Перейти до

Ищу партнера, кредитора, инвестора


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ищу партнера, кредитора, инвестора (можно материал, жнднзо и тд, не обязательно деньгами) для постройки частного сектора на 2500-3000 домов.

Связь личка.

Всем хорошего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для постройки частного сектора на 2500-3000 домов.

 

Вы наверное форумом ошиблись. Тут сети строят, а не частный сектор.

Вам надо сюда: http://forum.stroymart.com.ua  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для постройки частного сектора на 2500-3000 домов.

 

Вы наверное форумом ошиблись. Тут сети строят, а не частный сектор.

Вам надо сюда: http://forum.stroymart.com.ua  :D 

 

 

Шутник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная хронология :)Ищу партнера, кредитора, инвестора

Сегодня, 13:38

Здравствуйте, ищу партнера, кредитора, инвестора (можно материал, жнднзо и тд, не обязательно деньгами) для постройки частного сектора на 2500-3000 домов.

Связь личка.

Всем хорошего дня

Скиньте рыбу договора с РЭС

06 Май 2015 - 13:50

Скиньте рыбу договора с РЭС на подключение к электросети в многоквартирных домах, сам первый раз буду подобный договор подписывать и в поселке в котом сетку строю РЭСовцы тоже подобного опыта не имеют. и шаблона у них как бы и нет.

Куплю клещи натяжные

05 Май 2015 - 22:33

Куплю клещи натяжные

связь личка

Ищу канал с. Антоновка Ровенская обл.

28 Апрель 2015 - 20:14

Нужен инет 100мбит с. Антоновка Ровенская обл.

связь личка

Где взять договор с балансодержателем?

23 Апрель 2015 - 09:23

Хочу заключить договор с балансодержателем домов на размещение своих ящиков в их домах, но городок маленький и люди не компетентные, подобного опыта не имели. Скиньте может какую то рыбу, у кого что есть. Или посоветуйте. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольная хронология :)Ищу партнера, кредитора, инвестора

Сегодня, 13:38

Здравствуйте, ищу партнера, кредитора, инвестора (можно материал, жнднзо и тд, не обязательно деньгами) для постройки частного сектора на 2500-3000 домов.

Связь личка.

Всем хорошего дня

Скиньте рыбу договора с РЭС

06 Май 2015 - 13:50

Скиньте рыбу договора с РЭС на подключение к электросети в многоквартирных домах, сам первый раз буду подобный договор подписывать и в поселке в котом сетку строю РЭСовцы тоже подобного опыта не имеют. и шаблона у них как бы и нет.

Куплю клещи натяжные

05 Май 2015 - 22:33

Куплю клещи натяжные

связь личка

Ищу канал с. Антоновка Ровенская обл.

28 Апрель 2015 - 20:14

Нужен инет 100мбит с. Антоновка Ровенская обл.

связь личка

Где взять договор с балансодержателем?

23 Апрель 2015 - 09:23

Хочу заключить договор с балансодержателем домов на размещение своих ящиков в их домах, но городок маленький и люди не компетентные, подобного опыта не имели. Скиньте может какую то рыбу, у кого что есть. Или посоветуйте. Всем спасибо!

 

 

Вот мне одно интересно, а все, у кого свой провайдер сейчас и они предоставляют услуги абонентам одним вечером уснули и утром проснулись зная всё...

Все с чего-то начинали и в первое время не знали многих вопросов, человек хочет разобраться в данном вопросе и построить свой бизнес, а вместо того, что-бы подсказать и сказать что-то по теме, его дружно пытаются "опустить"  и доказать, что его затея - полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикольная хронология :)Ищу партнера, кредитора, инвестора

Сегодня, 13:38

Здравствуйте, ищу партнера, кредитора, инвестора (можно материал, жнднзо и тд, не обязательно деньгами) для постройки частного сектора на 2500-3000 домов.

Связь личка.

