Перейти до

Ищу недорогой Colocation Украина


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Интересует недорогое размещение двух серверов 1U по следующим требованиям:

1-й сервер:
•    1U Паспортная мощность: 450Вт.
•    1 x 100 Мбит
•    2-3 IP адреса

•   Centos, "белые" сайты

2-й сервер:
•    1U Паспортная мощность - 250Вт. Рабочая загрузка не превышает 100Вт.
•    1 x 10-100 Мбит
•    1 IP адрес

•   Windows, офисное ПО, не спам-вирус-торренты

Думаю убежать от Unit-Is, которые два месяца назад попали всей сетью в спам-листы и не могут из них выйти. Пользователи моих сайтов не получают письма, я не получаю прибыль. Плюс плачу за размещение...

 

Подробности где то тут:

hччp://www.spamhaus.org/sbl/query/SBL244635

 

Оплата наличными в грн. Город не важен, Могу отправить сервера "Новой Почтой" в любой уголок Украины.

Відредаговано Sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи моих сайтов не получают письма, я не получаю прибыль. Плюс плачу за размещение...

Лучше взять специализированный сервис исходящей почты типа SESа, перенос к другим вашу проблему не решает. Прошли те времена, когда самому можно было почту отправлять и она нормально доходила.
Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Пользователи моих сайтов не получают письма, я не получаю прибыль. Плюс плачу за размещение...

Лучше взять специализированный сервис исходящей почты типа SESа, перенос к другим вашу проблему не решает. Прошли те времена, когда самому можно было почту отправлять и она нормально доходила.

 

 

Может мне еще и рассылку с спамом заказывать?

----

  • Почта в моем понимании, это уведомление о регистрации на сайте, получение информации о каких то событиях и т.д. Чисто рабочий процес по моим веб-проектам. Ни как не связано с спамом, рассылкой.
  • Регистрируешься на сайте = получи письмо с подтверждением регистрации. Не получил письмо = не зарегистрировался на сайте = не стал моим пользователем = "не принес мне денег"
  • Подписан на рассылку важных событий по почте. Не получил письмо. Пропустил важное событие.

 

----

Моя проблема: бан всей сети ДЦ в следствии рассылки спама какими-то "чужими" нехорошими человечками.

ДЦ попал в черный список одной из самых авторитетных компаний - spamhaus. Их spamhaus`ными списками пользуются многие, включая mail.ru

----

 

Вы утверждаете, что смена ДЦ не повлечет за собой смену "плохих" IP на "хорошие"?

Тогда нам с Вами не по пути :)

Відредаговано Sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sim

IP почтовика на "хороший" можно сменить VPSом за $5 и слать почту через него, если вам снится, что смена IP сильно поможет. А ваше это нытье и желание переносить сервера из-за того, что почту не отправляет - мне кажется странным. Вы бы еще гражданство сменили. Или это такой черный пиар от конкурентов unit-is?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пользователи моих сайтов не получают письма, я не получаю прибыль. Плюс плачу за размещение...

Лучше взять специализированный сервис исходящей почты типа SESа, перенос к другим вашу проблему не решает. Прошли те времена, когда самому можно было почту отправлять и она нормально доходила.

 

Не соглашусь. Есть проекты где используем SES, письма не редко идут часов по 6 и не редко уходят в спам, с корпоративным сервером(на обычном postfix) таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с корпоративным сервером(на обычном postfix) таких проблем нет.

Это как и с бэкапами. Есть люди, которые держат свой сервер и которые уже не держат :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sim

IP почтовика на "хороший" можно сменить VPSом за $5 и слать почту через него, если вам снится, что смена IP сильно поможет. А ваше это нытье и желание переносить сервера из-за того, что почту не отправляет - мне кажется странным. Вы бы еще гражданство сменили. Или это такой черный пиар от конкурентов unit-is?

 

А не проще ли тогда купить Mail.Ru Group?

Включите МозК. Зачем покупать к хостингу хостинг? Вы же не покупаете мотоцикл, чтобы ездить на машине.

