Перейти до

Какие кто патчи ставит под ПОН?


Рекомендованные сообщения

Цікаво хто скільки процентів від загальної кількості готових патчів змонтованих у абонентів переварював або міняв ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В перших проектах використовували патчі FDC з собачками та курс долара нівелював хороший  варіант...  Перепробували багато варіантів від готових патчів до макаронів різних виробників зупинились на одн

Я так понимаю никто время включения абонента в расчет не берет?

Да тут думаешь чем загрузить работников, а не как сделать больше за день.. Работы нету вообще с такой ценой на подключку и ценой на инет.

Posted Images

После зимних/весенних бурь треть патчей порвана. ОЦПс - практически не было таких случаев.

ИМХО есть спрос на запуск заводского производства патчей из кабеля  ОЦПс-1А1(1х1)-1,0

А які патчі порвало RCI ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча рсі возле коннекторов ломало волокно... Переварил и все ок

у мене монтери також жалілись на готові патчі але тільки на ті що по товщині 5мм а по кінцях 3мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луцьк, патчкорди від Ромсат RCI круглі 4мм, на затискачах від Клін Н15.

 

post-11586-0-55190300-1428236301_thumb.jpg

post-11586-0-03916100-1428236308_thumb.jpg

post-11586-0-07749300-1428236316_thumb.jpg

post-11586-0-80915500-1428236325_thumb.jpg

post-11586-0-07877900-1428236332_thumb.jpg

 

Ромсат рекомендує закріпляти патчкорди на затискачі від Телелко АС5-35, тут на фото за затискачем Н15 кабель скрутило так, що затухання добавилось до 6 дБ. Довелось перетискати затискачі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кстати где был сюрприз от природы? У нас на Волыни с четверга на пятницу было тоже самое, много чего лягло.

Порвало даже 1,5кН кабель.

а как это оно так? запас оторвался?

 

Не, это фото уже после временного восстановления, запаса там и небыло. Кабель лопнул после зажима и повис на волокнах.

 

Діма, яка марка кабелю, що його так порвало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После зимних/весенних бурь треть патчей порвана. ОЦПс - практически не было таких случаев.

ИМХО есть спрос на запуск заводского производства патчей из кабеля  ОЦПс-1А1(1х1)-1,0

А які патчі порвало RCI ?

 

ромсатовські, діпнетовські

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патчи сделаны из кабеля ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 кабель достаточно прочный от весел более 2 лет было и обледенение и ветра.

А кто такие продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю пацики.. За 4 года сняли дохерище км южки.. вспоминаем об этом кабеле как о страшном сне.. Вчера перетянули последние 300м ТКО который тухнул на 1550 при разнице температур... За 8 лет у меня есть только 2 брэнда кабеля - финмарк и одесса.. но замечу, это только мое мнение...

У нас есть возможность перейти на лапшу, но со сталькой(в плане опор) и наматывать её на крючке/траверсу, а не через натяжитель ставить. Что скажите о лапше на стальке, которую будем отделять и накручивать? 4мм кабель счетаем не практичным для пона с нашими Боксами, где нужно делать 1-2 витка ещё внутри коробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Патчи сделаны из кабеля ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 кабель достаточно прочный от весел более 2 лет было и обледенение и ветра.

 

Что-то я не понял причем тут весла ))) 

 

З.Ы. По теме, место перехода с 5мм на 3мм, что там? Сварка? Гильза?

 

Саш на фото патч нашего производства,  волокно во всем кабеле цельное идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно кто патчи из южки делает

ТОВ Микро-тех уже 2 года делает такие патчи

 

 

http://local.com.ua/forum/topic/51610-продам-патчкорды-наружные/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А кстати где был сюрприз от природы? У нас на Волыни с четверга на пятницу было тоже самое, много чего лягло.

Порвало даже 1,5кН кабель.

а как это оно так? запас оторвался?

 

Не, это фото уже после временного восстановления, запаса там и небыло. Кабель лопнул после зажима и повис на волокнах.

 

Діма, яка марка кабелю, що його так порвало?

 

Одескабель, Air-D. Прольот там 50м був. Але висять і довші з такого кабеля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и мне интересно кто патчи из южки делает

ТОВ Микро-тех уже 2 года делает такие патчи,

 

 

http://local.com.ua/forum/topic/51610-продам-патчкорды-наружные/

Не могу не предостечечь - с тестовыми патчами были проблемы как с заказом так и с работоспособностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Патчи сделаны из кабеля ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 кабель достаточно прочный от весел более 2 лет было и обледенение и ветра.

 

Что-то я не понял причем тут весла ))) 

 

З.Ы. По теме, место перехода с 5мм на 3мм, что там? Сварка? Гильза?

 

Саш на фото патч нашего производства,  волокно во всем кабеле цельное идет

 

На фото патч нашего производства не надо присваивать себе чужие фото хотя мне конечно не жалко.

http://local.com.ua/forum/topic/71717-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-pon-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато так для готового пачкорда.... Метр кабла на барабане 2.7грн. У вас готового патча 7.6грн. Думаете что провайдеры на подключках имеют миллионы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Патчи сделаны из кабеля ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 кабель достаточно прочный от весел более 2 лет было и обледенение и ветра.

 

Что-то я не понял причем тут весла ))) 

 

З.Ы. По теме, место перехода с 5мм на 3мм, что там? Сварка? Гильза?

 

Саш на фото патч нашего производства,  волокно во всем кабеле цельное идет

 

На фото патч нашего производства не надо присваивать себе чужие фото хотя мне конечно не жалко.

http://local.com.ua/forum/topic/71717-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-pon-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83/

 

Хорошо. представьтесь кто Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патчи сделаны из кабеля ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 кабель достаточно прочный от весел более 2 лет было и обледенение и ветра.

А подскажите, какой тип кабеля используется на окончании патчкорда? Имеется ввиду вот тот тоненький, на котором коннектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раніше брали з лапші, не памятаю здається на Депсі - багато ламались біля конектора, зараз вішаємо RСI на затискачі 5/35 теленко - другий рік без проблем.

З Южки не дуже надійно з цим переходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

і в рсі ломається  волокно біля конектора

 

Це в старій конструкції, та яка була по типу лапші, ми беремо RCI що з круглого кабеля 3 мм. Вони круті нічо не ламається і не тягнеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Патчи сделаны из кабеля ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 кабель достаточно прочный от весел более 2 лет было и обледенение и ветра.

А подскажите, какой тип кабеля используется на окончании патчкорда? Имеется ввиду вот тот тоненький, на котором коннектор.

 

 оболочка тко  кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Патчи сделаны из кабеля ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 кабель достаточно прочный от весел более 2 лет было и обледенение и ветра.

А подскажите, какой тип кабеля используется на окончании патчкорда? Имеется ввиду вот тот тоненький, на котором коннектор.

 

1) Снимается внешняя оболочка

2) на оголённый модуль надевается термоусадка и усаживается

3) место перехода герметизируется клеевой термоусадкой

4) Модуль и волокно вклеивается в коннектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав

×
×
  • Створити нове...