Перейти к содержимому
Local
MEGOGO.NET

Сотрудничество с MEGOGO.NET

Рекомендованные сообщения

А с какого будет страдать мозг техподдержки. Ответ должен быть простой и доходчивый, типа : а попробуйте зайти на GOV.ua , заходит?  значит мы работаем в рамках закона , а то что не работает Ваше мегого так это разводилы продавци Вам втюхали некачественное ненастроенное оборудование, да ещё наверное и с вирусами , посмотрите там хоть антивирус лицензионный установлен! идите к продаванам пусть настроят, а то Вас ещё и привлечь за атаки на сети могут :)  Статья 361 , до 3 лет цугундера! как Вам не аяяй!

Где то так :)

Монополисты? Если мне мой провайдер такую чушь ответит завтра же будет другой провайдер. 

Поделиться сообщением

А с какого будет страдать мозг техподдержки. Ответ должен быть простой и доходчивый, типа : а попробуйте зайти на GOV.ua , заходит? значит мы работаем в рамках закона , а то что не работает Ваше мегого так это разводилы продавци Вам втюхали некачественное ненастроенное оборудование, да ещё наверное и с вирусами , посмотрите там хоть антивирус лицензионный установлен! идите к продаванам пусть настроят, а то Вас ещё и привлечь за атаки на сети могут:) Статья 361 , до 3 лет цугундера! как Вам не аяяй!

Где то так:)

Всё так. Но если абон оформит подписку на мегого нажав кнопочку в ЛК ВАШЕГО биллинга, то мозг выносить будут как раз вам.

Абон не понимает что это услуга предоставляемая не вами. Это так же было когда вконтакт падал, звонит абон и говорит, типа ВК не работает, ну ему начали объяснять что мы не причем, что поломка у ВК гдето в москве или питере, а абон говорит, та мне что до москвы, я ведь вам деньги плачу, у вас инет покупаю... Т. е. в понятии абона, пров черпает инет с некоего черного ящика, и кинчик мегого будет как раз ваш, в его понятии. А если вдруг мегого будет лежать или глючить по какой то причине, так с вас еще начнут требовать 1/30 стоимости подписки за день неработы мегого, а мегого вам скажет решайте со своими аплинками...

Изменено пользователем Ромка

Поделиться сообщением

Нет , не монополист , но буду выполнять только свою работу, а именно предоставление доступа в интернет на оговоренной скорости , а заниматься настройкой всякого хлама, которое впаривают лохам барыги  не собираюсь! Продаёш своё изделие или продукт отвечай за него сам! А к другому провайдеру , да пожалуйста , я стараюсь предоставлять качественно свою услугу и отношусь к клиенту уважительно а если у кого спермотоксикоз то бегайте по провайдерах ищите с миньетом, это не ко мне , я себя , своих работников и клиентов уважаю. если Вы не умеете относится с уважением то Вы не мой клиент. ИМХО!

Поделиться сообщением

А с какого будет страдать мозг техподдержки. Ответ должен быть простой и доходчивый, типа : а попробуйте зайти на GOV.ua , заходит?  значит мы работаем в рамках закона , а то что не работает Ваше мегого так это разводилы продавци Вам втюхали некачественное ненастроенное оборудование, да ещё наверное и с вирусами , посмотрите там хоть антивирус лицензионный установлен! идите к продаванам пусть настроят, а то Вас ещё и привлечь за атаки на сети могут :)  Статья 361 , до 3 лет цугундера! как Вам не аяяй!

Монополисты? Если мне мой провайдер такую чушь ответит завтра же будет другой провайдер. 

Монополия тут не причем. Как я говорю своим таким абонентам как вы - вас никто не держит, можете идти к другому провайдеру, выбор сейчас большой.

Иногда такого абонента дешевле и лучше сдыхаться. Чем он будет за свои 50-70 грн выносить мозги саппорту. А то мля начинается - я тут поставил с Приватбанка мегого а оно у меня не пашет. А то что ты там не зареген и это надо сделать в первую очередь  ты прочитал? А то думает что он по линку в Привате кликнул и зашибись у него кино на ТВ. А мои должны значит к нему по первому чиху бежать и регать его или настраивать его смарт. 

