всеобщей декларации прав человека,
      - Европейскую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод ст. 1 Протокола № 1.


      То есть, мое требование;
      - производитель обязан предоставить схему на купленное изделие, для ремонта в сторонней мастерской, или собственными силами.

      Ниже вклад требований, от господина s.lobanov
       
       
      Тема дублируется на наге.
    • Від ValRevan
      Непорядочный продавец
      Избегайте!
       
      История простая
      Увидел сервер в продаже
      Созвонился и поставил в резерв
      Продавец тут опубликовал что сервер в резерве
      В назначенный день пришла смс что сегодня он не может и потом позвонит
      Я ему звонил – он уже не брал трубку
      Сервер продан
       
      Вывод
      Продавец залетный на этом форуме (Дата регистрации: 22 Фев 2015) и не серьезный
      http://local.com.ua/forum/user/35715-yurapko/
      Его контактный телефон - 063 621 35 I zero
      Избегайте!
       
×
×
  • Створити нове...