Перейти до

Кто подрабатывает подрядчиком Киевстара?


Рекомендованные сообщения

Кто подрабатывает подрядчиком Киевстара? Какие требования к подрядчикам? Заключают ли договора с ФОП? Может есть контакты в КС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полигон" у них основной строитель. Года 3 назад общался по сваркам и упорядочиванию сетей, предлагали несколько вариантов сотрудничества, сложилось положительное впечатление. Вот сайт, созвонитесь, пообщайтесь http://polygon.co.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не строителей а "подключальщиков" клиентов и "обслуживальщиков"))

 

Они же и обслуживают

На сайте есть вакансии на обслуживание http://polygon.co.ua/ru/content/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

Відредаговано yurko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Проектирование   Строительство   Обслуживание  ведет  генподрядчик   ООО"Атраком "   остальные все  субподрядчики .(По строит  АФУ    НРП   ВОЛС   Вышки  и т д )  В каждой области  есть лаборатория по обслуж. ВОЛС  и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Проектирование   Строительство   Обслуживание  ведет  генподрядчик   ООО"Атраком "   остальные все  субподрядчики .(По строит  АФУ    НРП   ВОЛС   Вышки  и т д )  В каждой области  есть лаборатория по обслуж. ВОЛС  и т д.

ну как минимум в запорожской области уже не Атраком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем регионе подключением абонентов Киевстар занимаются несколько мелких ТзОВ. Вот и думаю может у кого есть подобный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від 49rpam
      Интересует покупка канала у моб. Оператора. Поделитесь контактами менеджеров которые занимаются именно этим вопросом а то когда звонишь на горячую линию там даже примерно не понимают о чем речь. Тем с таким вопросом полно но вот номера там уже не актуальные.
      Интересует lifecell и МТС
      Кому нужен КС 3930 с моб.
      Спасибо
    • Від Asterix_in
      Продам остатки мини-боксов и микро-боксов:
       
      Микро-бокс оптический Crosver FOB-АM                                          цена:110 грн - 10 шт.
      Мини-бокс оптический Crosver FOB-D                                              цена:140 грн - 4 шт.
      Распределительный оптический бокс Crosver FOB-05-24              цена: 550 грн - 3 шт.    
       
      торг в личке




    • Від drb222
      Работали много лет в многоэтажках. За это время много абонов свалило, даже не из за качества а из интереса/акций /бесплатной подключки. Вот думаю, какими акциями, заманухой можно вернуть клиентов и переманить у КС и других? 
    • Від nordstream
      Ну что - КС будет цены поднимать или валить?
       
      Повідомляємо, що підключення до тарифних планів «Базовий+», «Зручний+», «Швидкий+» і «Вільний+» буде припинено 23.04.2015 р. Підключення до тарифного плану «Безлім max»триватиме до 30.04.2015 включно. Підключивши ці тарифи в зазначені строки, ви зможете й далі користуватись доступом до мережі Інтернет за їхніми умовами.
      Одночасно з припиненням підключень до деяких тарифів «Домашнього Інтернету» Київстар запропонує нові тарифні плани, що розроблені згідно з найновішими тенденціям на телекомунікаційному ринку України й задовольнять зростаючі потреби користувачів швидкого Інтернету. Обрати новий тариф зможуть потенційні й існуючі клієнти «Домашнього Інтернету» вже з 23.04.2015 р.
       
      http://www.kyivstar.ua/dp-202/about/important_data/changes/?id=50844
       
      Или пакеты с кино предложит?
    • Від Romeshik
      Товарищи есть кто-то из вас, кто берет инет с БС Киевстара ?
      В прошлом году подключился к КС, забрал сам оптикой у них с БС канал 8 мбит, небольшая сеть в селе в частном секторе. Регион не уточняю, стоимость 8мбит 1560 грн, сразу же попросил на будущее цену на 10мбит и 20мбит, назвали 10мбит-1670грн точно и 20мбит-2850(точно не помню) 
      Ну как то вот только сейчас созрел на увеличение скорости и мягко говоря офигел, оказывается подорожал инет у КС.
      теперь вместо 1670грн за 10мбит, цена уже 2160грн за 10мбит.
      А 20 мбит стоит не 2800, а 3840. Я уже не знаю как с такими цена можно в селе развиваться. Сейчас активно стучусь в двери Лайфа и МТС, так как в селе все 3 вышки присутсвтуют + возле вышек еще и Атраком лежит, но блин там вообще цена космос.
      Подскажите может хоть в личку кто берет и почем сейчас у КС? Мож кто недавно поднимал тарифы или оформлял подключение и есть новые цены!
      Ах да! Еще ньюанс, меня в свое время подключили за символическую 1грн, я был весьма рад такой лояльности со стороны КС. А сейчас за смену тарифного плана с 10мбит на 20мбит дерут 5760грн!!! Ну это вобще ппц !
×
×
  • Створити нове...