Перейти до

Ощути себя без трусов!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Минюст открыл бесплатный доступ к инфе по предприятиям и предпринимателям.

Для клиента или вообще? Если вообще - то понять могу. Но тут два варианта - либо оставлять все как есть, либо пытаться что-то менять в стране....

Доступ был всегда, просто не все про него знали. Я лет 5 пользовался: http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html Сейчас там уже редирект на ссылку из топика.

Posted Images

Павлобор, после каждой твоей темы хочется все бросить нах%#, и бежать куда глаза глядят.... Как все зае%#ло :(

Это есть НАША действительность - реальность ! Куда от нее деваться ?

Відредаговано ol19963
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

це повний абзац, вся інфа там =((( всі кведи і тд....

Там только ФИО, кведы, статус и телефоны... В чем проблема-то? Правда как это вяжется с законом о защите персональных данных - вот это вопрос.

Мне вот как юрлицу это очень удобно, так как с ЧПшников выбить иногда нужную инфу очень тяжело (почему стараюсь с непроверенныеми ЧПшниками дела вообще не иметь).

ПС: там еще и адрес "проживания" - то есть по какому зарегистрирован ЧПшник. Но всю эту информацию можно получить и так - либо из интернета, либо тот же запрос в бумажном виде. Я уж молчу - что тем, "кому это надо" имеет эту всю информацию и так...

Відредаговано BlackVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

це повний абзац, вся інфа там =((( всі кведи і тд....

Там только ФИО, кведы, статус и телефоны... В чем проблема-то? Правда как это вяжется с законом о защите персональных данных - вот это вопрос.

Мне вот как юрлицу это очень удобно, так как с ЧПшников выбить иногда нужную инфу очень тяжело (почему стараюсь с непроверенныеми ЧПшниками дела вообще не иметь).

ПС: там еще и адрес "проживания" - то есть по какому зарегистрирован ЧПшник. Но всю эту информацию можно получить и так - либо из интернета, либо тот же запрос в бумажном виде. Я уж молчу - что тем, "кому это надо" имеет эту всю информацию и так...

 

https://usr.minjust.gov.ua/ua/help

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно пользовался этой базой с другого ресурса и что тут плохого ? а счас они переехали сюда

Тоже пользовался (было на http://irc.gov.ua/),по ощущениям новый сервис как-то быстрее работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

це повний абзац, вся інфа там =((( всі кведи і тд....

Там только ФИО, кведы, статус и телефоны... В чем проблема-то? Правда как это вяжется с законом о защите персональных данных - вот это вопрос.

Мне вот как юрлицу это очень удобно, так как с ЧПшников выбить иногда нужную инфу очень тяжело (почему стараюсь с непроверенныеми ЧПшниками дела вообще не иметь).

 

В тому і причина, що не зажди є бажання висвітлювати свою діяльність...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тому і причина, що не зажди є бажання висвітлювати свою діяльність...

 

 

 

Для клиента или вообще? Если вообще - то понять могу. Но тут два варианта - либо оставлять все как есть, либо пытаться что-то менять в стране....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тому і причина, що не зажди є бажання висвітлювати свою діяльність...

Прикинь сколько людей в Украине, которые не имеют желания показывать связи и зависимости своего бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я ошибаюсь, но уже давно можно пойти к регистратору и взять выписку на любую фирму. Не вижу проблем в выписках на сайте. Чем это может грозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ был всегда, просто не все про него знали.

Я лет 5 пользовался: http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Сейчас там уже редирект на ссылку из топика.

Відредаговано Sanito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь сколько людей в Украине, которые не имеют желания показывать связи и зависимости своего бизнеса.

 

что там сверхестественного ))), кведы увидят )) о Боже или номер телефона ))) там же нету данных что и где вы покупаете или вы назвались фирмой, оказались ФОП, о какой позор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В тому і причина, що не зажди є бажання висвітлювати свою діяльність...

Прикинь сколько людей в Украине, которые не имеют желания показывать связи и зависимости своего бизнеса.

 

Те, кто реально не хотел, уже давно сделали себе конторы в оффшорах. Так что ничего страшного не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикинь сколько людей в Украине, которые не имеют желания показывать связи и зависимости своего бизнеса.

 

что там сверхестественного ))), кведы увидят )) о Боже или номер телефона ))) там же нету данных что и где вы покупаете или вы назвались фирмой, оказались ФОП, о какой позор ))

 

Ваш сарказм здесь не уместен.

Добро пожаловать в спамерские базы смс рассылок. Теперь эти уроды на вполне законных основаниях будут рассылать спам на публично доступные номера.

Кстати, номер мобилки я не указывал при регистрации, а вот номер офиса почему-то не указан.

Відредаговано graysilver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот реестр доступен уже 2 года.
 не пугайте их так )), они и так боятся, а счас вообще сознание потеряют, когда узнают что без трусов уже два года ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...