з.ы. Как решили "проблему" мы - через Телекон сделали лицензию на ИПТВ, сняли со спутника все открытые каналы с Украины (договора опять же Телекон оформлял - слава Константину) и пустили в сеть. Результат - снята нагрузка с внешних каналов (4-5% - мелочь а  все же). Сами делали - сами ломаем- сами ремонтируем. Народ доволен, кому кино надо - тех отсылаем на торренты. Все довльны. Те кто ушлый и связался с ОлТв или как в последнее время с Мегого через Приват за 1 грн и качает претензии. Тех сразу посылаем на это самое мегого.

Поделиться сообщением

Монополия тут не причем. Как я говорю своим таким абонентам как вы - вас никто не держит, можете идти к другому провайдеру, выбор сейчас большой.

Иногда такого абонента дешевле и лучше сдыхаться. Чем он будет за свои 50-70 грн выносить мозги саппорту. А то мля начинается - я тут поставил с Приватбанка мегого а оно у меня не пашет. А то что ты там не зареген и это надо сделать в первую очередь  ты прочитал? А то думает что он по линку в Привате кликнул и зашибись у него кино на ТВ. А мои должны значит к нему по первому чиху бежать и регать его или настраивать его смарт. 

з.ы. Как решили "проблему" мы - через Телекон сделали лицензию на ИПТВ, сняли со спутника все открытые каналы с Украины (договора опять же Телекон оформлял - слава Константину) и пустили в сеть. Результат - снята нагрузка с внешних каналов (4-5% - мелочь а  все же). Сами делали - сами ломаем- сами ремонтируем. Народ доволен, кому кино надо - тех отсылаем на торренты. Все довльны. Те кто ушлый и связался с ОлТв или как в последнее время с Мегого через Приват за 1 грн и качает претензии. Тех сразу посылаем на это самое мегого.

+100500.

Блин! Хотел плюсик "воткнуть"! А кинопочки на планше маленьки - промазал. Решил отписать!

Поделиться сообщением

так в данном случаем мозг выносит камрад vaz02, при этом еще рассказывает про какое-то уважение. 

Клиента просто ставите перед фактом, что не отвечаете за Мегого. 

Вызов мастера, например, 50 грн. И сразу предупреждаете - далеко не факт что он чем-то поможет. :) 

Все вопрос закрыт. Но на это тоже нужно время... 

Мы когда у себя сделали настройку клиентских роутеров - 150 грн. Проблемы с роутерами сразу начали решаться или сами собой или хотя-бы наш человек зарабатывал себе дополнительно на пиво. :)

ЗЫ: когда лежал вконтакт тоже всех слали лесом к другому провайдеру?  :ph34r:

Поделиться сообщением

Очень толковый ответ, смотрю на ситуацию аналогично и действуем так же.

Поделиться сообщением

так в данном случаем мозг выносит камрад vaz02, при этом еще рассказывает про какое-то уважение. 

Вызов мастера, например, 50 грн. И сразу предупреждаете - далеко не факт что он чем-то поможет. :)

Мы когда у себя сделали настройку клиентских роутеров - 150 грн. Проблемы с роутерами сразу начали решаться или сами собой или хотя-бы наш человек зарабатывал себе дополнительно на пиво. :)

Именно так - сначала говорили что в ВК не работает, кто качал права тому говорили - если вас не устраивает наша работа переходите к .... (называли одного любого из 14 конкурентов). Только перед этим узнайте работает ли у них ВК сейчас.

з.ы. Собственно клиентов стали засылать к конкурентам когда случайно избавились от одной клиентки которая мозг выносила стабильно раз в день. До неё еще как то старались удержать а потом.... поняли что лучше спихивать таких конкурентам

Собственно все началось с того когда этой клиентке КС позвонил на домашний телефон и проехался по ушам что у них Wi-Fi с домашнего роутера работает даже на море в Португалии. Пришла отключаться, и когда спросил - почему? Так ответила что - ваш Wi-Fi не достает до .... (какой то португалский курорт). На все объяснения что ей на уши лапшу вешают она отвечала - не может такого быть! Ведь это же КС! Солидная компания!!

Облом насчет "солидной компании" наступил очень быстро.

Зато мы после того прозрели - и худо или бедно сплавили примерно около 50 таких клиентов конкурентам. Нагрузка на саппорт упала на 80%! 

Так что если что - клиент НЕ всегда прав.

Поделиться сообщением

Именно так - сначала говорили что в ВК не работает, кто качал права тому говорили - если вас не устраивает наша работа переходите к .... (называли одного любого из 14 конкурентов). Только перед этим узнайте работает ли у них ВК сейчас.

