Перейти до

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Вопрос к провайдерам и оператарам работающим по часному сектору в Харькове и Харьковской обл.Каким оброзом вы решаете проблему с совместным подвесом?

Проблема собственно в чем я хочу леголизовать подвес на опорах так как местный РЭС начал мозг выносить месные ничего не решают ссылаются на указания с Харькова .

Ихне требование замена оголенных проводов на СИП но для ЧПшника это нереально

Хочеться знать как другие работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас вам нечего не организуют так как в данный момент договора не заключаются и не продлеваются (в связи с ожиданием новых условий)

житы по новому пля... :facepalm:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договора уже заключают я вчера был в РЭСе но замена кабеля на СИП так и осталась мне интересно это только у нас в городе такие умные что на чужом горбу хотят в рай заехать или по всей Харьковской облости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договора уже заключают я вчера был в РЭСе но замена кабеля на СИП так и осталась мне интересно это только у нас в городе такие умные что на чужом горбу хотят в рай заехать или по всей Харьковской облости

Тернопільська обл така сама хня, міняти на СІП кажуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

договора уже заключают я вчера был в РЭСе но замена кабеля на СИП так и осталась мне интересно это только у нас в городе такие умные что на чужом горбу хотят в рай заехать или по всей Харьковской облости

Тернопільська обл така сама хня, міняти на СІП кажуть.

 

пусть тогда берут в долю в облэнерГО )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если везде все одинаково возникает вопрос как все работают ?

Вот конкретно у меня возникла проблема с РЭСом они снимают мои кабеля с опор что я должен делать и к кому обращаться 

Заключать договор на условиях замены кабеля на СИП я не буду так как это утопие дя бизнеса и для меня в часности но платить за опоры я готов хоть поштучно хоть за километры вот что делать в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если везде все одинаково возникает вопрос как все работают ?

Вот конкретно у меня возникла проблема с РЭСом они снимают мои кабеля с опор что я должен делать и к кому обращаться 

Заключать договор на условиях замены кабеля на СИП я не буду так как это утопие дя бизнеса и для меня в часности но платить за опоры я готов хоть поштучно хоть за километры вот что делать в таком случае?

ну ктото предлагает национализировать опоры рэса.

ктото предлагает проводить круглые столы в антимонопольном комитете. Один даже уже был. Круглый, как ноль.

Мое мнение, так это два варианта. Либо ставить свои опоры, либо искать выход на кого-то и както по традиции "порешать". Ходят слухи, что решить возможно. Договор будет с хорошей ценой, никакой сип никуда не нужно вешать, но прийдется слюнявить ежемесячно.

Думаю, что тут на форуме никто вам не подскажет куда и к кому идти. Ну сами понимаете. Прийдется ваи самому искать концы.

 

И сразу тем, кто ща начнет слюной брызгать. Лучше не надо. Если такие правильные, то помогите человеку сохранить бизнес. Сейчас, сегодня, а не в далекой туманной перспективе, когда тут настанет рай, бо кабеля УЖЕ снимают.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если везде все одинаково возникает вопрос как все работают ?

Вот конкретно у меня возникла проблема с РЭСом они снимают мои кабеля с опор что я должен делать и к кому обращаться 

Заключать договор на условиях замены кабеля на СИП я не буду так как это утопие дя бизнеса и для меня в часности но платить за опоры я готов хоть поштучно хоть за километры вот что делать в таком случае?

ну ктото предлагает национализировать опоры рэса.

ктото предлагает проводить круглые столы в антимонопольном комитете. Один даже уже был. Круглый, как ноль.

Мое мнение, так это два варианта. Либо ставить свои опоры, либо искать выход на кого-то и както по традиции "порешать". Ходят слухи, что решить возможно. Договор будет с хорошей ценой, никакой сип никуда не нужно вешать, но прийдется слюнявить ежемесячно.

Думаю, что тут на форуме никто вам не подскажет куда и к кому идти. Ну сами понимаете. Прийдется ваи самому искать концы.

 

И сразу тем, кто ща начнет слюной брызгать. Лучше не надо. Если такие правильные, то помогите человеку сохранить бизнес. Сейчас, сегодня, а не в далекой туманной перспективе, когда тут настанет рай, бо кабеля УЖЕ снимают.

 

блин... как с языка сняли  ... 

но слова "порешать" - это не всегда выходит ...

один начальник говорит порешали с улыбкой на все 32, а другой говорит нее ...не знаю ....сейчас все порежим..

еще с кем то договоришься "чем-то" отблагодаришь и когда приходит операция "ножницы" с стороны РЭС эти люди трубку не берут так что "порешать" раньше можно было, а сейчас наблюдаю реальную картину в РЭС сейчас полный  разброд и шатания, и нет ни концов не крайнего.

Каждый делает что хочет, начиная от контролера заканчивая начальников районных РЭС-ов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вопрос к провайдерам и оператарам работающим по часному сектору в Харькове и Харьковской обл.Каким оброзом вы решаете проблему с совместным подвесом?

Проблема собственно в чем я хочу леголизовать подвес на опорах так как местный РЭС начал мозг выносить месные ничего не решают ссылаются на указания с Харькова .

Ихне требование замена оголенных проводов на СИП но для ЧПшника это нереально

Хочеться знать как другие работают

 

Всё просто, другие не работают. А те кто работают, живут как на вулкане, их единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kostik321
      Ну что наша песня хороша начинай сначала .
      Сегодня получил звонок с Облэнерго для заключения доп соглашения на оплату за дополнительный кабель висящий на опорах , судя из сказанного хотят брать деньги за Абон отводы .
      Дали калькуляцию цены в которой внизу есть приписка что цена на подвес за один кабель ,а за каждый последующий коэффициент 0.5 что составляет 7грн с копейками .
×
×
  • Створити нове...