 

Предлагаю прекратить флуд в теме и придерживаться первоначального вопроса:

Недорогой и качественный Colocation Украина. Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sim

IP почтовика на "хороший" можно сменить VPSом за $5 и слать почту через него, если вам снится, что смена IP сильно поможет. А ваше это нытье и желание переносить сервера из-за того, что почту не отправляет - мне кажется странным. Вы бы еще гражданство сменили. Или это такой черный пиар от конкурентов unit-is?

 

А не проще ли тогда купить Mail.Ru Group?

Включите МозК. Зачем покупать к хостингу хостинг? Вы же не покупаете мотоцикл, чтобы ездить на машине.

 

Предлагаю прекратить флуд в теме и придерживаться первоначального вопроса:

Недорогой и качественный Colocation Украина. Где?

 

Эт вам обойдется от 1000 гривен...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Думаю убежать от Unit-Is, которые два месяца назад попали всей сетью в спам-листы и не могут из них выйти. Пользователи моих сайтов не получают письма, я не получаю прибыль. Плюс плачу за размещение...

 

Подробности где то тут:

hччp://www.spamhaus.org/sbl/query/SBL244635

 

Оплата наличными в грн. Город не важен, Могу отправить сервера "Новой Почтой" в любой уголок Украины.

 

Они брали на борт клиентов с Хрумерами и получили от SpamHaus по полной программе)

Инфа достоверная )

У них куча сетей в бане http://www.spamhaus.org/sbl/listings/unit-is.com

 

p.s. Пора слать весточку в отдел по борьбе с кибер-преступностью - маски шоу будут обеспечены) Спамеры зло!

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивились почему чо своего же сервера не уходит почта клиентам... оказалось подсеть в бане спамхауса - кто-то на соседнем ай пи отличился. Правда по запросу через 2 мин убрали и все пошло. По теме - уктелеком или космонову посмотрите, но надо будет договор заключать на кого-то ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамхауз долбаные передасты. За спам с ip залочат всю сеть где тот ip, все сети которые принадлежат той-же организации (пофиг что под разными автономками и никак не связаны), линковый адреса от аплинков. И наверное гугль в придачу - там же ты наверняка искал инфу каку-то подозрительную! Отмываться будешь дооолго. Нашкодивший клиент уже 10 хостингов сменит а ты всё еще будешь доказывать что не верблюд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамхауз долбаные передасты. За спам с ip залочат всю сеть где тот ip, все сети которые принадлежат той-же организации (пофиг что под разными автономками и никак не связаны), линковый адреса от аплинков. И наверное гугль в придачу - там же ты наверняка искал инфу каку-то подозрительную! Отмываться будешь дооолго. Нашкодивший клиент уже 10 хостингов сменит а ты всё еще будешь доказывать что не верблюд.

Возможно, но тут другая ситуация - они понимали кого разместили и рисковали) Риск не оправдал себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

....

Думаю убежать от Unit-Is, которые два месяца назад попали всей сетью в спам-листы и не могут из них выйти. Пользователи моих сайтов не получают письма, я не получаю прибыль. Плюс плачу за размещение...

 

Подробности где то тут:

hччp://www.spamhaus.org/sbl/query/SBL244635

 

Оплата наличными в грн. Город не важен, Могу отправить сервера "Новой Почтой" в любой уголок Украины.

 

Они брали на борт клиентов с Хрумерами и получили от SpamHaus по полной программе)

Инфа достоверная )

У них куча сетей в бане http://www.spamhaus.org/sbl/listings/unit-is.com

 

p.s. Пора слать весточку в отдел по борьбе с кибер-преступностью - маски шоу будут обеспечены) Спамеры зло!

 

 

Кому ты там собрался весточку воять? никто этим заниматься не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спамхауз долбаные передасты. За спам с ip залочат всю сеть где тот ip, все сети которые принадлежат той-же организации (пофиг что под разными автономками и никак не связаны), линковый адреса от аплинков. И наверное гугль в придачу - там же ты наверняка искал инфу каку-то подозрительную! Отмываться будешь дооолго. Нашкодивший клиент уже 10 хостингов сменит а ты всё еще будешь доказывать что не верблюд.

