Перейти до

Продам маршрутизатор Targa WR 500 VoIP ADSL-WIFI


Рекомендованные сообщения

МАРШРУТИЗАТОР ADSL-WIFI С ПОДДЕРЖКОЙ IP-ТЕЛЕФОНИИ TARGA WR 500 


Маршрутизатор WiFi Targa WR 500 VoIP подходит для ADSL и ADSL2 + соединения и имеет один LAN порт для подключения ПК или ноутбука, а также два телефонных разъема для аналоговых телефонов. Пользователи маршрутизатор WiFi Targa WR 500 VoIP может либо сделать нормальный домашний телефон звонки или передачи голоса по IP-звонков. Экстренные вызовы будут автоматически пересылаются по обычной телефонной сети. 


Targa WR 500 VoIP поддерживает Wi-Fi (IEEE 802.11b / г) с передачей данных на скорости до 54 Mbps. Беспроводное соединение может быть зашифрован с помощью WEP или WPA, но не через более безопасные WPA2. Маршрутизатор также содержит встроенный межсетевой экран, возможность.


Targa WR 500 VoIP является устройством интернет-доступа, которое сочетает в себе пять инструментов в одном. DSL модем, устройство VoIP, беспроводные точки доступа, маршрутизатор и межсетевой экран. 


Как широкополосный маршрутизатор с интегрированный DSL модемом для подключения непосредственно к сплиттеру позволяет Targa WR 500 VoIP ПК и ноутбуков прямой доступ к Интернету через локальную сеть или сетевой кабель.


Через подключение до двух аналоговых телефонов и подключить маршрутизатор к аналоговой телефонной линии, пользователь может звонить и через Интернет, и стого же телефона на стационарный.


Цена: 450 грн.


post-1097-0-15676300-1437147022_thumb.jpg post-1097-0-02282400-1437147030_thumb.jpg post-1097-0-49324200-1437147035_thumb.jpg post-1097-0-00984600-1437147042_thumb.jpg post-1097-0-69022800-1437147048_thumb.jpg post-1097-0-44375200-1437147054_thumb.jpg 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від tarantul13
      Продається маршрутизатор Juniper MX80 зі всіма ліцензіями. Працював в датацентрі. Замінився на інше обладнання. Все робоче - перевірено.
      Додаткові питання - пишіть. Можливо по перерахунку.
    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від BALTAR
      Продам Mikrotik RB3011UiAS-RM, новий, купувався під проєкт, але не зрослось. 
      Ціеа 5500 грн
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

×
×
  • Створити нове...