Перейти до

Пользователь Gremi, просто - ВОР


Рекомендованные сообщения

Пользователь  Gremi  он же  Н*груб  Александр  житель  Харькова совместно со своими подельниками,на протяжении 2014г. совершал кражи коммутаторов у различных провайдеров Харькова и продавал его на форуме. Отправку ворованного оборудования, осуществлял под вымышленным именем Иван Мит**ков.

Доказательства. Возбужденное уголовное производство и изьятые коммутаторы.

Тут некоторые пользователи "плюсовали и рекомендовали продавца".  Я,не рекомендую.

 Вот теперь думаю, как лучше и в каком виде огласить имеющийся у меня список покупателей ворованного оборудования....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как. Тут в теме , табличкой. )

Если огласить весь список,как не интересно получиться. А,где "киношный сюжет":переживания,интриги,погоня,обыски и.т.п.

По одному. Вот первый Бур***ов Вячеслав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вам уважаемый нужно связаться с этими покупателями , а разглашение информации о этих покупателях как то не очень порядочно и даже противозаконно .  

Это конечно попадалово для покупателей , но думаю будет лучше отдать воровованное , потому как ежели господа милиционеры обидятся , могут найти еще много чего , хотя захотят ли они так сильно париться это еще вопрос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вам уважаемый нужно связаться с этими покупателями , а разглашение информации о этих покупателях как то не очень порядочно и даже противозаконно .  

Это конечно попадалово для покупателей , но думаю будет лучше отдать воровованное , потому как ежели господа милиционеры обидятся , могут найти еще много чего , хотя захотят ли они так сильно париться это еще вопрос .

Написал   в л.с.

Відредаговано Atas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від CJIABA
      Всем привет! 13.03.2016 в 17-53 украли железо в г. Днепродзержинск, вскрыли ящик забрали микротики (750r2 mac:E4:8D:8C:98:AF:1D, rb493 mac: D4:CA:6D:34:92:BB) если кому предложат просьба откликнуться.
    • Від Alex_E
      31 июля, в одном из жилых домов Оболонского района, камера наблюдения зафиксировала момент кражи оборудования интернет-провайдера Ланет.
       
      Злоумышленник залез на крышу дома, порезал длинные сетевые кабели и унес их с собой. Сейчас ведется розыск вора.
       
      Видеокамера, установленная на крыше дома, успела заснять момент воровства кабелей, а также вора: рост 175-180 см, на вид 20-25 лет, одет в фирменную черную футболку с белым надписью на спине «BERGEN KICKBOXING KLUBB», темно-синие спортивные штаны и черные кроссовки Adidas и черную сумку через плече, в которой, вероятно, нес награбленное.

      Это уже не первый случай воровства оборудования провайдеров. Прошлый раз злоумышленников, которые воровали сетевые кабеля, удалось задержать.
       
      http://news.bigmir.net/capital/735175-Na-Oboloni-vor-ukral-oborudovanie-mestnogo-internet-provajdera--VIDEO-
       
      Жаль не видно до конца что он сделал с кабелем.., забрал или выбросил.
      Если первый вариант то только одна УК статья если второй то как минимум две..
×
×
  • Створити нове...