Перейти до

Максимальный уровень на ONU


a_n_h

Рекомендованные сообщения

Всем "здрасте" и всего наилучшего!

Возник вопрос, поиск результата не дал,  какой максимальный оптический уровень можно длительно подавать на вход ОНУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике скажу стабильно все работает при -26.5 -27 дальше пинг растет 

 

ТС спрашивает про максимальный, а вы озвучиваете минимальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй год в конце шины на выходе последнего делителя 15/85

работает ону 1004В с сигналом -4.51

полет нормальный

но я бы не рекомендовал так делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одна ону больше полугода работает с сигналом -5.8 dB, в етомже дереве есть ону с сигналом -30.8 dB работает все стабильно жалов не нету, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наглядный пример, минимальных и максимальных сигналов, OLT P3310 все ону BDCOM, работает все стабильно пока, иногда некоторые ону подключались с сигналом -35 и работали но мы потом исправляли, в эксплуатации сигнали скачат в приделах +-2 dB ,

я знаю такие сигналы очень плохо но у нас нет выхода, при прокладке кабелей проэкта поэтому получилась такая каша лепили с чего могли))

post-35004-0-02540400-1437302261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наглядный пример, минимальных и максимальных сигналов, OLT P3310 все ону BDCOM, работает все стабильно пока, иногда некоторые ону подключались с сигналом -35 и работали но мы потом исправляли, в эксплуатации сигнали скачат в приделах +-2 dB ,

я знаю такие сигналы очень плохо но у нас нет выхода, при прокладке кабелей проэкта поэтому получилась такая каша лепили с чего могли))

Яку топології мережі будували та які сплітера використовували?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там точно сказать не могу, там все в перемешку и шина и мульти деорево в общем полная жопа, подбиралось лижбы заработало поэтому такие разбросаные сигналы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наглядный пример, минимальных и максимальных сигналов, OLT P3310 все ону BDCOM, работает все стабильно пока, иногда некоторые ону подключались с сигналом -35 и работали но мы потом исправляли, в эксплуатации сигнали скачат в приделах +-2 dB ,

я знаю такие сигналы очень плохо но у нас нет выхода, при прокладке кабелей проэкта поэтому получилась такая каша лепили с чего могли))

Какая команда выводит эти данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только одна показывает уровень на олт, а вторая на ону.. И это не одно и то же.

так, дякую, що поправили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...