Возможно, но тут другая ситуация - они понимали кого разместили и рисковали) Риск не оправдал себя)

 

Вы не понимаете о чем говорите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете о чем говорите

У меня такое ощущение, что это скорее относится к Вам) 

А по поводу не будут заниматься) Поживем увидим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они понимали кого разместили и рисковали

Правда чтоли? Свои чистенькие сети отдали на растерзание спамерам? Что-то я сомневаюсь, что спамеры вообще признаются, чем занимаются, тем более что http спам детектить - надо постараться, большинство дц не делает такого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

они понимали кого разместили и рисковали

Правда чтоли? Свои чистенькие сети отдали на растерзание спамерам? Что-то я сомневаюсь, что спамеры вообще признаются, чем занимаются, тем более что http спам детектить - надо постараться, большинство дц не делает такого.

 

Откройте SBL и почитайте - там не один сервер а десятки)

Люди понимали прекрасно, что происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее люди допускали, что рано или поздно это случится и клиенты будут именно спамить. Но всегда есть надежда - а вдруг нормальный клиент попадется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы не понимаете о чем говорите

У меня такое ощущение, что это скорее относится к Вам) 

А по поводу не будут заниматься) Поживем увидим!

 

От куда вы знаете что риск не оправдал себя? да х*й они клали на сблки и прочий калл, когда клиент готов платить бабло - вы тоже положите. Когда вопрос станет ребром, и все пойдет выше, к примеру в райп тогда такой клиент смещается на другую сеть, с другой AS. А райпу они отпишустся что клиента убрали, и проблему пофиксили. Процесс тянется достаточно долго, что дает время подумать, куда деть такого клиента. И как же по Вашему абузоутойчивые работают? я говорю не о тех абузоуточивых хостерах, которые находятся за пределами Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее люди допускали, что рано или поздно это случится и клиенты будут именно спамить. Но всегда есть надежда - а вдруг нормальный клиент попадется?

Это больше похоже на жадность)

Им забанили 3 /24 и 1 /22)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы не понимаете о чем говорите

У меня такое ощущение, что это скорее относится к Вам) 

А по поводу не будут заниматься) Поживем увидим!

 

 

Приведите хоть один пример, что какого-то хостера наказали за клиента который спамил? Хостер максимум пройдет как свидетель по делу, и на этом все закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это тоже похоже на жадность? Или OVH тоже поживился на спамерах?

http://www.spamhaus.org/sbl/query/SBL250773

http://www.spamhaus.org/sbl/query/SBL250778

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Diter_ua
      Продам корпус 1U. состояние на фото. без блока питания
      хотелка 200 грн


    • Від Rv-j
      Продам корпус 1U стан на фото
       
      500грн
       
      Київ
       

    • Від xserver
      Продам много б/у корпусов 1U производства CSV.
      Выполнен по нашему заказу, отличается от 1U F тем, что можно установить до 4-х дисков, а также имеет уменьшенную высоту, что позволяет установить его на рельсы не выходя за рамки юнита. Рельсы тоже есть по цене 250 грн/комплект.
       
      Размеры корпуса 437x43x529 мм.
       
      В комплекте блоки питания Seasonic/EMACS/FSP/другие.
      С первыми двумя БП позволяют установить до 4-х дисков формата 3.5", с другими – до 3-х.
       
      Стоимость 750 грн.
      Опт — скидка.
       
      Также есть и стандартные корпусы CSV 1U F, 1U M (до 2-х дисков, меньше глубина).




    • Від net_complect
      Продам патч-панель оптическую 19" 1U 24FC

       
      В наличии 1 шт, В комплекте передние панели под FC
      Цена - 200 грн
       
       
      Вторая патч-панель

      В комплекте кассета. Цена - 250 грн
       
      Территориально: Киев, Святошино, отправлю Новой Почтой
       
      Тел. (095) 335-09-02
       
    • Від ther0
      Придбаю радіатор процесора для сервера HP ProLiant DL160 G6.
      Contact: O9592I3O71 viber, telegram, pm, fone
×
×
  • Створити нове...