Всем хорошего дня

Скиньте рыбу договора с РЭС

06 Май 2015 - 13:50

Скиньте рыбу договора с РЭС на подключение к электросети в многоквартирных домах, сам первый раз буду подобный договор подписывать и в поселке в котом сетку строю РЭСовцы тоже подобного опыта не имеют. и шаблона у них как бы и нет.

Куплю клещи натяжные

05 Май 2015 - 22:33

Куплю клещи натяжные

связь личка

Ищу канал с. Антоновка Ровенская обл.

28 Апрель 2015 - 20:14

Нужен инет 100мбит с. Антоновка Ровенская обл.

связь личка

Где взять договор с балансодержателем?

23 Апрель 2015 - 09:23

Хочу заключить договор с балансодержателем домов на размещение своих ящиков в их домах, но городок маленький и люди не компетентные, подобного опыта не имели. Скиньте может какую то рыбу, у кого что есть. Или посоветуйте. Всем спасибо!

 

 

Вот мне одно интересно, а все, у кого свой провайдер сейчас и они предоставляют услуги абонентам одним вечером уснули и утром проснулись зная всё...

Все с чего-то начинали и в первое время не знали многих вопросов, человек хочет разобраться в данном вопросе и построить свой бизнес, а вместо того, что-бы подсказать и сказать что-то по теме, его дружно пытаются "опустить"  и доказать, что его затея - полный бред.

 

НИКТО не собирается унижать и т.д., просто сначала надо иметь в кармане хотя БЫ 1-2 тЫщ у.е. , но никак не у инвестора.

На эти скромные бабки запуститься хотя-бы на паре домов.

Что бы разобраться - читать, ииииииии перечитать форум !!!

И потом подумать .....

Опыт, без него никак - иначе все обречено провалом. Далее отсутствие конкурентов , даже УТК - это конкурент.

ПЫ.СЫ. сегодня человек перешел ко мне с УТК, он доооооооооооооооолго терпел глюки  УТК, пока РЕШИЛСЯ сменить провайдера. В моем случае, это пол-года. Если бы УТК работал сносно , относительно. ТО, абонент так бы и сидел на УТК.

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квирту, полностью согласен с вами.

Часть сети уже функционирует (многоквартирные дома) ЧС в перспективе. Свои мозоли натирал и сам током в щитках шарахался, впитывал весь опыт и свой и чужой. Пришло время расширяться. 

Если нужно, кого интересует, все опишу в личке. 

 

ps и прошу, не начинайте с вопроса где строюсь (имел горький опыт, пока до дела не дойдет, место не назову)

Вова зі Львова и ДжДиди спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКТО не собирается унижать и т.д., просто сначала надо иметь в кармане хотя БЫ 1-2 тЫщ у.е. , но никак не у инвестора.

 

Возможно и так, вот только если перечитать посты

masters - а, Digital_storm -а и частично Ваши, то, лично у меня сложилось такое мнение.

Что бы разобраться - читать, ииииииии перечитать форум !!!

И потом подумать .....

Опыт, без него никак - иначе все обречено провалом. Далее отсутствие конкурентов , даже УТК - это конкурент.

ПЫ.СЫ. сегодня человек перешел ко мне с УТК, он доооооооооооооооолго терпел глюки  УТК, пока РЕШИЛСЯ сменить провайдера. В моем случае, это пол-года. Если бы УТК работал сносно , относительно. ТО, абонент так бы и сидел на УТК.

 

 

С данным фактом не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи критики, а у кого из Вас свой провайдер? Помогите, научите, буду благодарен.

 

Я могу научить только плохому))) Увы, вопрос не ко мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта строительства в наше время.

5000 домовладений, Райцентр. Укртелеком в конкурентах, подкл 500грн. 25 км. кабеля опт диэлектрик и хз сколько железа и всего 160 абонов, Народ терпит Укртелеком.

П.с Строимся 2 года.

Любой кто даст Вам денег будет потом Вас жрать за не оправданные надежды. Мой вам совет, стройтесь медленно но сами, время такое что особо быстро базу, не наберете. (но если конкурентов нет, то все будет гораздо проще, люди хотят нормальный инет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НИКТО не собирается унижать и т.д., просто сначала надо иметь в кармане хотя БЫ 1-2 тЫщ у.е. , но никак не у инвестора.

