Перейти до

проблема error A12 ubnt


Рекомендованные сообщения

вышла новая оф. прошивка у ubnt 5.6.1 у меня 2 точки один нанос м2 один бридж м5, выдал ошибку А12, попытки прошить через tftp2 следуюя инструкции по вастонавлению результатов не дали. что делать?

post-8976-0-93515000-1437106490_thumb.jpg

post-8976-0-30626700-1437106503_thumb.jpg

dmesg.txt

Відредаговано adik_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошейте их в 5,5,6 через tftp , какая версия стояла до прошивки? бывают китайские подделки которые некорректно прошиваются новыми версиями помогает откат на старую через tftp .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошейте их в 5,5,6 через tftp , какая версия стояла до прошивки? бывают китайские подделки которые некорректно прошиваются новыми версиями помогает откат на старую через tftp .

не помогло, прошивается успешно через tftp , заходишь на антену а там таже 5.6.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Извените, как вы решили эту проблему? После прошивки до версии 5.6.2 при входе на 192.168.1.20 выдаёт ошибку A12. Восстановить через tftp не получается. Много версий уже перепробовал. Надеюсь мне ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Извените, как вы решили эту проблему? После прошивки до версии 5.6.2 при входе на 192.168.1.20 выдаёт ошибку A12. Восстановить через tftp не получается. Много версий уже перепробовал. Надеюсь мне ответят.

Добрый день, почитал форум , у меня вылетает эта же проблема. Вы смогли ее решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последовательно прошиваем в 

5,6,1

5,5,10

5,5,6

5,3,5

 

заходим в веб

если в разделе радио пусто - отвал процессора или его неисправность, отвал вай-фай чипа или его неисправность.

если в разделе радио все вроде бы нормально и девайс работает - проблема с содержимым ROM (флешки)

 

прошивки тут: http://download.ubnt.repair/

софт, который поможет с проблемой флешки тут: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=12575

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...