Перейти до

Договір з УДЦР


Рекомендованные сообщения

Завезли договір на проведення робіт з випробовування показників якості послуг доступу до інтернет!!!!!  Хтось таке отримував? Ціна в рік 4230 грн!

post-11217-0-90345000-1436519922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже поднимался несколько раз. Например тема: "Государство будет оценивать качество интернета".

И ?? внятного ответа нет ( Кто заключил договора ?? кто им оплатил ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завезли договір на проведення робіт з випробовування показників якості послуг доступу до інтернет!!!!!  Хтось таке отримував? Ціна в рік 4230 грн!

это не в год. это за одну проверку и плюс транспортные раходы приехать/уехать. И транс.расходы на много больше, чем нарисованные суммы в отсканированной бамажке типа за работу. У них ценник примерно около 3к грн за сотню км. Чтобы их мы возили на своей машине не хотят. Общественым транспортом ес-но пользоваться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они, случаем, не монополисты по своим услугам в Украине?

Думаю, захотят это узаконить...(

 

Что значит узаконить?

ВЫ ОБЯЗАНЫ, по состоянию на начало следующего года, провести измерения с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ лаборатории.

Это УЖЕ нормативный документ.

Пока они только одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ОБЯЗАНЫ, по состоянию на начало следующего года, провести измерения с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ лаборатории. Это УЖЕ нормативный документ. Пока они только одни.

Это понятно. Но что думает о стоимости их услуг АМКУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это государственное предприятие.

Их тарифы утверждает РЕГУЛЯТОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте бред охраны труда  ( те кто реально сидели на курсах по охране труда ) те знают какие бредовые нормы они придумали, и тоже утверждены законом. 

пришел испектор наклепал штрафов до 50-100к грн и ебись как хочешь.

 

а как вариант говорить (нету финансов, так как бюджет фирмы на этот квартал рассчитан уже,  переносим на 4 квартал.) будут ли они ехать за свой счет или нет ?)

понятно что мы обязаны его провести, а где есть обязанность оплачивать хотелки ?

 

так как на курсах охраны труда преподаватель сказал,  если у вас есть даже сертификат продукта  (то нужно иметь еще копию бумаги аккредитации лаборатории которая выдала этот сертефикат+ инвентарные номера и.т.п ) ну приехали эти ........сы а оборудование не сертифицирована ( не все документы на него есть) , знач идут лесов)

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Так что, не получается избежать подписания договора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Они, случаем, не монополисты по своим услугам в Украине?

Думаю, захотят это узаконить...(

 

Что значит узаконить?

ВЫ ОБЯЗАНЫ, по состоянию на начало следующего года, провести измерения с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ лаборатории.

Это УЖЕ нормативный документ.

Пока они только одни.

 

Обязаны то мы вроде как и да. Но тут вопрос стоит по другому - а что будет если...? Если я правильно понимаю то в случае неподачи отчета по форме 11-ЯТП и внеплановой проверки инспектором НКРЗИ (которая если я не ошибаюсь на 2016й все ещё замораторена) будет мне наказание в виде лишения 1700 грн. штрафа, а возможно и просто "припису про усунення...". Так что это именно тот случай когда дешевле нарушить. И вообще... 11-ЯТП можна подать как в прошлом году, без этих никому не нужных измерений непонятно чего, авось прокатит. А там ходят слухи что отменить его собираються. Так вот может ещё годик и переживем, а там к следующему разу может и договор заключим. Ну вот такие какие-то у меня по этому поводу планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

 

 

 

Они, случаем, не монополисты по своим услугам в Украине?

Думаю, захотят это узаконить...(

 

Что значит узаконить?

ВЫ ОБЯЗАНЫ, по состоянию на начало следующего года, провести измерения с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ лаборатории.

Это УЖЕ нормативный документ.

Пока они только одни.

 

Обязаны то мы вроде как и да. Но тут вопрос стоит по другому - а что будет если...? Если я правильно понимаю то в случае неподачи отчета по форме 11-ЯТП и внеплановой проверки инспектором НКРЗИ (которая если я не ошибаюсь на 2016й все ещё замораторена) будет мне наказание в виде лишения 1700 грн. штрафа, а возможно и просто "припису про усунення...". Так что это именно тот случай когда дешевле нарушить. И вообще... 11-ЯТП можна подать как в прошлом году, без этих никому не нужных измерений непонятно чего, авось прокатит. А там ходят слухи что отменить его собираються. Так вот может ещё годик и переживем, а там к следующему разу может и договор заключим. Ну вот такие какие-то у меня по этому поводу планы.

 

по поводу слухов об отмене договоров, вынужден разочаровать Вас, никто их отменять не собирается. А что касается использования транспорта именно УДЦР, не так все однозначно... в отдельных случаях заключаются договора с использованием транспорта заказчика, и оплачивается только работа. 

Еще одна неприятная новость для пользователей радичастотного ресурса заключается в том, что в скором времени, а в некоторых областях уже, в случае невозможности установления владельца НДП, в последующем оно будет не изыматься вместе с Полицией полностью на законных основаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Они, случаем, не монополисты по своим услугам в Украине?

Думаю, захотят это узаконить...(

Что значит узаконить?

ВЫ ОБЯЗАНЫ, по состоянию на начало следующего года, провести измерения с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ лаборатории.

Это УЖЕ нормативный документ.

Пока они только одни.

Обязаны то мы вроде как и да. Но тут вопрос стоит по другому - а что будет если...? Если я правильно понимаю то в случае неподачи отчета по форме 11-ЯТП и внеплановой проверки инспектором НКРЗИ (которая если я не ошибаюсь на 2016й все ещё замораторена) будет мне наказание в виде лишения 1700 грн. штрафа, а возможно и просто "припису про усунення...". Так что это именно тот случай когда дешевле нарушить. И вообще... 11-ЯТП можна подать как в прошлом году, без этих никому не нужных измерений непонятно чего, авось прокатит. А там ходят слухи что отменить его собираються. Так вот может ещё годик и переживем, а там к следующему разу может и договор заключим. Ну вот такие какие-то у меня по этому поводу планы.

по поводу слухов об отмене договоров, вынужден разочаровать Вас, никто их отменять не собирается. А что касается использования транспорта именно УДЦР, не так все однозначно... в отдельных случаях заключаются договора с использованием транспорта заказчика, и оплачивается только работа.

Еще одна неприятная новость для пользователей радичастотного ресурса заключается в том, что в скором времени, а в некоторых областях уже, в случае невозможности установления владельца НДП, в последующем оно будет не изыматься вместе с Полицией полностью на законных основаниях.

что то мне подсказывает, что у вас лингвистическая ошибочка, носле слова НДП, тем по тексту, нужнл убрать НА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені прийшов такий лист, поговорив з знайомим провайдером, по суті пінг і спідтест твоєї сеті, і ти за то 4700 в рік. Ще з ними не звязувався для заключення договору, туговато з $$$$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Пришло предложение от УДЦР на измерение показателей качества.

Скажите, есть ли на данный момент альтернатива УДЦР или все еще монополия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...