Перейти до

[spam] Не Полезные программы для админов


Рекомендованные сообщения

От психов хорошо шотган помогает ... :argh:

:)=) :00: := Да, возможно... Программа тут уже не поможет, если псих монитор ломом разобьет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, понимаешь... покупают ведь!!!))

 

Вот скажи разве жалко вот такую например программку купить другу инастроить))) http://allsoft.com.ua/program_page.php?grp=13482

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, понимаешь... покупают ведь!!!))

 

Вот скажи разве жалко вот такую например программку купить другу инастроить))) http://allsoft.com.ua/program_page.php?grp=13482

Ой немогу :)-) :

"При этом программу обычными средствами не отключить (можно только попытаться остановить процесс через Диспетчер задач "Windows - процессы")."

Мало того, так она еще и денег стоит!

 

AllSoft, наверняка женского полу. Мужик так отжечь не смог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allsoft

 

А это уже флуд.

 

ЗЫ. Модераторы - куда смотрите? За такое бан надо делать.

 

ЗЫЫ. АллСофт - программки для второкурсников по программированию, я это и за бесплатно не возьму... Думаю остальные согласятся. Тем более Админов страдающих месячными здесь не водится, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо SEO осваивать, а не на форумах флудить, и что-то я очень сомневаюсь что с такой посещаемостью что-то продается, по слову софт я вас в топе не увидел, даже по украине!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 matiass Плохо смотришь)))) Мы среди лидеров и посещаемость более 1000 чел в день вполне нормальная. А СЕО никуда не уйдет, просто тут занимаюсь просветительской работе))) Что б потмо в тюрьме не сидели за использование нелицензионного софта в особо крупных размерах))

 

2 matiass Я живой)) Эт оне флуд.. а программки эти покупают. Могу дать адреса людей - сами разберетесь кто из вас дурак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу не грубить, в нашей стране за календарик месячных ближайшие 10 лет никого не посадят!!! К тому же здесь почти все юниксоиды, тоесть Open Source

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Allsoft:

Мдя.

Знаете, вам бы в микрософте работать.

С хорошей миной продавать фигню какую-то.

Единственное различие - там фигня не 5$ стоит, а 500$.

 

Я не забываю, что каждый может нарисовать что угодно и продавать за сколько угодно.

Маразм авторов сих программ пусть остается их персональной бедой.

Я лишь намекаю вам на путь, пойдя по которому вы сможете срубать больше бабок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, Автору темы предупреждение о флуде и навязчивой рекламе!

Будет рецедив, БАН ПО IP сразу, не поможет, тогда БАН ВСЕЙ ПОДСЕТИ!

 

2 то АЛЛ!

 

И не стыдно ребята? флуд развели, и поддержали засланного казачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...