з.ы. Собственно клиентов стали засылать к конкурентам когда случайно избавились от одной клиентки которая мозг выносила стабильно раз в день. До неё еще как то старались удержать а потом.... поняли что лучше спихивать таких конкурентам

Собственно все началось с того когда этой клиентке КС позвонил на домашний телефон и проехался по ушам что у них Wi-Fi с домашнего роутера работает даже на море в Португалии. Пришла отключаться, и когда спросил - почему? Так ответила что - ваш Wi-Fi не достает до .... (какой то португалский курорт). На все объяснения что ей на уши лапшу вешают она отвечала - не может такого быть! Ведь это же КС! Солидная компания!!

Зато мы после того прозрели - и худо или бедно сплавили примерно около 50 таких клиентов конкурентам. Нагрузка на саппорт упала на 80%! 

Епона мать 50 Хомяков ,вы в своем уме ?? этаж как минимум не хилы процент зарплаты вашего суппорта )) или у вас суппорт недотрог? и вы им платите просто чтоб были ? .

У нас тоже есть пачка неадекватных но мы их лечим и процентов 30 из них таки подаются лечению ,остальные нервы выносят как и раньше )) но тут или пан или пропал если они решают уходить от нас мы стараемся как можем не отпускать клиента ,и знаете процентов 10 возвращаются в семью (так и живем)

Поделиться сообщением

Епона мать 50 Хомяков ,вы в своем уме ?? этаж как минимум не хилы процент зарплаты вашего суппорта )) или у вас суппорт недотрог? и вы им платите просто чтоб были ? .

У нас тоже есть пачка неадекватных но мы их лечим и процентов 30 из них таки подаются лечению ,остальные нервы выносят как и раньше )) но тут или пан или пропал если они решают уходить от нас мы стараемся как можем не отпускать клиента ,и знаете процентов 10 возвращаются в семью (так и живем)

Я в своем в уме. Оценку вам давать не буду. Могу только сказать что 50 абонов это примерно 50% ставки 1-го оператора техподдержки второй линии. Повторюсь - Одного! 

Насчет недотрог - нервы персонала и психологический климат в службе намного важнее чем 3-4К грн. получаемые от таких абонентов. Я свою команду собирал и готовил больше 15 лет и поэтому ценю каждого сотрудника и его здоровье. В конце концов они мне зарабатывают деньги. Так почему я должен кому то позволять выносить мозги моему сотруднику только потому что он неадекват и  "я ж плачу 75 грн!!!".

Насчет семьи - вы в дочки-матери играетесь или бизнесом занимаетесь? Если в дочки-матери то это ваши проблемы а если бизнесом то должны понимать что в любом бизнесе то что не выгодно или тянет назад должно откидываться сразу и безоговорочно. Я точно также думал как и вы еще несколько лет назад - что каждого клиента надо удерживать. Как показала жизнь - это делать не обязательно, а иногда даже и нужно такого клиента отшивать.

Поделиться сообщением

Кто не знает - только Megogo из всех популярных онлайн-тв-сервисов принципиально не присутствует на украинских обменниках и не пирится, получая бабло еще и за немалый траф из их сети.
Получите весь трафик из платных каналов, и при этом в дешевый Когент их не завернешь. Хотя... шейп на 2 мегабита на всю их сеть поставить руки таки да чешутся ;)

Если нужен ТВ сервис и права - выбирайте любой другой подобный сервис - их нынче море, и все будут счастливы новым клиентам.

Вон у того же Антидота не просто реально права и договор с прикрытием этих прав, но еще и бесплатная доставка ТВ потока по всей Украине. Это уже конечно вишенка на тортике, но стандарт - хотя-бы не международный же трафик!

Поделиться сообщением

Коллеги, позволю себе прокомментировать некоторые перечисленные выше моменты.

На предыдущей работе я лично занимался внедрением аналогичных сервисов (Divan и OLL.TV) в сети провайдера с абонентской базой более 100 тыс. пользователей. Не совсем понимаю, откуда "растут ноги" о массовом негативе от абонентов. Практика и полученная статистика - вещь упрямая, проблемы и обращения в тех.поддержку хоть и были, но они носили далеко не системный характер и в целом были единичными. В то же время, был и позитивный момент: опять же наработанная статистика показала, что уровень оттока среди абонентов, получающих от провайдера не только основную услугу, снижается на довольно ощутимую величину. И не важно, что это - продукт ОТТ или партнерский антивирус, абоненту зачастую удобно платить за несколько услуг одному поставщику и иногда это становится аргументом против перехода к очередному "подключу за гривну, дам год бесплатно".

