Jump to content

Продам оптические модуля SFP, XFP


Recommended Posts

Продам оптические модуля. на 18.03.2015 курс доллара 26,5. Нахожусь в Киеве. Доставка любым перевозчиком. Оплата наложенный платеж или предоплата на карту.

       Наименование                                              1 шт, $               2 шт, $       4 шт, $

Модуль FH-net SFP 1SM 1G-3km 1310nm                                      10,8                    10,6            10,4
Модуль FH-net SFP 1SM 1G-3km 1550nm                                      10,8                    10,6             10,4
Модуль GR XFPd-2SM-1550nm-40LC                                              460  (распродажа 280 уе)
Модуль FH-net XFP 2SM 10G-SR-300 m. LC-TX850nm                   80                     78                76
Модуль FH-net XFP WDM 10G-LR-20км LC-TX1270nm                   226                    222             218
Модуль FH-net XFP WDM 10G-LR-20км LC-TX1330nm                   226                    222             218
Модуль FH-net XFP WDM 10G-ER-40км LC-TX1270nm                440                    435            430
Модуль FH-net XFP WDM 10G-ER-40км LC-TX1270nm                   440                    435            430
Модуль FH-net XFP WDM 10G-ER-40км LC-TX1330nm                   440                    435            430
Модуль FH-net XFP WDM 10G-ER-60км LC-TX1270nm                725                    715             705
Модуль FH-net XFP WDM 10G-ER-60км LC-TX1330nm                725                    715             705
Модуль FH-net SFP+ WDM 10G-LR-20км LC-TX1270nm                 181                    179             177
Модуль FH-net SFP+ WDM 10G-LR-20км LC-TX1330nm                 181                    179             177
Модуль FH-net  SFP+ WDM 10G-ER-40км LC-TX1270nm              365                    360             355
Модуль FH-net SFP+ WDM 10G-ER-40км LC-TX1330nm              365                    360             355
Модуль FH-net SFP+ WDM 10G-ER-60км LC-TX1270nm              515                    510              505
Модуль FH-net SFP+ WDM 10G-ER-60км LC-TX1330nm              515                    510              505
Модуль FH-net SFP+ 2SM 10G-LR-20км LC-1310                         114                    112              110
Модуль FH-net SFP+ 2SM 10G-ZR-80км LC-1550                        1350                  1340            1330
Edited by Hetfild
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Продам остатки модулей. Модуля абсолютно новые.
1. Модуль SFP+ WDM 10G 20км LC- 1270nm/1330nm - 124$ (наличие 2 пары)
2. 
Модуль SFP  FH-net 1,25G 3км SC-  TX1310nm - 200 грн (наличие 3 шт)

 

post-34209-0-93302400-1429179024_thumb.jpg

post-34209-0-94401000-1429179026_thumb.jpg

post-34209-0-96069600-1429179028_thumb.jpg

post-34209-0-22586400-1429179031_thumb.jpg

 

Link to post
Share on other sites

Продам остатки модулей. Модуля абсолютно новые.

1. Модуль SFP+ WDM 10G 20км LC- 1270nm/1330nm - 124$ (наличие 2 пары)

 

Если цена за пару - то забираю 1 пару....

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By darell34
      Продам  новый SFP модуль FOXGATE SFP-1,25G-GEPON (C++) SE 20SC.
      800грн.
    • By Aлександр
      CISCO GLC-LH-SM
      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC
      Цена 1000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      GLC-LH-SM-C
       
      Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel.
      Технические детали
      Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца.
      Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с
      Лазерный передатчик FP 1310 нм
      До 10 км на SMF 9/125 м
      Площадь SFP с возможностью горячей замены
      Дуплексный сменный оптический интерфейс типа LC/UPC
      Низкая рассеиваемая мощность
      Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
      Соответствует RoHS и не содержит свинца
      Одиночный источник питания +3,3 В
      Новое 2шт.
      Цена 800грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      RUGGEDCOM RMC — это промышленно закаленный оптоволоконный медиаконвертер, специально разработанный для работы в суровых условиях, например, на подстанциях электроснабжения и в заводских цехах. различные типы оптоволокна Монтаж на DIN-рейке является стандартным HI = 88–300 В постоянного тока или 85–264 В переменного тока XX = без источника питания 2 TXFXSM = SM 1300 нм, 15 км SFF LC от 1x 100TX до 1x 100FX XX = нет XX = нет Производственная модификация
      В наличии 2 шт. Новое в коробках
      Цена 40 000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By GekaPeka
      MikroTik PowerBox Pro (RB960PGS-PB), новый, в упаковке. Цена: 2800 грн.
×
×
  • Create New...