Перейти до

Ищу партнера, кредитора, инвестора


Рекомендованные сообщения

 

 

НИКТО не собирается унижать и т.д., просто сначала надо иметь в кармане хотя БЫ 1-2 тЫщ у.е. , но никак не у инвестора.

 

Возможно и так, вот только если перечитать посты

masters - а, Digital_storm -а и частично Ваши, то, лично у меня сложилось такое мнение.

Что бы разобраться - читать, ииииииии перечитать форум !!!

И потом подумать .....

Опыт, без него никак - иначе все обречено провалом. Далее отсутствие конкурентов , даже УТК - это конкурент.

ПЫ.СЫ. сегодня человек перешел ко мне с УТК, он доооооооооооооооолго терпел глюки  УТК, пока РЕШИЛСЯ сменить провайдера. В моем случае, это пол-года. Если бы УТК работал сносно , относительно. ТО, абонент так бы и сидел на УТК.

 

 

С данным фактом не спорю.

 

Я тут так давно що Зізітру памятаю! І тем з питаннями які ТС задавав ДУЖЕ багато. Нехай шукає, вчиться, думає і помиляється, як всі колись робили і зараз роблять. А не дайте, скажіть і ще возмущається якщо не кажуть.

Просто підозрюю що в ТС 6 абонів яким він роздає УТК і все.

 

А вам товарищ я скажу, ели помочь нечем или просто не хотите, так и не фоните пожалуйста)

Скиньте темы Зізітру интересно почитать, пообщаться с человеком, что у него получилось, чего достиг, я так понимаю дело давно было, по идее результы уже дожны бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите Аплинк, без него ничего у вас не получится...

на форуме много инфы и людей - копайте!

Аплинк есть, сетка уже работает, но только многоквартирные дома, мастера не успевают включать, скоро канал расширять нужно будет. 

Речь идет о ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из опыта строительства в наше время.

5000 домовладений, Райцентр. Укртелеком в конкурентах, подкл 500грн. 25 км. кабеля опт диэлектрик и хз сколько железа и всего 160 абонов, Народ терпит Укртелеком.

П.с Строимся 2 года.

Любой кто даст Вам денег будет потом Вас жрать за не оправданные надежды. Мой вам совет, стройтесь медленно но сами, время такое что особо быстро базу, не наберете. (но если конкурентов нет, то все будет гораздо проще, люди хотят нормальный инет)

Какие у Вас условия подключения, я так понимаю часть затрат на подключение вы на себя берете?

Строите явно не поном если хз сколько железа?

Почему такой выбор?

 

Пон на то время денег стоил. + мне не понятно по портам 64 абона, а что если больше надо? и всяких нюансов с ним есть, потому делаем то про-что хоть что-то знаем.

А так на этом форуме трудно добиться вменяемого ответа. Все сразу все знали, а тут вопросы задают, что за бардак!

Денег вложил сначала, потом в основном с подключений. Первоначальные вложения были около 3000 баков, а дальше с подкл. с абонки, денги домой с халтурок, в общем жесть. Спасибо моей жене что она это все терпела.

И да пробуйте искать деньги сами. Кредиты там. Я уже с инвесторами обжогся и вам не советую, построите сеть, потом ее купите.

Відредаговано Костян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о, зізітру згадали )))

?

 

Небагато тут тих хто її памятає :)

 

Так интересно же, скиньте ссылочку на тему.

 

 

Из опыта строительства в наше время.

5000 домовладений, Райцентр. Укртелеком в конкурентах, подкл 500грн. 25 км. кабеля опт диэлектрик и хз сколько железа и всего 160 абонов, Народ терпит Укртелеком.

П.с Строимся 2 года.

Любой кто даст Вам денег будет потом Вас жрать за не оправданные надежды. Мой вам совет, стройтесь медленно но сами, время такое что особо быстро базу, не наберете. (но если конкурентов нет, то все будет гораздо проще, люди хотят нормальный инет)

Какие у Вас условия подключения, я так понимаю часть затрат на подключение вы на себя берете?

Строите явно не поном если хз сколько железа?

Почему такой выбор?

 

Пон на то время денег стоил. + мне не понятно по портам 64 абона, а что если больше надо? и всяких нюансов с ним есть, потому делаем то про-что хоть что-то знаем.

А так на этом форуме трудно добиться вменяемого ответа. Все сразу все знали, а тут вопросы задают, что за бардак!

Денег вложил сначала, потом в основном с подключений. Первоначальные вложения были около 3000 баков, а дальше с подкл. с абонки, денги домой с халтурок, в общем жесть. Спасибо моей жене что она это все терпела.

