Jump to content

Продам пигтейлы COR-X 1,5м


Recommended Posts

Продам пигтейлы COR-X 1,5м  SC/UPC = есть порядка  200 шт   , по 11 грн за 1шт.

 

Тип SC/UPC   Вносимые потери, дБ ≤ 0,20 ≤ 0,20 Обратное отражение, дБ ≤ -50 ≤ -60 Воспроизводимость*, дБ ≤ 0,10 ≤ 0,10 Долговечность более 1000 раз Тип и диаметр волокна** Одномодовое, 9/125мкм, соответствует
ITU-T G.652.D (без водяного пика) Рабочая температура, °С -40  ÷ +70 Стандарт Telcordia GR–326

Отправлю Новой почтой, возможен наложенный платеж либо карта Приват Банка

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...