Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Mushegh
      Добрый день
      товарищи, кто-нибудь давал на аплинк ZTE пакеты QinQ?
      реализация интересует
       
      апд.
       при попытке смены tpid порта система возвращает это - %Code 60740: MsVlan: Port TPID not in global TPID list.
      может кто сталкивался?
    • By lentuska
      Продам SFP ZTE GPON-OLT-class C++
      Всі нові.
      В наявності 35шт
      Ціна: 1шт/950грн
       
      Тел 0676494134
      Viber 0676494134
       
       



    • By iptc
      Головы:
      BDCOM P3608-2TE - 950$
      BDCOM P3612-2TE - 1391$
      BDCOM P3616-2TE - 1852$
       
      P1501DT - 14,55$
      P1702-4G - 33,92$
      GP3600-08 - 1900$
      GP3600-16 - 2418$
      GP1501-DT - 16,47$
       
      EPON OLT SFP PX20++(RCI) - 31$
      Picotel PU-1501BD -13,2$
       
      Делители:
      Coupler PLC-1x2-split-0-SC/UPC-0.9mm - 3,51
      Coupler PLC-1x4-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,08
      Coupler PLC-1x8-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,11
      Патчкорд PTCH-SC/PC-3мм, 1м - 0,66
      Оптическая розетка-боксик FOS-02 (з кабельним тримачем) - 0,36
      Пон-бокс FOB-03-12 - 8,16
      Пон-бокс FOB-02-08 - 8,16
       
      Pon-боксы:
      MDU 208B - 8,57$
      MDU 216 - 10,40$
      FOB-R (MDU 204) - 3,67$
       
      Муфты:
      Crosver FOSC-S206/12-2-12 - 10,6$;
      Crosver FOSC-SS208/24-2-12 - 14$
       
      Гильза термоус. 60 мм  FTTH 01, 50шт=1пач - 1,79
      FOB-03-12 - 9,09
      FOB-05-12A - 8,16

      Оптический излучатель MT1107C - 37,45
      Оптический излучатель MT3111m-30 - 27,61
      бокс FOB-04-16 - 11,39
      Coupler PLC-1x16-split-0-SC/UPC-0.9mm - 11,41
      Adaptor AD-SC/PC - 0,11
      Pigtail OFP-SC/UPC-1,5 - 0,41
      Крюк для опор SP-8 - 0,44
      Лента бандажная BTS-20x07- 50м=1бухт (пластик) - 24,16
      Бокс FOB-D009/12-2-12 - 6,66
      2ка круглый диэл UT002-SM-15, 1km - 126,99
      8ка круглый диэл UT008-SM-15, 1km - 206,74
      Анкерний зажим Н3 - 9грн(но надо заказывать-3дня);
       
      Скрепа BC-20, 100шт=1пач - 9,06$
      Сколювач FC-31 -106,0
      Сколювач FC-32 - 133,49$
      Inno Instrument V7 new - 406,56$
       
       
    • By ECOLAN
      Продам SFP+ ZTE SM-15km-1310-10G-I
      Цена 27$
      Одноволоконный SFP+ 10 гигабитный с частотой 1310 нм.
       

    • By ShadowUser17
      Маю SFP для GPON від Mikrotik. Як на голові її правильно налаштувати?
       
      MAC-адреси приходять:
      C320(config)#show mac gpon onu gpon-onu_1/2/15:26
      Total mac address : 1
      Mac address      Vlan   Type      Port                         Vc
      ------------------------------------------------------------------------
      cc2d.e02b.8444   3882   Dynamic   gpon-onu_1/2/15:26        vport 1
      C320(config)#
       
      Але PPPoE та ping не проходять.
      Існуючий конфіг:
       
      interface gpon-onu_1/2/15:26
        tcont 1 name unlim profile unlim
        gemport 1 name unlim unicast tcont 1 dir both
        switchport mode hybrid vport 1
        service-port 1 vport 1 user-vlan 3882 vlan 3882
      !
      pon-onu-mng gpon-onu_1/2/15:26
        service HSI type internet gemport 1 cos 0 vlan 3882
        vlan port eth_0/1 mode tag vlan 3882
      !
×