Не буду лукавить, сразу миллион вместе мы не заработаем - не та доходность бизнеса, но внести свой вклад в копилку доходов совместный проект всё же может. Приведу и пару аргументов, почему стоит работать с нами:

1. Как уже отмечалось, определенная часть Ваших абонентов уже пользуется Megogo, кто-то из них приобретает и платные подписки. Для провайдера совместный продукт - это возможность отчасти монетизировать трафик этих абонентов.

2. Простота заказа услуги для конечного потребителя: после проведения интеграции биллинговых систем заказ услуги для среднестатистического абонента в личном кабинете вполне понятен и без привлечения сотрудников провайдера. При наличии у абонента устройства для просмотра Megogo, как правило, нет необходимости:

- отправлять к абоненту инженера для настройки;

- задействовать персонал абон.отдела для активации услуги.

Также нам не нужен подписанный бумажный договор, предоставление услуг осуществляется на основании публичной оферты. Стремимся сделать сервис максимально простым для заказа.

3. Прозрачность взаиморасчётов: тарификация сервиса осуществляется на стороне провайдера, мы готовы подстроиться под любой из Ваших типов тарификации (посуточная/помесячная), основной для формирования финансовой отчётности для нас является отчёт из биллинга партнёра. Если вкратце, то биллинг провайдера управляет нашей системой, отправляя команды включить/выключить сервис тому или иному абоненту, исходя из выполненных в личном кабинете действий.

4. Доступность услуги на различных платформах - web, большинство SmartTV и STB на рынке Украины, мобильные устройства на базе Android и iOS. Среди Ваших абонентов уже есть те, кто готов за это заплатить.

5. Наличие у Megogo всех прав на предлагаемый контент. Многих сотрудничество со сторонним поставщиком избавит от головной боли по общению с правообладателями при попытке построить собственный сервис.

6. Мы осуществляем техническую поддержку своих пользователей. Да, абонент с высокой долей вероятности сначала обратится к Вам, но после проверки работоспособности услуги доступа к Интернет можете смело отправлять его к нам для дальнейших консультаций.

7. Основные усилия по продвижению мы берем на себя. Как пример, по диапазону IP-адресов провайдера для его пользователей среди способов оплаты у нас на сайте появляется ещё одна кнопка c Вашим логотипом - "Купить в личном кабинете у своего провайдера".

Повторюсь, пока нет возможности предложить высокий уровень вознаграждения партнёрам, но заработать вместе мы всё же можем. А стоит ли это делать, решать уже Вам.

Если кому-то нужно оказать консультацию и поделиться опытом, всегда готов помочь - you are welcome:)

Изменено пользователем MEGOGO.NET

Поделиться сообщением

Для регионов, одним словом,  - Хрень. 

Поделиться сообщением

Ключевой момент:

в сети провайдера с абонентской базой более 100 тыс.

здесь много таких?

Поделиться сообщением

здесь много таких?

Какое это имеет значение в данном случае?

Автор лишь использовал эту цифру в качестве базы, на основе которой привел анализ по обращениям в техподдерржку и уровню оттока среди абонентов.

Поделиться сообщением

Коллеги, позволю себе прокомментировать некоторые перечисленные выше моменты.

На предыдущей работе я лично занимался внедрением аналогичных сервисов (Divan и OLL.TV) в сети провайдера с абонентской базой более 100 тыс. пользователей. Не совсем понимаю, откуда "растут ноги" о массовом негативе от абонентов. Практика и полученная статистика - вещь упрямая, проблемы и обращения в тех.поддержку хоть и были, но они носили далеко не системный характер и в целом были единичными. В то же время, был и позитивный момент: опять же наработанная статистика показала, что уровень оттока среди абонентов, получающих от провайдера не только основную услугу, снижается на довольно ощутимую величину. И не важно, что это - продукт ОТТ или партнерский антивирус, абоненту зачастую удобно платить за несколько услуг одному поставщику и иногда это становится аргументом против перехода к очередному "подключу за гривну, дам год бесплатно".

