Перейти до

Рекомендованные сообщения

Продам полурабочий сварочный аппарат Sumitomo Type-39 в умелые руки на запчасти. Фото прилагаются.

Цена $ 600.

 

Людмила

0997424127

 

post-34567-0-11857300-1426424915_thumb.jpg

post-34567-0-84694500-1426424917_thumb.jpg

post-34567-0-67440500-1426424920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А слабо описать нормально то что вы продаете ?  А слабо не бронировать то что сам не знаешь нужно оно тебе или нет ?  Модератор где ?  Человек продает неизвестно что и неизвестно что он вложил в понятие полурабочий , ну как по мне я вижу что сварка без ножек и батареи , а да сорри судя по фото не включается .  А вообще знаете меня тешит ситуация аля из анекдота про украинца и "шапку на часник кину" .   И  не вздумайте мои слова понимать как политические , я от этого абсолютно далек , просто жадность людская тешит , еще не знает нужно оно ему или  нет , а уже "бронь до выяснения!" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо описать нормально то что вы продаете ?  А слабо не бронировать то что сам не знаешь нужно оно тебе или нет ?  Модератор где ?  Человек продает неизвестно что и неизвестно что он вложил в понятие полурабочий , ну как по мне я вижу что сварка без ножек и батареи , а да сорри судя по фото не включается .  А вообще знаете меня тешит ситуация аля из анекдота про украинца и "шапку на часник кину" .   И  не вздумайте мои слова понимать как политические , я от этого абсолютно далек , просто жадность людская тешит , еще не знает нужно оно ему или  нет , а уже "бронь до выяснения!" . 

А слабо не писдеть много букв, а просто спросить состояние сварочника?

Бронировали потому что нужен был донор.

Но тут болячки одинаковые. К тому же минус печка и минус батарея) 

По этому донор приехал с ебея.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика умерла.  Болячка всех сумитом начиная с 37-ок. Кстати имеет смысл владельцам 37-39 задуматся как выйти из положения, когда аппарат слепнет. Есть на форуме кто то из провайдеров из Изюма. Работает или нет Изюмский оптический завод, и можно ли изготовить линзы для этих аппаратов.

Відредаговано SE66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так получилось, может кому то с экономил бензин.

Ну разве что если у кого-то телефон работает на бензине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 39 сумитомы оптика сдохла ? Как и у 37 ?  Меньше читать форумы нужно , там таких страшилок напишут .... Кому тут оптика нужна на 37 сумитомо выстраивайтесь в ряд - есть 37 с дохлоймой матерью , уронили винт на материнку внутрь корпуса , у оптики пробег аж 3000 сварок .  У 37 есть небольшие проблемы с этим делом , но разговор идет о десятках тысяч сварок , согласитесь при таких пробегах аппарат можно и выбросить .  А  вот в 39  косяки и болячки другие , начиная от дурных печей и заканчивая зеркалами на ветрозащитной крышке .  

Кстати ежели кто то желает расстаться с материнкой от 37 - велкам весьма приобрету такой девайс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 39 сумитомы оптика сдохла ? Как и у 37 ?  Меньше читать форумы нужно , там таких страшилок напишут .... Кому тут оптика нужна на 37 сумитомо выстраивайтесь в ряд - есть 37 с дохлоймой матерью , уронили винт на материнку внутрь корпуса , у оптики пробег аж 3000 сварок .  У 37 есть небольшие проблемы с этим делом , но разговор идет о десятках тысяч сварок , согласитесь при таких пробегах аппарат можно и выбросить .  А  вот в 39  косяки и болячки другие , начиная от дурных печей и заканчивая зеркалами на ветрозащитной крышке .  

Кстати ежели кто то желает расстаться с материнкой от 37 - велкам весьма приобрету такой девайс .

Какое значение в вашем аппарате имеют параметры :

2117 MSX  drive line  : в моем случае уже имел значение 0.098 микрон/сек

2120 MSY  drive line  : эта строка имела значение 0.017 микрон/сек пока не лег микроскоп изменил на 0.098 микрон/сек все заработало почти как и прежде за исклчением того, что узел автофокуса стал делать меньше шагов при наведении фокуса.

Если не секрет сколько денег хотите за Ваш аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в поисках материнки все же .  К вопросу о шагах ... Даю наводку там не шаговые моторы , а коллекторные ..... То и есть шаги там не считаются , а считается время ...  Самая частая проблема это ослабевание щеток на коллекторах моторов и как следствие ваш случай , начинают наращивать значения параметров , а позитивный результат проявляется не надолго , пока не меняют моторы или не чистят коллекторы и щетки , хотя операция эта конечно весьма и весьма ювелирная . 

Топикастер извините за мусор в вашем топике .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...