 

Возможно и так, вот только если перечитать посты

masters - а, Digital_storm -а и частично Ваши, то, лично у меня сложилось такое мнение.

Что бы разобраться - читать, ииииииии перечитать форум !!!

И потом подумать .....

Опыт, без него никак - иначе все обречено провалом. Далее отсутствие конкурентов , даже УТК - это конкурент.

ПЫ.СЫ. сегодня человек перешел ко мне с УТК, он доооооооооооооооолго терпел глюки  УТК, пока РЕШИЛСЯ сменить провайдера. В моем случае, это пол-года. Если бы УТК работал сносно , относительно. ТО, абонент так бы и сидел на УТК.

 

 

С данным фактом не спорю.

 

Я тут так давно що Зізітру памятаю! І тем з питаннями які ТС задавав ДУЖЕ багато. Нехай шукає, вчиться, думає і помиляється, як всі колись робили і зараз роблять. А не дайте, скажіть і ще возмущається якщо не кажуть.

Просто підозрюю що в ТС 6 абонів яким він роздає УТК і все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущий пост . И дай вам .... сил и терпения . Хочу заметить топикастер не смущен , не скрывает своей некомпетентности  и открыто просит  материальной и интеллектуальной помощи , что лично меня покорило . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НИКТО не собирается унижать и т.д., просто сначала надо иметь в кармане хотя БЫ 1-2 тЫщ у.е. , но никак не у инвестора.

 

Возможно и так, вот только если перечитать посты

masters - а, Digital_storm -а и частично Ваши, то, лично у меня сложилось такое мнение.

Что бы разобраться - читать, ииииииии перечитать форум !!!

И потом подумать .....

Опыт, без него никак - иначе все обречено провалом. Далее отсутствие конкурентов , даже УТК - это конкурент.

ПЫ.СЫ. сегодня человек перешел ко мне с УТК, он доооооооооооооооолго терпел глюки  УТК, пока РЕШИЛСЯ сменить провайдера. В моем случае, это пол-года. Если бы УТК работал сносно , относительно. ТО, абонент так бы и сидел на УТК.

 

 

С данным фактом не спорю.

 

Я тут так давно що Зізітру памятаю! І тем з питаннями які ТС задавав ДУЖЕ багато. Нехай шукає, вчиться, думає і помиляється, як всі колись робили і зараз роблять. А не дайте, скажіть і ще возмущається якщо не кажуть.

Просто підозрюю що в ТС 6 абонів яким він роздає УТК і все.

 

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

НИКТО не собирается унижать и т.д., просто сначала надо иметь в кармане хотя БЫ 1-2 тЫщ у.е. , но никак не у инвестора.

 

Возможно и так, вот только если перечитать посты

masters - а, Digital_storm -а и частично Ваши, то, лично у меня сложилось такое мнение.

Что бы разобраться - читать, ииииииии перечитать форум !!!

И потом подумать .....

Опыт, без него никак - иначе все обречено провалом. Далее отсутствие конкурентов , даже УТК - это конкурент.

ПЫ.СЫ. сегодня человек перешел ко мне с УТК, он доооооооооооооооолго терпел глюки  УТК, пока РЕШИЛСЯ сменить провайдера. В моем случае, это пол-года. Если бы УТК работал сносно , относительно. ТО, абонент так бы и сидел на УТК.

 

 

С данным фактом не спорю.

 

Я тут так давно що Зізітру памятаю! І тем з питаннями які ТС задавав ДУЖЕ багато. Нехай шукає, вчиться, думає і помиляється, як всі колись робили і зараз роблять. А не дайте, скажіть і ще возмущається якщо не кажуть.

Просто підозрюю що в ТС 6 абонів яким він роздає УТК і все.