И да пробуйте искать деньги сами. Кредиты там. Я уже с инвесторами обжогся и вам не советую, построите сеть, потом ее купите.

 

перевел разговор в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так интересно же, скиньте ссылочку на тему.

Ну от ви знову просите ГОТОВУ інфу! Шукайте! 

 

МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, ЕСЛИ ПОДСКАЖУТ - ЧУДЕСНО, ЕСЛИ НЕТ ТО СПРАШИВАЙ ДАЛЬШЕ! Вам не кажется что логичней учиться не только на своих ошибка но и на чужих, или вы только свои шишки набиваете а то что вам говорят старшие не воспринимаете? или быть может Вам никто не помогал вот Вы и обозлились или самоутверждаетесь таким образом?! Я понимаю Вы на много, много, много опытней меня, в этой сфере наверное собаку съели, но человек Вы по моему мнению скверный! 

 

Ой извините вырвалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Я тут даже рядом не стоял :)

Відредаговано Aleksandr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так интересно же, скиньте ссылочку на тему.

Ну от ви знову просите ГОТОВУ інфу! Шукайте! 

 

МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, ЕСЛИ ПОДСКАЖУТ - ЧУДЕСНО, ЕСЛИ НЕТ ТО СПРАШИВАЙ ДАЛЬШЕ! Вам не кажется что логичней учиться не только на своих ошибка но и на чужих, или вы только свои шишки набиваете а то что вам говорят старшие не воспринимаете? или быть может Вам никто не помогал вот Вы и обозлились или самоутверждаетесь таким образом?! Я понимаю Вы на много, много, много опытней меня, в этой сфере наверное собаку съели, но человек Вы по моему мнению скверный! 

 

Ой извините вырвалось!

 

Вам видніше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и пенсионеры :) Вы ещё Ваню Коршуна вспомните :)

А это об чем? Просветите молодых ))

 

Это 2100 точки перешитые в ББ. Но Ваня их толкал под своим "бредном"  доказывая всем что это не обычные 2100 а специальные   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Fisher king
      Привет. Накрылся инвертор 48-220в. По инструкции ошибка, нет напряжения на выходе. Кто может помочь с ремонтом?
    • Від WiFiShop.ua
      Кто-то хочет стать партнером в строительстве новых интернет сетей 50 \ 50 в Закарпатской обл.?????
    • Від Serhiyyy
      Доброго времени суток пользователи Local.com.ua.
       
      Была раньше у меня тема по поиску сервера для хостинга, но после немногих раздумываний я решил пересмотреть свои запросы.
       
      Вообщем не буду долго размышлять, а сразу перейду к сути темы.
       
      Когда-то держал свой хостинг, но пришлось закрыться в связи с тем, что сложились такие обстоятельства.
      Сейчас же хочу вернуть все и поднять опять игровой хостинг. Как говориться лишняя копеечка в кармане не помеха, да и работаю с серверами в удовольствие и имею многолетний опыт работы с игровыми серверами. На данный момент есть проект с игровыми серверами CS 1.6.
      Имеются знания по игровым серверам (так же в unix системах).
      В онлайне я очень часто, так что клиентам помогать решать их проблемы и т.д. это не проблема.
       
      Не буду очень сильно расписывать, да и чтоб было более удобнее Вам читать и понять суть темы.
       
      Нужен партнер который сможет предоставить выделенный сервер с установленной ОС и root доступ к нему.
      С меня настройка сервера и т.д. для игрового хостинга.
       
      Сервер нужен в Украине Желательно Киев.
       
      Да, получается что я халявщик и хочу сесть кому-то на шею и бесплатно получить дедик, но не так то.
       
      Я готов делить весь заработок с хостинга - 70% - 30%. Вам 70%, а мне 30%. Но если клиенты начнут увеличиваться то попрошу пересмотреть свои запросы, но опять же не буду лупить сумму.
       
      Связь со мной на этом сайте в ЛС. Свои контактные данные дам уже в ЛС.
       
      Можете писать в комментариях очередной псевдо школьник, не знает что хочет, но это не так.

      Прошу в теме не сорить.

      Всем спасибо за внимание.
    • Від dnk80
      Есть желание развернуть услуги интернет в Вижница, Куты, Берегомет, Черногузы, Испас.
       
      У нас есть: оборудование, реальный опыт построения логики и физики работы, клиентская база, биллинг, тех. поддержка, желание заниматься и развивать дело.
       
      У нас нет: надежного партнера, официальных разрешений (лицензий на предоставление услуг и Wi-Fi).
       
      Ожидаем: конкретных предложений по взаимовыгодному сотрудничеству. Контакты: e-mail: vnatnet@ukr.net тел.: 0954630736 Николай

×
×
  • Створити нове...