Перейти до

Ubilling + Onpay


Рекомендованные сообщения

 

ребята, у кого есть мысли?!

А какие могут быть мысли? У тебя заинька, вон какой, чудесный свой биллинг есть. Клевый такой, немного узнаваемый даже. 

 

znimok_ekrana_z_20150801_19_38_46.png

We working for you? Оxyeл ты заинька. Вот какие мысли.

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ребята, у кого есть мысли?!

А какие могут быть мысли? У тебя заинька, вон какой, чудесный свой биллинг есть. Клевый такой, немного узнаваемый даже. 

 

znimok_ekrana_z_20150801_19_38_46.png

We working for you? Оxyeл ты заинька. Вот какие мысли.

 

*facepalm* чуть-чуть скин поменять и дать другое название

интересно, а почему оно только до 1к абонентов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек не успевает морду перерисовывать на демке версия только 6,8, а блин это я скоростной у меня уже 6.9 ладно он успел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 2 months later...

Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? :)

 

В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? :)

 

В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт.

Ну я прикрутил онпей. Я молодец? С кем поделиться? Могу бесплатно, могу за деньги, кому как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? :)

 

В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт.

Ну я прикрутил онпей. Я молодец? С кем поделиться? Могу бесплатно, могу за деньги, кому как удобнее.

 

Театр одного актера  :facepalm:​ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? :)

 

В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт.

Ну я прикрутил онпей. Я молодец? С кем поделиться? Могу бесплатно, могу за деньги, кому как удобнее.

 

Театр одного актера  :facepalm:​ 

 

Я ж спросил - есть готовое решение или самому делать? Я человек простой, есть проблема - решаю, нет - отдыхаю. Раз нет ответа, сделал сам и делюсь с другими.  Вдруг кому-то, кроме меня, это ещё надо.

Я не виноват ,что мне это одному интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ant0xa, сделай проще. Выкладывай решение. Если кому понадобится, то воспользуется, а кому не надо - ради Бога

хм. ну да

Тока за быдлокодинг не пинайте, пожалуйста, образец взял с юнителлера, это черновик с заметками и дебагами тут и там, - мне всё равно, вы можете причесать. Мне сейчас важно, чтобы эта вся хрень взлетела. А уже по ходу буду скины менять и допиливать.

Главное, что MD5 считает и транзакции проходят :)

Ну, или уважаемый создатель может включить в дистр моё творение, если захочет вычесать всех жуков из кода (думаю, их там есть).

Как там юридическим языком говорят: отказ от исключительных прав, распространение по лицензии BSD, отказ от гарантии.

zz.tar.gz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...