Перейти до

Бизнес план


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

что за бред писать бизнес-план по образцу....

 

это неправильно из этого бизнес невыйдет, зато выйдет красивый рассказ о том как построить сетку.

 

 

В бизнес-плане пиши всё что ты хочет воплотить и каким образом, подробненько.

 

вот мне интересно чего вы так охотно все высылаете свои бизнес-планы... так можно и себя погубить.

 

Хотел бы я почитать что вы пишете там, дайте почитать duru@tut.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за бред писать бизнес-план по образцу....

 

это неправильно из этого бизнес невыйдет, зато выйдет красивый рассказ о том как построить сетку.

 

 

В бизнес-плане пиши всё что ты хочет воплотить и каким образом, подробненько.

 

вот мне интересно чего вы так охотно все высылаете свои бизнес-планы... так можно и себя погубить.

 

Хотел бы я почитать что вы пишете там, дайте почитать duru@tut.by

Я не собираюсь скатывать чужие бизнес планы. Я собираюсь на их примере научиться и почерпнуть опыт, чтобы потом самостоятельно написать свой. Тем более что мне это ещё и в универе задали.

 

 

З.Ы. Скиньте, пожалуйста, и мне на мыло: igor.yur@silvercom.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сетка у мну уже есть, и бизнес план делал когда ее начинал, но всеравно 5ть раз его переписывал, очень много мелочей которых сразу не учитываешь + человеческий фактор.

 

Скиньте плиз свой бизнес план, очен хочеться посмотреть, можт до сих пор что то не учтено у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребята помогите!!!

Мне просто необходим бизнесплан, который связан с автомобилями (автомойка или автосервис и т.д.) У кого есть вышлите на мыло muppi@inbox.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ТАк может кто все же кто подскажет что за разрешения нужны для прокладки какбеля и установки оборудования в домах, а то базарите все что-то не про то что надо, плиззззззз.... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАк может кто все же кто подскажет что за разрешения нужны для прокладки какбеля и установки оборудования в домах, а то базарите все что-то не про то что надо, плиззззззз.... :-/

Ну дак как же... лицензия нужна... на телемережі, ну и + остальные бумаги... чем больше тем трудей к тебе дои...махатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАк может кто все же кто подскажет что за разрешения нужны для прокладки какбеля и установки оборудования в домах, а то базарите все что-то не про то что надо, плиззззззз.... :-/

Для официальной самостоятельной работы первоначально необходимы лицензии:Надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації телемереж (НКРЗ) и строительная с указанием соответствующих видов деятельности (в ближайшее время меняются условия, выдаваться будет на 1 год, пока еще 5). Далее получаешь разрешение в райдержадминистрации (в идеале гордержадминистрация, но для миллионников - это сложно). После этого гл. инженеры, ЖЕКи и все остальные оказывают тебе содействие, но человеческий фактор, конечно, остается.

 

Если есть вопросы - пиши, ответим что знаем.

 

Есть более простой вариант, можешь сотрудничать с нами. Можем встретиться и обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проблематично ли их получать??

Именно лицензии НКРЗ, и прочие...

и много ли это стоит...?

И что нужно для их получения?

Если говорить о строительной, то в штате компании должно быть около 15 человек по соответствующим специальностям (дипмломы, трудовые книжки, сертификаты и т.д.) - очень серьезный пункт. Остальное в принципе можно победить своим умом и умением писать проекты.

 

В НКРС этот пункт не так жесток, основным является проект предполагаемой сети, ее размещение, оборудование и т.д.

 

Стоимость НКРС - банковская гарантия на 5000 грн. + 600 грн. за обслуживание банком, ну и временно те же 5000, которые возвращаются через 3 месяца после получения лицензии.

Строительная - при наличии всех документов около 4000 грн. С оформлением рекомендую очень поторопиться, поскольку и сумма станет больше и время выдачи сократится до 1 года.

 

Итого: при наличии всех документов, основное - штат сотрудников + 15К грн. И в идеальном варианте 1,5 месяца оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, скиньте пожалуйста и мне свои бизнес-планы. ark@bestnet.ua Буду сильно благодарен. А в ответ, если интерестно, могу скинуть свой, правда он почти 4-х летней давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сформировать на форуме базу бизнес планов куда все скинули свои разработки для всеобщего рассмотрения?

А с чего ты взял, что кто-то будет скидывать для всеобщего рассмотрения свои бизнес-планы?

Хочешь себе серьёзный бизнес-план - плати. А на халяву тебе дадут только пародие на бизнес-план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...