Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By VitalyMoiseev
      Вот решил выдать, кому интересно, собстветнную систему мониторинга PON сети - Pon Monitor.
      Сделана по аналогии с Poncontrol, но делалась по потребностям инженеров и монтажников.
       
      Возможности системы:
      Сбор данных с OLT: список ONU и уровни сигналов Хранение истории уровня сигнала ONU У неактивных ONU - вывод данных о времени и причине деригистрации У каждой ONU можно указать комментарий и ЛС клиента Поиск ONU по mac, комментарию или ЛИ клиента Вывод FDB таблицы с ONU Возможность получать данные с OLT в локальной сети через интернет (через проброс портов OLT) Различные уровни доступа к системе: Администратор - полный доступ, Монтажник - без доступа к настройкам системы, Оператор - только просмотр, без редактирования. Работает с OLT BDCOM: P3310, P3600 (с другими не проверено) Системные требования:
      Web-сервер: apache, nginx, etc. (С поддержкой Rewrite) PHP версии не ниже 5.6 MySQL Дополнительно:
      Автор не гарантирует работоспособность и точность работы системы. Система предоставляется "как есть" Возможна интеграция Pon Monitor с системой Userside и с различными биллингами. Консультации, установка, настрока, тюнинг и интеграция системы возможны по договоренности на платной основе. Пишите: ponmon@vm.net.ua Демо-версия:
      https://pm.vm.net.ua Имя: admin Пароль: 12345 Скриншоты:
       
    • By kotqq
      Продам бу EPON онушки ZTE F401, хорошее состояние, новый блок питания, цена 10$
       
       


    • By seller2019
      продам sfp ZTE GPON OLT CLASS C+ количество 15шт . цена 32$

    • By CR7
      Абонентский терминал XPON- 14.6уе 
      Абонентский терминал GEPON ONU  1GE 13уе
    • By CR7
      Модуль оптический  GEPON OLT SFP, 1,25G, С+ 28уе
      Модуль оптический SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm C++- 38уе
      Модуль оптический GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+ 28уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC- 60уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-130nm-40LC-60уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-80SC- 20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1490nm-80SC-20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-3SC-7уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-3SC-7уе
       
×