Не буду лукавить, сразу миллион вместе мы не заработаем - не та доходность бизнеса, но внести свой вклад в копилку доходов совместный проект всё же может. Приведу и пару аргументов, почему стоит работать с нами:

1. Как уже отмечалось, определенная часть Ваших абонентов уже пользуется Megogo, кто-то из них приобретает и платные подписки. Для провайдера совместный продукт - это возможность отчасти монетизировать трафик этих абонентов.

2. Простота заказа услуги для конечного потребителя: после проведения интеграции биллинговых систем заказ услуги для среднестатистического абонента в личном кабинете вполне понятен и без привлечения сотрудников провайдера. При наличии у абонента устройства для просмотра Megogo, как правило, нет необходимости:

- отправлять к абоненту инженера для настройки;

- задействовать персонал абон.отдела для активации услуги.

Также нам не нужен подписанный бумажный договор, предоставление услуг осуществляется на основании публичной оферты. Стремимся сделать сервис максимально простым для заказа.

3. Прозрачность взаиморасчётов: тарификация сервиса осуществляется на стороне провайдера, мы готовы подстроиться под любой из Ваших типов тарификации (посуточная/помесячная), основной для формирования финансовой отчётности для нас является отчёт из биллинга партнёра. Если вкратце, то биллинг провайдера управляет нашей системой, отправляя команды включить/выключить сервис тому или иному абоненту, исходя из выполненных в личном кабинете действий.

4. Доступность услуги на различных платформах - web, большинство SmartTV и STB на рынке Украины, мобильные устройства на базе Android и iOS. Среди Ваших абонентов уже есть те, кто готов за это заплатить.

5. Наличие у Megogo всех прав на предлагаемый контент. Многих сотрудничество со сторонним поставщиком избавит от головной боли по общению с правообладателями при попытке построить собственный сервис.

6. Мы осуществляем техническую поддержку своих пользователей. Да, абонент с высокой долей вероятности сначала обратится к Вам, но после проверки работоспособности услуги доступа к Интернет можете смело отправлять его к нам для дальнейших консультаций.

7. Основные усилия по продвижению мы берем на себя. Как пример, по диапазону IP-адресов провайдера для его пользователей среди способов оплаты у нас на сайте появляется ещё одна кнопка c Вашим логотипом - "Купить в личном кабинете у своего провайдера".

Повторюсь, пока нет возможности предложить высокий уровень вознаграждения партнёрам, но заработать вместе мы всё же можем. А стоит ли это делать, решать уже Вам.

Если кому-то нужно оказать консультацию и поделиться опытом, всегда готов помочь - you are welcome:)

-

Респект за очень уравновешенный и спокойный ответ на некоторые, иногда нервные нападки!... Мое уважение!

Но готов так же спокойно и несколько позже, извините не сейчас, аргументировать немилионные зароботки...

В принципе вопрос упирается ведь в них).

Поделиться сообщением

megogo вобще какой то странный....хотели его себе внедрить в сеть,  купили на месяц подписку потестить....в итоге показывают канали на компе без обрывов и подвисаний в 320, все шо выше тормозит и обрываэт, думали проблама в компе,  попробовали на другом..то же самое.......а вот на смарт тв все идет без проблем.

После чего долгая гризня с их сапортом с тупими отмазками то у вас такой инет, то у вас такие компы и т.д.

В итоге забили боллшой болт на них....а  то клиенты щас начнут замахивать что типа ето такой инет и т.д.

Может у кого была такая ситуация?  В чем может быть проблема с етими лагами?

Поделиться сообщением

Что касается описанной ситуации по маршрутизации, могу сказать одно - давайте разбираться. Присылайте список своих сетей, будем искать в чём проблема. Молниеносной реакции не обещаю, но разобраться обязательно попробуем.

megogo вобще какой то странный....хотели его себе внедрить в сеть,  купили на месяц подписку потестить....в итоге показывают канали на компе без обрывов и подвисаний в 320, все шо выше тормозит и обрываэт, думали проблама в компе,  попробовали на другом..то же самое.......а вот на смарт тв все идет без проблем.

После чего долгая гризня с их сапортом с тупими отмазками то у вас такой инет, то у вас такие компы и т.д.

В итоге забили боллшой болт на них....а  то клиенты щас начнут замахивать что типа ето такой инет и т.д.

Может у кого была такая ситуация?  В чем может быть проблема с етими лагами?

Поделиться сообщением

Что касается описанной ситуации по маршрутизации,

Looking Glass есть? 

