Перейти до

Письмо в УГЦР, милицию?


Cvan

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Один мой знакомый точно знает что по одному адресу есть антенна одного оператора, которая работает без разрешения. Куда лучше написать по этому поводу? УГЦР? Милицию? И какой приблизительный текст можно написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Один мой знакомый точно знает что по одному адресу есть антенна одного оператора, которая работает без разрешения. Куда лучше написать по этому поводу? УГЦР? Милицию? И какой приблизительный текст можно написать?

в минздрав напиши мол излучение той антенны на тебя пагубно влияет, и не важно что ты не знаешь где он стоит, там разберутся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Один мой знакомый точно знает что по одному адресу есть антенна одного оператора, которая работает без разрешения. Куда лучше написать по этому поводу? УГЦР? Милицию? И какой приблизительный текст можно написать?

А вот вы оператор ? Он Вам мешает , создает помехи ?

Если помехи это одно дело , а если Жабун  придавил это совсем плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, если кто-то сильно мешает. ну можно постараться договориться - разъехаться по частотам, поляризации и т.п.

заява в органы - это объявление войны. оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Один мой знакомый точно знает что по одному адресу есть антенна одного оператора, которая работает без разрешения. Куда лучше написать по этому поводу? УГЦР? Милицию? И какой приблизительный текст можно написать?

У Вас все обладнання зареєстровано? Чи Ви весь час чесно працювали? Якщо Ви не можете нормально конкурувати, то не потрібно хоч бути крисою! Вони також зможуть і на Вас знайти важіль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает и пусть себе работает, это работа УДЦР вам помеха не идет вот и все, а остальное проблемы др оператора. Вот если у вас появится помеха то пишите на помеху, они приедут проведут работы. Если бутит подтверждено что есть НДП и вот только тогда, а все остальное это 6-во. Вам помехи нет ну и пусть себе работает, предоставляйте качественные услуги и все будит хорошо. А по поводу незарегистрированной точки это проблемы самого кто ее поставил. А вы походу тоже хулиганите http://local.com.ua/forum/topic/69427-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD/дак зачем о других говорить в слух.

Відредаговано ur3abt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба в "спорт лото" :).Вот такие реалии жизни.У кого есть все документы и лицензия,за ж#пу взять элементарно.Пионеров хрен прибьешь.Мелкий штраф в лучшем случае и гадят в эфире дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как то проскакивала информация что хотят поднять штрафы за нарушение для пионеров. В смысле ловят на нарушении считают полосу занятую умножают на коэффициент и за квартал, (3 месяца) вот такой будит штраф. Ставка на ширину и на три месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как то проскакивала информация что хотят поднять штрафы за нарушение для пионеров. В смысле ловят на нарушении считают полосу занятую умножают на коэффициент и за квартал, (3 месяца) вот такой будит штраф. Ставка на ширину и на три месяца.

Ну так нехай зменшать вартість ліцензії і піднімуть штрафи, щоб хоч якесь заохочення працювати легально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Wireless Ukraine
      УВАЖАЕМЫЕ ОПЕРАТОРЫ!
      Журнал wireless Ukraine выступил инициатором проведения круглого стола, между УГЦР и операторами ФИКСИРОВАНОГО доступа.
      Цель, обсудить проблемные вопросы между УГЦР и операторами.
      Кто имеет желание, могут писать в ЛС или на электронный адрес журнала.
      Писать в формате, оператор, регион работы, проблемные вопросы между оператором и угцр.
      После этого мы сформируем количество операторов и назначим день проведения круглого стола.
      Большая просьба, нет желания, не пишите.
×
×
  • Створити нове...