 

:facepalm:

 

Точно забув про фейсе палм :)

Відредаговано Digital_storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в Киеве была сетка под 200 абонов, скажем так, полулегальна. Да, сетка зоопарк, железо какое угодно, работает криво, билинга нет, весь контроль в ручную. Но! Работало! И уверен что и нынишнее мое предприятие принесет плоды.

Еще раз повторюсь, кого интересует задавайте вопросы в личку, поселок очень перспективный, знаю потому как рос там, люди проклинают УТ, бабули понимают что нельзя с таким инетом жить, так-как с родственниками по скайпу даже не поговоришь! Кто зает вдруг и Вас заинтересую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта строительства в наше время.

5000 домовладений, Райцентр. Укртелеком в конкурентах, подкл 500грн. 25 км. кабеля опт диэлектрик и хз сколько железа и всего 160 абонов, Народ терпит Укртелеком.

П.с Строимся 2 года.

Любой кто даст Вам денег будет потом Вас жрать за не оправданные надежды. Мой вам совет, стройтесь медленно но сами, время такое что особо быстро базу, не наберете. (но если конкурентов нет, то все будет гораздо проще, люди хотят нормальный инет)

Какие у Вас условия подключения, я так понимаю часть затрат на подключение вы на себя берете?

Строите явно не поном если хз сколько железа?

Почему такой выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Fisher king
      Привет. Накрылся инвертор 48-220в. По инструкции ошибка, нет напряжения на выходе. Кто может помочь с ремонтом?
    • Від WiFiShop.ua
      Кто-то хочет стать партнером в строительстве новых интернет сетей 50 \ 50 в Закарпатской обл.?????
    • Від Serhiyyy
      Доброго времени суток пользователи Local.com.ua.
       
      Была раньше у меня тема по поиску сервера для хостинга, но после немногих раздумываний я решил пересмотреть свои запросы.
       
      Вообщем не буду долго размышлять, а сразу перейду к сути темы.
       
      Когда-то держал свой хостинг, но пришлось закрыться в связи с тем, что сложились такие обстоятельства.
      Сейчас же хочу вернуть все и поднять опять игровой хостинг. Как говориться лишняя копеечка в кармане не помеха, да и работаю с серверами в удовольствие и имею многолетний опыт работы с игровыми серверами. На данный момент есть проект с игровыми серверами CS 1.6.
      Имеются знания по игровым серверам (так же в unix системах).
      В онлайне я очень часто, так что клиентам помогать решать их проблемы и т.д. это не проблема.
       
      Не буду очень сильно расписывать, да и чтоб было более удобнее Вам читать и понять суть темы.
       
      Нужен партнер который сможет предоставить выделенный сервер с установленной ОС и root доступ к нему.
      С меня настройка сервера и т.д. для игрового хостинга.
       
      Сервер нужен в Украине Желательно Киев.
       
      Да, получается что я халявщик и хочу сесть кому-то на шею и бесплатно получить дедик, но не так то.
       
      Я готов делить весь заработок с хостинга - 70% - 30%. Вам 70%, а мне 30%. Но если клиенты начнут увеличиваться то попрошу пересмотреть свои запросы, но опять же не буду лупить сумму.
       
      Связь со мной на этом сайте в ЛС. Свои контактные данные дам уже в ЛС.
       
      Можете писать в комментариях очередной псевдо школьник, не знает что хочет, но это не так.

      Прошу в теме не сорить.

      Всем спасибо за внимание.
    • Від dnk80
      Есть желание развернуть услуги интернет в Вижница, Куты, Берегомет, Черногузы, Испас.
       
      У нас есть: оборудование, реальный опыт построения логики и физики работы, клиентская база, биллинг, тех. поддержка, желание заниматься и развивать дело.
       
      У нас нет: надежного партнера, официальных разрешений (лицензий на предоставление услуг и Wi-Fi).
       
      Ожидаем: конкретных предложений по взаимовыгодному сотрудничеству. Контакты: e-mail: vnatnet@ukr.net тел.: 0954630736 Николай

×
×
  • Створити нове...