Поделиться сообщением

Респект за очень уравновешенный и спокойный ответ на некоторые, иногда нервные нападки!... Мое уважение!

Но готов так же спокойно и несколько позже, извините не сейчас, аргументировать немилионные зароботки...

В принципе вопрос упирается ведь в них).

С удовольствием послушаю аргументы "против". Это позволит перевести тему из русла "кидания какашками" в более-менее конструктивный диалог.

В принципе, я и сам могу назвать объективные причины, почему определенным компаниям не нужно работать с партнерскими проектами. Так вот, возможно не стоит этого делать, если:

1. у Вас совсем уж маленькая сеть с абонентской базой, исчисляемой сотнями пользователей - затраты времени и сил просто не окупятся в обозримом будущем.

2. у Вас нет полноценной биллинговой системы (да-да, я уже сталкивался с такими провайдерами, как-то обслуживающими при этом до 5000 абонентов) и личного кабинета, а затраты на внедрение этих новшеств будут слишком велики.

3. Вы находитесь в регионе, где получить широкий канал дорого и затратно, а дополнительный сервис сильно его нагрузит.

4. Вы изначально настроены на негатив либо просто не хотите менять модель развития провайдера в роли "качественной трубы" к контенту в Интернете - это тоже Ваше право.

В начале этого списка я написал "возможно", потому как для каждого из приведенных пунктов возможны варианты. К примеру, маленький провайдер сегодня - это средний провайдер завтра и вопрос сотрудничества может стать актуальным, а тем, кто не имеет биллинга или личного кабинета можем предложить продажу услуги через промо-коды. Для кого-то партнерский сервис сможет стать альтернативой, когда собственной услуги ТВ/контента нет, а периодически появляются запросы от пользователей вроде "хочу не только инет, но и ТВ". 

Поделиться сообщением

Looking Glass есть? 

На текущий момент по согласованию с тех.департаментом пока могу предложить только схему "от Вас - список сетей, от нас - проверка маршрутизации и попытка решить проблему, если она есть". Если окажется, что эти трудности носят системный характер, то будем искать другие варианты. Но пока, насколько я знаю, подобные обращения совсем не массовые.

Поделиться сообщением

Вы почему-то не ответили на вот это:

"Кто не знает - только Megogo из всех популярных онлайн-тв-сервисов принципиально не присутствует на украинских обменниках и не пирится, получая бабло еще и за немалый траф из их сети.
Получите весь трафик из платных каналов"

В результате продвигая абонентам Ваш сервис провайдер заплатит апстримам несколько больше чем получит от Вас вознаграждения :)

Looking Glass есть? 

На текущий момент по согласованию с тех.департаментом пока могу предложить только схему "от Вас - список сетей, от нас - проверка маршрутизации и попытка решить проблему, если она есть". Если окажется, что эти трудности носят системный характер, то будем искать другие варианты. Но пока, насколько я знаю, подобные обращения совсем не массовые.

Поделиться сообщением

я думаю менеджер Мегоого не вкурсе всех приколов с трафиком на которых его компания зарабатывает тоже ))

Поделиться сообщением

Отписал в почту еще до праздников нашу АС - и тишина.

Что-то верю больше в версию, что в нагрузку к внедрению сервиса мегого придется купить достаточный канал по цене в два раза дороже средней цены мира у "своего" провайдера. А не то у юзеров все будет квадратить.

И вместо совместного заработка - будет вполне конкретное попадалово на деньги или на конкретный срач с клиентами по поводу того, у кого на самом деле канал фиговый.

И да, правильные телевизионщики уже давно доставляют легальный контент в регионы(!) вообще за свой счет, своими гарантированными каналами.

Вобщем, в резюме - как было "оно вам точно не надо" - так и осталось...

Поделиться сообщением

Отписал в почту еще до праздников нашу АС - и тишина.

