Перейти до

Giganet IXP - бесплатное подключение!


Рекомендованные сообщения

Феникс ВТ, вам же наш NOC ответил... по качеству услуг, гарантией получение качественніх услуг - является своевременная из оплата. И с вашей стороны, на мой взгляд, не совсем корректно с учетом вышесказанного делать нам тут замечания. Про свои слабые места мы хорошо знаем, но в нашей стране у бизнеса еще не совсем все хорошо, что была возможность их устранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс ВТ, вам же наш NOC ответил... по качеству услуг, гарантией получение качественніх услуг - является своевременная из оплата. И с вашей стороны, на мой взгляд, не совсем корректно с учетом вышесказанного делать нам тут замечания. Про свои слабые места мы хорошо знаем, но в нашей стране у бизнеса еще не совсем все хорошо, что была возможность их устранить.

 

Я настільки приголомшений, що навіть не знаю, що вам відповісти...

Я не читаю НОК, бо керівник, а не технарь. Я висловив своє враження від вашої роботи, бо маю на те право, крім того (нагадаю, спросив попередньо на це дозвіл), а отже, мав надію почути щось конструктивне, а не "ми добре знаємо свої проблеми, вирішувати нічого не збираємось, але ви негідні тут нам на них вказувати".

Не знаю, хто ви особисто в компанії, але в будь-якому випадку, ваша позиція по відношенню до мене особисто і до озвученої проблеми в цілому дозволяє зробити цікаві висновки, але не на користь ваших послуг, нажаль. Огидно!

Відредаговано fenix-vt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс ВТ, т.е. вы даже не узнав у НОКа в чем может быть дело решили написать сюда, ок... Но прошу, не нужно пожалуйста перекручивать мои слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс ВТ, вам же наш NOC ответил... по качеству услуг, гарантией получение качественніх услуг - является своевременная из оплата. И с вашей стороны, на мой взгляд, не совсем корректно с учетом вышесказанного делать нам тут замечания. Про свои слабые места мы хорошо знаем, но в нашей стране у бизнеса еще не совсем все хорошо, что была возможность их устранить.

Ответ действительно как минимум странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Maxxx, поверьте согласно договора на данный момент клиенту услуга обмена трафиком предоставляется. Да, из-за обрыва на участке Киев-Одесса (в Григоровке) нет связности с узлом в Одессе. Связь по прогнозам будет восстановлена через 1-2 часа. И клиенту на после его запроса в наш НОК, был оперативно дан ответ, содержащий эту же информацию.  

Відредаговано GiganetUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxx, поверьте согласно договора на данный момент клиенту услуга обмена трафиком предоставляется. Да, из-за обрыва на участке Киев-Одесса (в Григоровке) нет связности с узлом в Одессе. Связь по прогнозам будет восстановлена через 1-2 часа. И клиенту на после его запроса в наш НОК, был оперативно дан ответ, содержащий эту же информацию.  

всетаки пришлось дать нормальный ответ. хоть и не клиенту. )) Так а че сразу так не ответить? )) просто и понятно. )) У всех бывают обрывы, тем более оптика то не ваша по всей вероятности.

Или хотябы промолчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс ВТ, т.е. вы даже не узнав у НОКа в чем может быть дело решили написать сюда, ок... Но прошу, не нужно пожалуйста перекручивать мои слова. 

Чому це не дізнався?! Як раз перед своїм постом я спитав у зміни, мені відповіли що аварія Київ-Одеса, про що я тут і написав. Тепер ви визнаєте, що проблема не з оплатою, а з вашим сервісом. Якби ви з самого початку так і відповіли тут, на цьому було б все і вичерпано. Аварії бувають, про це всі знають.

А так ви виставили себе хамлом, нанесли образи мені, поставили компанію Гіганет саме так, як і написали самі, я тут нічого не "перекручував", ви самі показали відношення компанії до своїх власних проблем.

 

Що стосується оплат, то як я і казав, в понеділок, навіть якщо бухи щось і навтикали, я це виправлю і ви отримаєте до копійки. А ось, чи буде це остання оплата, я прийматиму рішення не зараз, а на холодну голову, коли обурення мине.

Відредаговано fenix-vt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twg, поверьте,  в договорных отношениях мы крайне лояльны, и прошу судить не по словам, а по делам. Если я тут кого-то обидел, то прошу прощения.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dell,  при отсутствии связности с одесского узла с киевским услуга обмена трафиком продолжает частично работать - доступен локальный обмен и контент-сервера. При проектировании сети мы проводили переговоры с нашими клиентами, изучали их потребности и их подход к построению их сетей. В 95% случаев все участники имеют отдельный резервный ресурс, который обеспечивает им получение того трафика, который они обычно получают через нас. И это правильный подход. Эта схема оптимальна как на уровне построения сети, так и на уровне затрат. Потому, что одесскому оператору резервироваться нужно не только на уровне каналов на из города, но и, например, в плане последней мили по Одессе, оборудования своего и того что на стороне оператора, человеческого фактора и т.д. В плане bgp я тоже думаю всем понятно почему так лучше.

"Гиагнет" молодая компания и объем услуг только набирает обороты, не исключено в ближайшем будущем по запросу желающих будет услуга и с протектом.

Это если кратко.)           

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...