Перейти до

Отдам домены :)


Рекомендованные сообщения

Заканчивается регистрация доменов...

 

Отдам/передам кому надо

Кто напишет как правильно это сделать :)

 

net.org.ua
net.ks.ua
netua.com.ua
 
возможна благодарность пивом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Vpage
      10 років тому під новий проект я реєстрував домен. Вибір припав на домен в зоні pro через наявність вільного імені і прийнятною ціною. Тоді це було дешевше ніж в зоні com. Ціна на домен поступово підвищувалася і зараз домен в зоні pro коштує, практично, в 3 рази дорожче ніж в зоні com, що мене стало сильно напружувати морально і фінансово. З'явилася думка мігрувати на інший домен. Як бути з рейтингами? Не хочеться все втратити і починати заново. Буду вдячний за ваші думки з цього питання.
    • Від Ihor
      Продам домен vdoma.net 2009 року випуску. Не бит, не крашен. Сайту там ніколи не було, використовувались піддомени і пошта для розробки. 
      Віддам бо продовжувати не планую може комусь знадобиться.

      Ціна 1000 грн в фонд "Повернись живим" або Притули або інший відомий.
    • Від IRSID
      Через Киевтар не работает доменная зона moy.su  :
      например сайты kvndii.moy.su, http://nintendo.moy.su/...
      обычные , никакой политики...
       
      через впн работают. такое ощущение. что блокировка со стороны киевстара...
      хотя в списках блокировок вроде не было - может я что-то пропустил?
       
      да, кстати через пипле.нет нормально доменная зона работает...
       
      может кто-то сталкивался с таким тоже?
       
    • Від Barabashka.yury
      Всем привет!
       
      Вот вопрос, кто может имел подобную ситуацию, подскажите...
       
      Решил ради просто научного интереса поднять собственный личный ДНС. Ну не на хостинге у кого то там где-то, а именно свой, пусть и в звучном домене pp.ua но тем не менее.
       
      Зарегил два домена, один бесплатно, второй за деньги, суть не в том, 10 гривен не проблема, активировал, вроде как все ок.
       
      На своем сервере поднял два нативных домена, прописал там кучу поддоменов. В общем из локалки все резольвится, в базе ошибок нема, он себе жужжит.
       
      У обоих регистраторов создал по две своих записи, с указанием на сервер (вторая на его алиас) ну и удалил ихние родные, ибо пусть запросы ко мне шлют, на мой сервер.
       
      В итоге мой сервер видно без проблем со стороны интернета, dig его прекрасно видит и резолвит записи, а вот ихние ДНСы, не хотят.
       
      По сему собственно вопрос первый: Может я зря тра***сь с этими сервисами, кто подобное делал вообще, будет так работать?
      И второй: А сколько ждать пока обычно зоны обновляются? а то хз, одни пишут что час, другие что сутки
       
      Спасибо! Всем Добра!
    • Від Laryonilla
      Просто и доступно - может кому пригодится 
       
       

×
×
  • Створити нове...