По Вашему запросу задача пока в работе у технического департамента. Увы, это не так быстро, как мне бы хотелось. Как только будет информация, я дам знать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: AndreySkoblyakov
      Доброго времени суток!
      Кто подскажет готовую платформу или ПО для OTT или IPTV до 10 000 абонентов.
      Стрим каналов через интернет протоколы поступает.
    • Автор: orko19991
      Процессор: Amlogic S905W Quad Core ARM Cortex A53 -2 GHz с графикой 5-ядерный Mali-450MP GPU - 750 МГц.
      Операционная система: Android 7.0
      Оперативная память: 1 Гб DDR3
      Встроенная память eMMC: 8GB + слот TF карта с поддержкой до 64 ГБ
      Сети: 10/100 МБит Ethernet, беспроводная сеть WiFi 802.11 B/G/N.
      Видео выходы: 
      1 * HDMI 4 К * 2 К UHD Выход, HDMI 2.0A 
      1 * AV OUT 480i/576i стандартного разрешения выхода 
      1 * ОПТИЧЕСКИЙ цифровой Аудио выход 
      2 *порта USB 2.0

Комплектация:
      1 х TV Box
      1 х пульт дистанционного управления
      1 х HDMI кабель
      1 х Руководство пользователя
      1x Блок питания

1 рік гарантія
      Ціна - 40$....К-сть - торг..

• Автор: on-line TV
      Приветствуем граждане операторы, товарищи провайдеры, интеграторы, инсталляторы и продавцы оборудования.
      Вашему вниманию предлагается надёжная проверенная железка по доступной цене!
      MAG 254 - по 40 у.е.

Да - по курсу НБУ, 
      Да - цена с НДС,
      Да - мы не обязываем брать "мега объёмы" для сохранения такой цены. 

Ну а для тех кто "могёт", при приобретении от 100 шт. одной партией - бесплатное брендирования устройства. Под словом брендирование, подразумевается нанесение вашего логотипа (тампопечать) на set-top-box и на пульт ду. 

Кроме низкой цены, Вы получаете надёжное устройство, проверенное не только временем, но и большим штатом квалифицированных специалистов, а так же достаточным количеством крупных операторов. 

Есть наличие на складе, но количество ограничено.
      П О С П Е Ш И Т Е ! ! !
      Связь через личку.

• Автор: bot
      Перша Церемонія “Big Data Awards” – нагородження телеканалів за високі показники у системі БігДатаРейтинг упродовж року (31.05.18, 12:00-13:30. Організатор: Незалежна рейтингова агенція “БігДата ЮЕЙ”)

Семінар “Нова флагманська цифрова мікшерна консоль YAMAHA РМ10” (31.05.18, 12:00-13:30. Організатор: Компанія “Ін-Джаз”)

Семінар “Краудфандинг – досвід колективного фінансування оригінальних проектів” (31.05.18, 13:00-14:30. Організатор: ГО “Реал Пруф”, за підтримки Компанії “Теле-Радіо-Кур’єр”)

IV Нарада місцевих ТРО (31.05.18, 14:00-15:30. Організатори: Незалежна Асоціація Телерадіомовників, Компанія “Теле-Радіо-Кур’єр”)

Акція “Подаруй Книгу Дітям • Захисникам України • Евакуйованим ВНЗ!”
      (30-31.05.18. Організатор: Клуб “Подаруй Книгу!” – громадська культурна ініціатива)
    • Автор: bot
      Семінар “Презентація нового професійного обладнання Panasonic” (30.05.18, 12:00-13:00. Організатор: Компанія “Панасонік Україна”)

Семінар “Використання в передачі NDI для SDI через IP як альтернатива SDN чи NFV” (31.05.18, 12:00-12:30. Організатор: Компанія ETERE PTE Ltd)

Семінар “Мікрофони і навушники Audio-Technica для радіомовлення та телебачення” (30.05.18, 12:00-13:30. Організатор: Компанія “Ін-Джаз”)

Семінар “SDI вже не актуально, перехід на IP неминучий” (30.05.18, 13:00-15:00. Організатор: Компанія Comtel)

Семінар “Нова флагманська цифрова мікшерна консоль YAMAHA РМ10” (30.05.18, 14:00-15:30. Організатор: Компанія “Ін-Джаз”)

VI Міжнародна Конференція “Супутникове TV: Стратегії та ризики українського ринку” (30.05.18, 14:00-17:00. Організатори: Компанія “Теле-Радіо-Кур'єр”, Онлайн журнал Mediasat)
      Доповідь “Потенціал ринку супутникового і платного телебачення в Україні”. / Індустріальний Телевізійний Комітет (ІТК) Презентація “Прогноз розвитку ринку платного телебачення в Україні”. / Незалежна рейтингова агенція “БігДата ЮЕЙ” Презентація AMOS – Spacecom Презентація EUTELSAT Панельна дискусія: Напередодні кодування супутникового сигналу. Розвиток платних супутникових платформ – новий старт? Інформаційна безпека. (...)